Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 09:04

Здравствуйте.

В моей косметичке целая куча самых разных блесков для губ и она постоянно пополняется.

Для себя я поняла,что качество блеска не зависит от цены,попадались мне не очень хорошие среди дорогих и наоборот,поэтому я останавливаю свой выбор чаще всего на блесках в районе 100-200 рублей и как показывает практика ,в этой ценовой категории очень много достойных вариантов и сегодня речь пойдет об одном из них.

Блеск имеет классическую кисточку.

Этот блеск я купила в магазине SUPER MUG в районе 100 рублей, очень уж понравился мне нежно розовый цвет и дизайн крышечки) Вроде бы ничего особенного,но глаз радует.

Стала пробовать и с первой минуты он меня покорил,этот запах жвачки хочется вдыхать снова и снова,на губы он лег ровным слоем и создал едва ли уловимый светло-розовый оттенок ,который очень выгодно подчеркивает пухлые губки)

В данном случае фото не передают того как он прекрасен на самом деле,но все же для наглядности прикрепляю:

1)первое фото губы без всего

2)2,3,4 губы с данным блеском при разном освещении

Кроме всего прочего блеск отлично питает губы,после него они остаются мягкими.

Стойкость как и у всех блесков пара часов,сходит очень плавно не создавая полос и комков.

Приобретала этот блеск уже трижды и думаю ,что обязательно куплю еще))

Так же предлагаю вашему вниманию мои отзывы о помадах и блесках для губ:

Блеск для губ Kiki Liquid lipstick (недорогой нюдовый блеск,шикарно смотрится на губах)

Блеск для губ KIKO Extra Volume lip gloss. (блеск,который придает губам объем)

Блеск для губ Fix Price

Губная помада Ellis Faas Hot Lips оттенок L402 Bright Orange (помада для сумасшедшего объема)

Губная помада Golden Rose увлажняющая (хорошая дешевая помада)

Губная помада FFLEUR Насыщенная формула (ужасная дешевая помада)

Карандаш для губ Mary Kay механический, нейтральный

Карандаш для губ BeYu Soft liner

Карандаш для губ MAC lip pencil

Roxy-styрекомендует
отличный оттенок Innocent
22.10.2014
Шикарный блеск за 100 рублей. Цвет очень красивый!
22.10.2014
очень красивые губы - и с блеском, и без)
05.12.2014
Хороший такой блеск!
05.12.2014
Цвет такой нежный и ненавязчивый.