Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:01

Уже не в первый раз приобретаю блеск для губ Арт-визаж,спасибо производителю за качество и красивые оттенки!).Блеск совсем не дорогой,купила на днях всего за 117 рублей,в последнее время использую оттенок № 23 (фото).Очень хорошо увлажняет губы,совсем не липкий,не очень плотная и не жидкая консистенция,не имеет резкого запаха,скорее наоборот-легкий приятный,слегка сладкий аромат.На губах не скатывается,не растекается,удобная кисточка-аппликатор.Чаще всего наношу на гигиеническую помаду-тогда совсем красота!!!Ставлю твердую 5!

Достоинства
  • Блеск глянцевый
  • Приятное ощущение на губах
  • Приятный запах
Недостатки
  • - нет
Маргарита Н.рекомендует
11.05.2014
Я купила точно такой же. Могу согласиться почти со всеми пунктами, только у меня через час где-то скатывается в белую полоску между губами, я не очень это люблю. Может, я много накладываю? Но в остальном достойный недорогой вариант! Как накрашу, губки - просто прелесть!
я довольна до сих пор этим блеском,у меня не скатывается он на губах Wink
  • Начну отзыв с предыстории. Любой неудачный макияж на глазах я исправляю красной помадой, а точнее красной помадой, а поверх блеск. И не важно подходит ли красный цвет к этому макияжу, всегда делаю вид, что так и задумано.
  • 16.04.2015
    Вообще я редко пользуюсь блесками, и не пользуюсь помадами. Отдаю предпочтение бальзамам . Если и покупаю беск, то стараюсь выбрать прозрачный. Перед покупкой этого блеска я ооооочень долго выбирала, какой купить, тк выбор у Арт-визаж довольно большой. Цена колеблется от 100 до 170 рублей.
  • 10.09.2013
    Вот и пришла осень. И я решила к своему новому осеннему гардеробу подобрать подходящий по тону блеск для губ. Выбирала я совершенно не долго, практически сразу остановила свой выбор на блеске для губ от "Арт-визаж" .
  • Косметикой Арт Визаж пользуюсь очень редко, блеск для губ одно из моих первых приобретений этой марки. Блеск выбирала исходя из цвета, хотелось блеск прозрачно-телесный и не сильно дорогой этот цвет оказался именно таким.