Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:36

Когда у меня закончился прозрачный блеск со вкусом персика, я решила, что нужно покупать что-то с более насыщенным цветом, не просто ухаживающее, но и преображающее. Посмотрела блески разных люксовых фирм, мне показалось, что за эти 15 мл цены там явно завышены и пошла в обычный магазин, где продаётся продукция масс-маркета. В общем на ту сумму, которую я думала выложить за один блеск, я купила два. Про один из них и хочу рассказать.

Сам блеск
Сам блеск

В тюбике блеск смотрится немного темнее, чем на губах, и даже когда мне показали кисточку, я не заметила там особых блёсток. Тестеров в таком магазине не было, поэтому я взяла блеск по первым впечатлениям, не пробуя на руке. В принципе, я не разочаровалась. Его можно наносить на обычную помаду и любой другой блеск для придания сияния и объёма. Иногда я крашу его чуть повыше контура губ и это добавляет объёма и смотрится естественно. К тому же он светлый, что, как говорят визажисты, делает губы пухлыми.

Кисточка
Кисточка

Удобная кисточка, блеск держится на губах и не растекается, очень экономично используется, не разбрызгивается при мокании кисточки в тюбик. Его можно носить в косметичке, и знать, что он вытечет, не испачкает всё вокруг. Блёстки очень скромные, не праздничные и не пафосные, делают губы глянцевыми, блеск вполне подойдёт для дневного макияжа, чтобы слегка освежить губы.

Блеск на губах
Блеск на губах
Достоинства
  • -приятный запах
  • Долго держится
  • Кисточка
  • Красиво смотриться
  • Много цветов
  • Не течет
  • Хороший тюбик
  • Цена
Недостатки
  • А нету их
Eireneрекомендует
  • lgs аватар
    23.01.2013
    У нас очень быстро эта фирма захватила магазины, есть и тени и туши и лаки и блески.Я не исключение, решила купить прозрачный блеск, думала будет глянцевый, но нет.Что понравилось в этом блеске, на мой взгляд очень качественный.При нанесении на губы, на спонжик набирается среднее колличество…
  • 13.08.2014
    Этот блеск я купила в обычном бутике. Так я не любитель ярких блесков, попросила нейтральный. Продавец предложила этот (тон 163). Блеск стоил недорого, решила что если вдруг не понравится, то выкину без жалости. (Цена примерно 25 грн) Я не ошиблась в своем выборе! Идеальный для меня!