Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:10

Всем доброго времени суток, я опять тестирую пробники))

Получилось так, что меня положили в больницу, шампуньку никакую я не взяла, поэтому попросила мужа купить 2 пробника какой-нибудь шампуньки, чтобы место много не занимать. Так я стала обладательницей аж 5 саше-пробников CONCEPT Color & Care))) О своих волосах скажу, что несколько лет красилась хной, потом отращивала, осветлялась до блонда и снова в рыжий (стойкими красками), потом переход к хне и тонирующим шампуням. Волосы мою раз в 3-4 дня, они у меня имеют обыкновение плохо расчесываться (про средство от этой беды я написала тут).

Про сам шампунь-как написано на саше-только для профессионального использования.

В состав продукта входит уникальный комплекс Uniplant Citric EG состоящий из экстрактов различных фруктов. Вытяжки из апельсина, мандарина и лимона позволяют волосам долго оставаться свежими, усиливают яркость цвета и подчеркивают природный блеск. Экстракты яблока и земляники способствуют улучшению структуры волос, даря волосам шелковистость и мягкость. Силикон, провитамин В5, эластин выравнивают волосы, делают их более эластичными и послушными.

Я удивилась отрицательным отзывам, потому что после его смывания я уже почувствовала, что нет никаких спутанных волос, даже не стала бальзам наносить для чистоты эксперимента. Что я получила:

• блеск в волосах
  • легкое расчесывание
  • наэлектризованность волос, что я ставлю в минус (хотя может быть с бальзамом бы такого не было)
  • никакой тяжести и сальности волос

По консистенции самый обычный, не жидкий и не густой, без дополнительных ароматических отдушек, пенится хорошо, мне одного саше на 2 мытья хватило (на волосы чуть ниже плеч). Аллергических реакций и перхоти пока не обнаружила).

Прошу прощения, что не выкладываю фото волос, ибо камера с телефона просто не передает мои описания.

Достоинства
  • Придает блеск, гладкость, приятный аромат
  • Ухоженный вид
Недостатки
  • Немного электризует волосы
verginmary13рекомендует
23.09.2017
Заказала на днях такой шампунь, и тоже в пробниках. Цена мизерная, если еще получу такой же эффект, как у вас, будет приятно вдвойне)))
  • 07.08.2016
    Может ли дешевенький проф-шампунь для волос быть супер-качественным и отлично работать? - Да! Но только если это не шампунь для окрашенных от марки Conсept.
  • 21.06.2018
    Так уж получилось, что я уже 10 лет постоянно крашу волосы. И уже лет 8 для этого использую краску Concept. Волосы естественно за частую покраску спасибо мне не сказали и пришлось думать как за ними теперь ухаживать.
  • В один прекрасный зимний день у меня кончился шампунь. Когда пришла в магазин, то обнаружила, что того шампуня, которым я обычно пользуюсь, нет. Девочка-консультант предложила попробовать CONCEPT Live Hair Professional shampoo Шампунь для волос всех типов.
  • 10.02.2015
    Здравствуйте,милые читательницы мои! Сегодня хочу рассказать Вам о якобы профессиональном шампуне от Беларусской фирмы Concept для ухода за окрашенными волосами.Вообще, хочу сказать, что фирма Concept у меня всегда была на хорошем счету: пользуюсь по сей день и краской для ресниц и бровей, ранее…