Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 14:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Осуществилась моя давняя хотелка - крем Невесты. Хоть я и давно замужем, но хорошо помню это чувство - когда ты красивая, с макияжем, выходишь в центр зала, все на тебя смотрят и восхищаются. Но крем мне хотелось не из-за воспоминаний, а обещаний - хочу излучать энергию цветущей молодости))

Крем для лица Зейтун / Zeitun Authentic Wedding Day face cream / Крем невесты с розой и маслом ши
➤ Информация:

• Производитель: Zeitun
  • Объем: 100 мл
  • Срок годности: до 2023 года
  • Где купить: я покупала на Ozon, сейчас на него акция (стоимость 1351 рубль.)

Крем невесты отзывы

Коробочка пришла за пару дней. Хорошо запакованная. Службы доставки любят лепить информационный знак прям на видимую часть товара, поэтому наличие защитной плёнки помимо основной меня порадовало.

Фотографии не могут передать всей красоты оформления. Бумага плотная, слегка шершавая, а рисунок переливается на свету.

Описание:

Лицо невесты излучает счастье, красоту и энергию цветущей молодости, а ее гладкая ухоженная кожа буквально светится изнутри. Специальная формула с Розой, Ши и Кокосовым маслом разработана для того, чтобы в самый важный день невеста была неотразима и безупречна. Теперь ты можешь пользоваться традиционным секретом безупречности каждый день. Крем великолепно питает и увлажняет кожу, придает ей сочность, роскошное сияние и в тоже время отлично матирует. Идеально подходит для базы под макияж.

Итак, что обещает производитель:

• Увлажнение
  • Сочность
  • Сияние
  • Матирование
  • База под макияж

Производитель обещает именно мгновенное действие, для важных событий. Обратите внимание, что изюминка крема - мелкие частички.

Я не нашла на баночке срок годности после вскрытия. Общий срок годности составляет 2 года. Учитывая, объем и расход Крема Невесты, его должно хватить на долго.

Сама баночка очень красивая. Массивная, увесистая, из плотного стекла и зеркальной крышкой. Выглядит эффектно. ♥️

Состав КРЕМА НЕВЕСТЫ

Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Hydroxyethyl Urea, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Niacinamide, Rosa Damascena (Rose) Flower Water, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Tocopheryl Acetate, Beta-Sitosterol, Squalene, Glycine Soja (Soybean) Oil, Allantoin, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Lactic Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Parfum, Ci 77019 (Mica), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77861 (Tin Oxide), Ci 77491

Состав полностью натуральный.

Красители в составе также безопасные.

На курсах массажа говорили, что масло ши применяется для антивозрастного ухода. Я это запомнила, теперь ищу каритэ в составах))

Крем Невесты собрал комбо по полезным компонентам - кокос, гиалуронка, олива. Все то, что увлажняет и преображает кожу при регулярном использовании.

Не смотря на натуральный состав, крем можно хранить при комнатной температуре.

Крышку сняла сразу, очень не удобная для меня. Даже при падении, крем не прольётся, потому что у него не жидкая консистенция. А открывается она с трудом.

У крема розовый оттенок. Сразу возникает ассоциация с розой, учитывая его запах.

Крем невесты отзывы

К сожалению, я не смогла оценить отдушку, и первое время, у меня не было желания притрагиваться к крему, потому что запах розы я не люблю. У меня сразу возникает ассоциация со взрослыми женщинами. 90-е, красные яркие помады, ляпистые халаты и вот этот самый запах. Я не парфюмерный маньяк, прошу прощения, если кого обидела. К слову, через неделю использования я все же привыкла к нему, а через месяц он даже стал нравиться.

Текстура немного плотная, густая, поэтому одной капельки крема НЕВЕСТЫ хватает на все лицо.

Посмотрите, на это сияние. ❤️

Крем невероятной красоты. Но на лице смотрится ещё лучше.

Вот именно такого объёма хватает, чтобы использовать на пол лица! Учитывая, что в банке 100 мл, крема хватит как минимум на пол года, с учётом регулярного использования. А то и больше.

Много масел, а впитывается моментально!

Не оставляет липкости, жирного блеска, плёнки. Очень комфортное использование.

Как база под макияж - очень хорошо. Крем не маскирует неровности.

У меня на данный момент сухая кожа, чувствительная. В остальное время - нормальная. Стараюсь избегать масел, потому что они забивают поры, но крем НЕВЕСТЫ не портит кожу.

Кожа очень мягкая! Но мне не хватило увлажнения. А ведь состав такой богатый (

Шелушения не убирает. Подходит ли для сухой кожи - подх вопросом. Скорее, всего нет.

Я очень советую не злоупотреблять кремом и наносить его в небольшом количестве.

Очень хорошо видно блёстки)

Сияние держится долго. По времени не засекала, но часа 4 точно.

Увеличьте, пожалуйста, фото.

Сияние видно только при близком расстоянии и на фотографиях, но в реале не каждый обратит внимание. Очень естественно.

Что касается ухода - я не воспринимаю его, как дневной крем. Он не даёт должного увлажнения. Но им приятно пользоваться, мне очень понравился. Использую "на выход"))

✔️Достоинства:

• Хороший состав,