Давно искала блестящую подводку на прилавках магазинов, но поиски не увенчались успехом. Поэтому решила заказать ее в Интернет - магазине
ffleur.su. На момент заказа было представлено несколько оттенков подводки: серебряный, фиолетовый, черный и золотой. Немного поразмыслив, выбрала серебряную и фиолетовую.
Получив заказ, прямо с первого взгляда очень понравились оттенки. Тюбик, в который была налита подводка, был треугольной формы с длинной удобной черной ручкой. Кисточка для нанесения оказалась стандартной формы, в меру мягкая.
И вот наступил долгожданный момент нанесения подводки! Сначала провела линию серебряной. Наносится легко, блесток много, красиво переливаются на солнышке. Но! Через несколько секунд после нанесения появилось чувство легкой стянутости века, потом это ощущение прошло. Внимательнее присмотревшись в зеркало, обнаружила, что подсохшая подводка дала малюсенькие трещинки в линии подводки. Нанесла еще один слой сверху, и все исчезло.
Такой же эффект заметила и с фиолетовой подводкой. Оттенок смотрится ярко и празднично, в общем,
дискотечный вариант, не даром же название «диско».
Отмечу, что мне абсолютно не понравилось, как смывается эта подводка. Она отходит какими-то кусками, которые потом рассыпаются на мелкие блестки, достаточно плохо смываемые. Смогла удалить подводку только с помощью молочка для снятия макияжа.
Вердикт. Серебряную подводку использую для повседневного макияжа, а фиолетовую – для более праздничного. Ставлю четверку за эффект легкой стянутости и плохое удаление макияжа. В остальном мои ожидания были оправданы. Спасибо за внимание)))