Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 22:03

да.... мнения разделяются- это слабо сказано. пишут либо отлично либо ужасно. скорее всего это всего лишь индивидуальная непереносимость, но и такое бывает. лично моё мнение- плюсы:

приятное на запах
    хорошо пенится(не знаю плюс или нет. в теории не очень хорошо, нокак показывает практика, порой это бывает выгодно, к примеру масла с волос я смываю исключительно этим мылом, промывает с первого раза!
    как уже писала, прекрасно отмывает волосы
    ну и " изюминка" мне оно дало шикарный блеск и мягкость
    минусы
    в связи с мягкостью теряется не маловажная вещь- объём отсутствует! НО для себя я решила эту проблему довольно просто, послу мытья мылом, я ополаскиваю волосы травками(ромашка- для светлых волос, крапива и зверобой- для тёмных) таким образом и блеск остаётся и объём добавляется.
    я, как и многие так же не уверенна на счёт правдивости данного состава( уж слишком всё радужно) ,но, осмелюсь заметить, это далеко не худший вариант, травки, масла и экстракты присутствуют, стоят в начале т.е. количество их преобладает и это уже хорошо!
    в общем мне продукт понравился, возьму ещё
Достоинства
  • делает волосы мягкими
  • имеет приятный запах
  • очень хорошо пенится
  • разглаживает
  • содержит много трав
  • экономное
Недостатки
  • натуральность под вопросом
  • неудобная консистенция
аррррррекомендует
  • 02.09.2014
    Мыло прикольное классно пахнет, отлично мылится. Березовый листик внутри - приятная изюминка продукта вроде как подчеркивает натуральный состав... и ведь верится .... Понравилось использовать для тела, хорошо смывается, не сушит кожу. Попробовала помыть голову.
  • 07.04.2013
    Купила черное мыло а радуге за 150 р. и была удивлена. открыла баночку,там посередине березовый сухой листик и приятный аромат сразу понравился. мыло очень густое и очень экономичное,темно зеленого цвета с черноватым оттенком. прекрасно пенится. подходит для ухода за волосами и телом.
  • 02.04.2013
    Купила его в Ашане и не пожалела, сразу влюбилась в это чудо мыло для бани.Мне очень очень нравится это средство для бани.Подошло и волосам и телу,даже не сушит ни чего,как некоторые тут пишут)Хорошо что купила,Даже мужу нравится им мыться ,обязательно куплю всю серию этого замечательного мыла для…