Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 21:17

Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала о линейке средств Perfect Hair Day марки Living Proof, которые мне очень подошли.

Благодаря шампуню, кондиционеру и несмываемой сыворотке 5-in-1 Treatment я смогла привести свои волосы в порядок после неудачного похода в парикмахерскую.

Эффект мне настолько понравился, что все средства, кроме шампуня, я заказала повторно. Однако жажда экономии заставила меня заказать сыворотку в виде тревел-форматов, и по ошибке вместо сыворотки 5-in-1 мне прислали ночной "улучшитель" для поврежденных волос - Night Cap Overnight perfector.

Расстроившись было, я все же почитала на него отзывы, прежде чем отправить заказ обратно, и после этого оставила себе.

Почему?

Это средство относится к той же гамме средств, что оставила меня в таком восторге, и позиционируется как ночное лечебное средство. Большинство впечатляющих картинок "до" и "после", попадающиеся в сети на эту линейку средств, относятся именно к "перфектору".

Основная его задача - восстанавливать здоровье волос во время сна, однако производитель допускает использование и днем, в качестве финишной сыворотки:

Текстура у сыворотки похожа на 5-in-1 Treatment, только чуть жиже:

Состав Night cap также имеет более "богатый":

Анализ состава

Сыворотка базируется на нескольких легких кондиционирующих добавках, а основной действующий компонент - запатентованная маркой уникальная молекула OFPMA, которая, как уверяет производитель, действует сразу в нескольких направлениях: отталкивает грязь, укрепляет и полирует волосы.

Также в составе имеются растительные протеины, правда, не сказать, чтобы в очень большом количестве (ориентироваться можно на феноксиэтанол - его ввод в рецептуру обычно ограничивается 0,1%). В составе нет ни растительных масел, ни силиконов, также радует, что в отличие от сыворотки 5-в-1, в этом креме совсем нет воска.

Впечатления

Хотя производитель заявляет данное средство как ночное интенсивное лечение, я использую его просто в качестве завершающего штриха в уходе за волосами, наношу небольшое количество по всей длине, не смывая.

Эта сыворотка также, как и 5-in-1 Treatment, не жирнит и не склеивает волосы, а заключительный эффект мне понравился даже больше:

Дневной непрямой свет, фото без вспышки, сушка естественным путем
Причем этот эффект одинаков как после "родного" кондиционера, так и после проф. ухода других марок, которым пестрит моя ванна - Bonacure, Alterna, Joico и т.д.

Только после откровенно провальных средств, когда на голове просто гнездо (вроде маски от Macadamia) Night cap до конца не справляется, и волосы выглядят не так ухоженно.

Итоговое мнение

Я очень рада, что по ошибке мне прислали это средство, а не то, что я заказывала. Хотя мне казалось, что я и так нашла свой идеал, сыворотка Night cap каким-то невероятным образом понравилась моим волосам еще больше.

Объемы и цены

Стандартный объем сыворотки - 118 мл., цена - от 28$. Тревел-версии в 30 мл. можно найти на eBay (подробная инструкция по заказу) от 12$, или же в составе тревел-наборов разных средств Living proof от 10$.

​ •● ❤ ●• Пусть ваши волосы будут красивыми! •● ❤ ●•

​ Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
27.04.2015
Мне такой срочно нужен! Волосы классные!
27.04.2015
Спасибо! Shy Крем и правда оказался достойны - я боялась, что раз его планируется на ночь наносить, то будет склеивать и жирнить. Но нет!
Красивые волосы! Love
27.04.2015
Ах, какие у тебя волосы Love блин почему у меня дома такой склад косметики, если б не он я бы уже побежала искать эти заветные бутылочки Love , но ничего их время придет Laughing out loud
Иннушка2013, VetaSvet, спасибо!
VetaSvet, склад - это когда не меньше десятка одних только шампуней в ходу, и еще около 30 бальзамов - масок Laughing out loud
27.04.2015
сорри, забыла лайкнуть))) Ну да , согласна, тогда у меня не склад Laughing out loud , а так запас по мелочи Big smile прячу в шкаф, чтоб муж не видел, но шкаф -то не резиновый Smile
27.04.2015
Мои запасы не упрячешь, мужа стараюсь не слушать Big smile
27.04.2015
Мая, я пока не работаю , хожу на курсы финского , как на работу... потому и мужа слушаю, и экономить стараюсь Laughing out loud
27.04.2015
я тоже временно не работаю, но экономить все равно не получается. Ну только на тревел-форматах если Smile
Удачная ошибка )
27.04.2015
Nadya Smith, я тоже в итоге порадовалась, а сперва ведь обратно хотела отослать
27.04.2015
spring_illusion стараюсь тревел форматы на пробу покупать, и они если честно не выгодны обычно Smile а экономить я имею ввиду покупать меньше косметики, мне ведь столько не надо Sad( а все хочется и нравится иду покупаю Smile
27.04.2015
Ошибка не разочаровала - очень нравится результат Sexy !!
Невероятная гладкость Love
27.04.2015
мне ведь столько не надо
я уже устала себе это внушать Laughing out loud
Ushka-Nadjushka, Prelestnaya, спасибо!
28.04.2015
Волосы преобразились)Красиво блестят и лежат очень ровно)
28.04.2015
А его можно наносить на влажные волосы после мытья?
RyRoxy, спасибо!
Ele1ktra, можно, я так и делаю
28.04.2015
Боже я тащусь от этих волос!!! Love особенно на втором фото!! мне срочно нужна эта штука!!!правда с ебей не хочется связываться
01.05.2015
Волосы просто безумно красиво блестят! Love
01.05.2015
Давно смотрю на эту марку но все никак не получается заказать так как своих запасов много..сейчас заказала pureology , потом возьму наконец living proof
02.05.2015
kirushenkа, спаисибо! а что с ебей не так? там все от продавца зависит
e-NOTik, за это я его и полюбила Smile
BeautyandHair, мне pureology вообще не подошел, столько денег выкинула, и все в помойку Sad
реально супер!!!
Ого, результат впечатляет)
03.05.2015

ЮлияВА , Roxy-sty
, я в восторге от эффекта Smile
Особенно потому, что все это - без грамма утяжеления
05.05.2015
очень заинтересовала эта линейка, я как маньяк обязательно попробую. получается заказать можно только на Ebay? у меня почему-то последнее время трудности с их пэйпэлом(
05.05.2015
Марка представлена в амер.сефорах в основном, если не на ибее, то с оказией разве что кого-то просить привезти
06.05.2015
какой у вас оттенок красивый!
06.05.2015
Татьяна Л, спасибо Shy
11.02.2016
Майя, скажите, а вы не пробовали их Living Proof Full Thickening Cream? Куча положительных отзывов на амазоне.
Кстати, для всех, кому интересно - эта марка сейчас и в России продается, в одном из крупнейших ИМ. Не знаю, можно ли тут название давать, можно найти в гугле.
11.02.2016
Нет пока, но в пробниках лежит Smile
11.02.2016
О, ждем) На амазоне почти все хвалят, только есть пугающий отзыв с фото, мол, несколько месяцев девушка использовала, а потом все волосы поломались. Хотя там все могло поломаться просто из-за постоянного окрашивания
12.02.2016
скорее всего так и было, это из серии "после 2 литров водки мы отравились печенюшками"
23.10.2019
Майя, добрый день! Как Вы считаете данное средство подойдет неокрашенным волосам? сушу феном, утюгом не пользуюсь. Смущает наличие протеинов, не будет ли «перегруза»?
25.10.2019
Добрый!
Протеины в несмывашке принципиального значения не имеют, "перегруз" дают не они. Эта несмывашка достаточно лёгкая по текстуре, но все зависит от конкретных волос.
03.12.2019
Добрый день, Майя! Удалось ли Вам попробовать крем для объема? Если да - какие впечатления?
06.12.2019
добрый! я в итоге подарила эти миньки кому-то и так и не опробовала