Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:53

На до же не ожидала, блеска и вправду стало больше, да и волосу сами стали более гладкими! Начну с того , что купила эту маску для волос, после просмотра рекламного ролика, и решила просто попробовать! Много надежд на эту маску не возлагала, но все оказалось не так страшно , я как думала по началу!!! Маска имеет приятный не навязчивый запах, легко наносится, и также легко и без остатка смывается, что то же очень радует! маска создает на волосах тонкую пленочку, тем самым делая их более гладкими блестящими, но не утяжеляя их, и это правда, сама не ожидала, но волосы наоборот стали более мягкими! теперь хочу попробовать всю серию этого продукта! Маска сама мне обошлась в 230 рублей, я делаю маску раз в неделю, и мне этого эффекта хватает, чаще делать не вижу смысла, потому что в течении недели действие маски продолжается! Так что пробуйте!!!)))

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
  • Блеск, шелковистость и мягкость
  • Выпрямляет
  • Придает ухоженный вид
Katerina-Kallibriрекомендует
  • 09.11.2014
    Привет, всем!Собственно, этот пост - начало моего погружения в удивительный мир рекомендаций по красоте. Но, вопреки уже сосредоточившимся устоям, погружаться я решила не как обычный водолаз, с аквалангом, а как истинная девочка - с волшебной масочкой для волос.
  • 24.05.2020
    Здравствуйте, недавно купила подруге маску для волос SYOSS Glossing с эффектом ламинирования. Посмотрев на её волосы после использования данной продукции, я поняла, что мне нужен такой же. Купила очень довольна результатом! Спасибо вам огромное!
  • 15.10.2013
    Когда только появилась марка Syoss была от нее в восторге, покупала шампуни, бальзамы, маски только этой фирмы. Потом решила на какое-то время поменять на что-то другое (примерно год я не покупала syoss). И вот гуляя по магазину увидела новинку - шампунь, бальзам и маску с эффектом ламинирования.
  • 25.08.2013
    Как у любой нормальной бабы, у меня есть тоже "пунктик" насчёт волос. Хочу, чтобы они были плотными, гладкими, блестели и долго не жирнились. Так вот я нашла чудо-маску с эффектом ламинирования "10 дней", которая и делает (наряду с шампунем Нивея бриллиантовый блеск) мои волосы такими, как я…