Опубликовано 11 Август, 2020 - 18:40

несколько раз

О бренде Бобби Браун я много слышала, но все как-то руки не доходили попробовать что-то из этой косметики. Даже стенды с их средствами в магазинах меня не привлекали. И вот недавно мне подарили блеск из новой коллекции, которая вышла весной 2020 года.

Crushed Oil Infused Gloss - это интенсивно увлажняющий блеск для губ. Он представлен в 12 полупрозрачных оттенках — от естественных до насыщенных.

Блеск не содержит глютена, сульфатов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения.

Его оценка на сайте американской Сефоры - 4.8, что достаточно высоко.

Оттенок блеска - New Romantic.

Упаковка выполнена из прочного толстого пластика. Дизайн минималистичный, но этим и привлекает.

У блеска фетровый кончик. На мой взгляд, у него не очень удобная форма - это просто ровная палочка, не зауженная к концу. Нанести на губы конечно же блеск можно. Но вот только при более ярком оттенке сделать это ровно будет проблематично.

Оттенок у меня, как я уже сказала, New Romantic. Это универсальный нейтральный нюд - не теплый и не холодный.

Блеск можно нанести совсем легко, а можно и плотнее, чтобы на губах оттенок передался лучше.

На губах блеск выглядит очень соблазнительно, при этом ненавязчиво.

Шиммера в составе нет.

Блеск не очень липкий, достаточно комфортный в использовании. Не растекается за контур губ и не затекает в складочки кожи.

Мне очень понравился блеск. Это мое первое средство от Бобби Браун. Но стоимость у него конечно далеко не бюджетная.

В макияже хоть нюдовом, хоть в соки айс блеск смотрится потрясающе.

Другие средства для макияжа губ:

- Кремовый пигмент Concrete Krygina Cosmetics в оттенке Plum

- Блеск Nyx INTENSE BUTTER GLOSS в оттенке Apple Crisp, он офигенный!!!!!!!!!!

- блеск для губ NYX ANGEL FOOD CAKE

- матовая помада NARS в оттенке American Woman

- Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

- Сатиновая помада МАС ИДЕАЛЬНЫЙ НЮД в оттенке FAUX

- Карандаш для губ МАС в оттенке Dervish, идеальный нюд!

Достоинства
  • Без запаха и вкуса
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Комфортный
  • Легко и тонко наносится
  • Полупрозрачное покрытие
Недостатки
Elsa_Frozenрекомендует
11.08.2020
Отлично смотрится! Wink
12.08.2020
Какой классный! Такие губки красивые с ним!)))
30.10.2023
Добрый день! Как-то зашла на вашу страницу, увидев отзыв про удаление пигментных пятен. И потом прочитала половину ваших отзывов. Вы очень интересно пишете, я бы даже сказала литературно. У меня создалось ощущение, что вы читающая девушка. Может где-нибудь в другой соц.сети продолжаете вести похожий блог?