Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 14:02

полгода или более
    около $1,90

Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила" понравился мне немного меньше, чем шампунь из этой же линейки.

Внешний вид.

Упаковка у бальзама стандартная для Белиты - банка с отвинчивающейся крышкой.

Цвет упаковки веселый и красочный - банка розовая с голубой крышкой. Внешне бальзам сморится оптимистично.

Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила"

Новая банка запаяна фольгой.

Состав.

Стоимость, место покупки, объем.

Стоимость бальзама - 3,60 бел.руб. (около $1,90)

Я покупала его в магазине Гиппо (г.Минск).

Срок годности - 24 месяца.

Объем 300 мл.

Аромат легкий, приятный, сладковатый.

На волосах не остается.

Консистенция и цвет.

Бальзам имеет густую консистенцию вроде сметаны. На ощупь скользкий и нежный.

Цвет белый.

От производителя:

Мягкий насыщенный бальзам прекрасно питает, увлажняет и смягчает волосы, делает их шелковистыми. Специальные кондиционеры облегчают расчесывание волос, как в мокром, так и в сухом виде. Придают волосам блеск и упругость.

Натуральный увлажнитель Promoizers поддерживает необходимый гидробаланс кожи головы. Еnnacomplex укрепляет волосы и способствует их росту. Экстракт австралийских ягод увлажняет и питает волосы, насыщает их витаминами и минералами, защищает от внешних агрессивных воздействий окружающей среды.

О моих волосах:

Мои волосы не окрашены, густые, нормальные, без секущихся кончиков.

Пористые. Зимой склонны к сухости.

Также немного вьются и после мытья головы часто электризуются и стоят "одуванчиком".

Я хочу, чтобы бальзам увлажнял и питал волосы. Сглаживал кончики. Придавал блеск волосам. Ну а самое главное, чтобы после бальзама волосы легко расчесывались.

Действие на волосы.

После использования бальзама волосы становятся действительно мягкими и гладкими. Легко расчесываются, кончики выглядят ухоженными.

Сухости волос бальзам не вызывает. Я применяю его два раза в неделю.

Бальзам не утяжеляет и не жирнит волосы.

Единственный недостаток - отсутствие блеска волос. Его просто нет. Волосы вроде и чистые, мягкие, ухоженные, но блеска как такового нет.

За это минус одна звезда.

Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила"

Вы видите блеск волос при дневном освещении? Я не вижу. Обычные чистые волосы, но не более.

В остальном бальзам мне понравился. Питает, увлажняет, приглаживает и распутывает волосы.

После него волосы остаются свежими около трех дней.

Итоговое мнение.

Никакого сверхъестественного эффекта ждать от бальзама Belita Young "Блеск и Сила" не стоит. Если у вас волосы поврежденные, то бальзам может показаться вам слишком слабым.

Так что мое резюме: бальзам подходит нормальным волосам, которые без особых проблем. А если вы хотите получить блестящие волосы, как в рекламе, эта линейка Belita Young "Блеск и сила" от Белиты не для вас.