Опубликовано 26 Январь, 2016 - 21:09

Купила этот спрей года 3 назад, на волне увлеченности средствами для укладок. Консультант тогда уговорила меня, сказав, что он преображает тусклые волосы. А мне мои волосы всегда казались тусклыми.

Это финишный спрей, у него нет фиксации. Декоративный. Т.е. делаем укладку, закрепляем ее лаком, а сверху добавляем блеска этим спреем.

Распылитель работает хорошо, струя широкая, всепоглощающая. К окончанию нанесения вы все будете в облаке этого спрея.

Только вот бриллиантовый блеск для меня все таки немного другой. Я его представляю себе как мелкие искорки на волосах, очень мелкие. А этот спрей дает как будто маслянистое покрытие, да он и на ощупь маслянистый. Я брызнула им на ладонь, она как будто полита маслом для волос: жироватое, силиконистое нечто.

Как только я разглядела эту особенность спрея, энтузиазма использовать его сильно поубавилось. Мне всегда кажется, что волосы с ним как будто грязные. Т.е. я сама, после того как красиво уложу волосы, мараю их этим продуктом. Но это только мои бзики, подругам этот блеск нравится. Одна из них использует его каждый день.

Я сейчас использую этот продукт редко, когда волосы кажутся тусклыми, а выглядеть хочется хорошо. Наношу немного.

Я понимаю, что этот блеск сложно поймать на камеру, но все таки постараюсь.

Я вижу, что после применения волосы стали золотистее и как будто темнее на полтона. На натуральный блеск он не похож. Главное, не наносить этот спрей на корни.

Я записала небольшой видеоролик, на котором блеск более очевиден.

Вывод: интересный продукт. Придает волосам блеск, но этот блеск на любителя. Кому-то покажется, что голова жирная. Зато сам по себе спрей не сушит и не портит волосы.Расходуется экономно и стоит недорого. Поэкспериментируйте, если любите делать укладку дома.

✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶

Мои плойки:

Щипцы для завивки Harizma hl 0330 Twist & Curl - плойка с характером - на фото в этом отзыве волосы накручены на нее.

Моя любимая плойка "Глубокая волна" от Hairway.

Милейшие бигуди-шарики от марки Molecule Professional

✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶

Мои любимые продукты для ухода за тонкими натуральными волосами:

Шикарнейший бальзам для блеска и гладкости от Loreal Professional - дорогой, но того стоит

Бальзам для окрашенных волос от Natura Siberica - для меня он стал 100% заменой дорогого бальзама от Loreal Professional

Масла Kerastase - золотое и розовое

Спасибо за внимание. Ваша Мишка.

Достоинства
  • Волосы остаются мягкие
  • Дарит блеск
  • Не портит волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы в масле
  • Если много нанести - жирнит волосы
Мишка_на_Северерекомендует
27.01.2016
У меня не получается подружиться с такими спреями. Не могу нужное количество выявить, всегда перебарщиваю Puzzled
30.01.2016
Не увидела у нас этого средства. Sad
03.02.2016
Да переборщить легко)