Опубликовано 7 Май, 2020 - 18:18

полгода или более

Всем здравствуйте!

Для губ я люблю только комфортные средства, которые и носятся беспроблемно и не приносят неприятных ощущений.

К этому блеску присматривалась долго, насмотрелась на него на страничках визажистов, за которыми слежу, а когда решилась купить, еще и выгодно приобрела в "черную пятницу" скидок.

Ну что ж, начнем с внешнего вида.
Милая коробочка, выполнена прям в стиле Италии (родина бренда) - красочные штрихи, как на картинах художников). Глянцевая качественная коробочка с информацией о продукте, сверху - номер оттенка, у меня 01.

Тюбик самого блеска сделан дорого, стильно, он привлекает внимание всех, кто его видит, всем интересно на него посмотреть (проверено).

Оттенок - блеск прозрачный, розовый отлив еле заметен, если нанести толстый слой на губки, то немного оттенка появится.

Консистенция блеска - похож на гель-крем или крем-масло для губ, очень нежный блеск!!! Когда наносится на губы, даже сложно поверить, что такие приятные ощущения могут быть от блеска, у меня не было еще настолько комфортного блеска, хоть я перепробовала немало, ох как немало. Он не растекается, не скатывается в уголках губ, абсолютно не липнет! он как будто со временем просто впитывается в губы и все, делая их невероятно нежными. Ах да, блеск заявлен как придающий объем - он пощипывает губки, но не настолько, чтобы получить прям "банты", конечно же, просто визуально немного прибавляет объема, особенно, если сделать контур карандашом нюдовым, натуральным оттенком, растушевать слегка и нанести поверх блеск. Наглядно показываю на себе.

нанесен и растушеван карандаш

и поверх нанесен блеск

Запах у блеска еле уловимый, очень нежный, слегка мятный.

Итог: данный блеск я очень рекомендую, он правда хорош настолько, что среди блесков я не могу придумать ему конкурента, ничего не приходит в голову. Я не обнаружила в нем минусов.

P.S. надеюсь мой отзыв и фото стали вам полезными. Если я что-то упустила, пишите, я буду рада ответить на все вопросы. А какой у вас любимый блеск? Делитесь, я с удовольствием буду пробовать новые продукты!

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Дает красивый блеск
  • Не липкий
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
silver_iu_13рекомендует