Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:10

Для меня до сих пор остается загадкой причина покупки этого блеска, т.к. к подобным сверкалкам отношусь более чем равнодушно, предпочитая лаковые блески нюдовых оттенков.

Приобретен он в сети Иль Дэ Боте пару лет назад, и нужно сказать что за прошедшее время не изменил своих характеристик.

Запах - нормальный и только, напоминает дешевое парфюмированное мыло.

Цвет - полупрозрачный с розовыми и золотыми блестками.

Консистенция - вот здесь полный провал(( вроде и не липкий, но ощущение песка на губах сложно назвать приятным. На мой взгляд жидковат, затекает в складки.

Внешний вид на губах - выглядит как и тысячи подобных сияющих блесков, ничего сверхъестественного.

Цена - 159 со скидкой. Для того времени не то чтобы дорого, но можно было приобрести аналог поинтереснее.

Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • неприятен на губах
Freilynне рекомендует
  • 27.03.2015
    Купила блеск для губ Divage DAmour 3D effect # 5517 чисто случайно, но осталась очень довольна. Недостатков в этом блеске для меня нет, одни достоинства:   - Цена приемлемая- 220 рублей. - Объем - 5 мл. - Тюбик добротный, ничего не вытекает.
  • 22.06.2015
    Приветствую! С детства родители называли меня сорокой за безграничную любовь к всему блестящему! Да, да, раньше не могла пройти мимо того, что блестит, переливается, завораживает. Сейчас мой пыл поутих, однако иногда позволяю себе подобные шалости.
  • 10.04.2017
    На распродаже закрытия магазина, мне повезло, и я хапнула сразу 3 штуки. И не пожалела! На каждый день люблю что то неяркое, но выделяющее и привлекающее внимание к губам. Так вот такой блеск полностью соответствует.
  • Здравствуйте, красавицы!   Спешу поделиться с вами радостью от использования этого шикарного блеска, который вчера мне подарила подруга. Что ж, обойдусь без затянутых предисловий и перейду сразу к делу.   1.