Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 01:09

очень нравится данный блеск за его волшебный запах. мой цвет - rose diamonds, покупала его в начале 2010 года. возможно, цветовая палитра с тех пор поменялась. отличное качество, при сильном освещении на губах заметен симпатичный разноцветный шиммерный блеск с трехмерным эффектом,я бы сказала.

мне кажется, что он липковат, по сравнению с другими моими блесками. белой полоски на губах не оставляет. не растекается.

удобный спонжик для нанесения, симпатичная упаковка, его приятно рассматривать, обонять и наносить.

ставлю ему 5!

мои губы высветляет, делает более бледными, но не сильно

Достоинства
  • долго держится
  • красивые цвета
  • не липкий
  • не оставляет белой полоски на губах
  • не растекается
  • нормальный цвет и вкус
  • отлично блестит
  • очень красиво смотрится на губах
  • приемлемая цена
  • приятный запах
  • удобная кисточка
la_melodieрекомендует
  • 13.09.2014
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела рассказать вам об этом замечательном нелипком блеске, который не растекается, не забивается в складочки и имеет замечательный солнечный оттенок, но обо всём по порядку. Консистенция. Не очень густой блеск, нелипкий, хорошо держится на губах и красиво лежит на них.
  • 04.04.2013
    Я раньше не пробовала блески от Мейбеллин зря!Этот блеск меня очень порадовал.Выбрала самый сочный оттенок «драгоценный розовый»(см.фото) Пахнет малинкой, не химозно, вкусно. Может немного ощущаться вкус этой самой малинки, но ненавязчиво.От блеска не першит в горле.
  • 20.03.2013
    я вообще фанатка фирмы maybelline, как сейчас помню рекламу в журналах и по ТВ этих блесков. у меня их было очень много и я сейчас уже могу сказать, что у блеска получается хорошо. а что плоховато. спорить о том,что блеск действительно патрисающе смотрится на губах я конечно же не буду!