Опубликовано 5 Май, 2017 - 20:04

***********************************Доброго времени суток!******************************************************

Очень удачно зашла в Магнит-Косметик, они как раз проводят акции с приятными скидками. Не смогла удержаться от просмотра акций в косметическом отделе. Так и был приобретен блеск BOURJOIS SWEET KISS GLOSS HYDRANAT 10 hr.

Цена: 247,50 руб. со скидкой в 54%. Очень приятная скидка.

Упаковка: прозрачный пластиковый футляр, хорошо виден цвет и количество блеска, для меня это неоспоримый плюс.

Колпачок плотно закручивается, блеск в крышку не затекает.Кисточка: маленькая, состоящая из искусственных волокон, очень удобно наносить ей блеск. Аромат: химический, после нанесения на губы чувствуется сладость. Из-за него снизила оценку.

Объем: 5,7 мл.

Срок годности: 18 месяцев с момента открытия.

Оттенок: 02 ROSE qui peut.

Красивый, нежный розово-персиковый оттенок, ближе к розовому. Для меня он универсальный, делает акцент на губах, но активного цвета не дает.Текстура:

• средней плотности,
  • не липкая,
  • хорошо ложиться,
  • не полосит,
  • не ощущается на губах,
  • не растекается за контур губ.

Стойкость: как все блески с не плотной и не липкой текстурой, держится несколько часов, выдерживает перекус.

Очень давно не покупала блески, этим не разочаровалась.

Понравилось:

1. Универсальный оттенок,
  2. В линейке представлено достаточно количество оттенков,
  3. Не сушит губы,
  4. Дополнительно увлажняет.

​Жаль что нет SPF фактора.

Мои помады:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Не забивается в складки
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Удобная кисть для нанесения
Jane Yaрекомендует
05.05.2017
Оттенок очень естественный, на губах круто смотрится Love
05.05.2017
Morella., спасибо Smile
06.05.2017
На каждый день неплохой вариант)