Опубликовано 10 Март, 2015 - 13:30

Всем доброго дня!

А у меня очередное пополнение моих гель-лаков! Smile На этот раз взяла на пробу топ Cuccio Veneer.

Сегодня утром собралась его сфотографировать и увидела сюрприз- топ каким-то образом вытек. Хотя стоит закрытым и вертикально. Странности...

Он по консистенции ну очень жидкий, что меня, в принципе не порадовало. Но кисть в целом удобная, хоть и длинная. Приходится перестраиваться после коротенькой Энтити на длинную Куччио.

На ногтях выглядит вот так:

По носкости претензий нет, по снятию- тоже. после Коди снимается лучше, хоть я и привыкла запиливать блеск.

И всё равно, я хочу больше блеска! Ещё больше! Ну это я просто привереда, наверное Smile

Пробуйте, стОящий топ!

P.S. Спустя долгое время пользования данным топом я поняла, что не так уж он и хорош. Стразы не держит, трескается, теряет яркость. Может быть с Bluesky они не очень дружат... Буду пробовать дальше!

Жду в гости:

Достоинства
  • Большой объем
  • Неплохо блестит
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Идет трещинами
  • Ооочень жидкий
Akilina.Oрекомендует
10.03.2015
Красиво)))
10.03.2015
VikkiTori, спасибо! Smile
20.01.2016
Вот согласна с отзывом на 100%! Жидкий, блестящий, стойкий, даже с микро-шиммером. Но все равно хочется ещё больше глянца Smile)) это мой первый топ и пока единственный. Читала, что советуют коди... А Вы в итоге нашли свой идеальный топ?))
01.03.2016
Merag Нет, увы, так и не нашла Sad Сейчас хочу Masura попробовать.
  • 05.02.2014 - 15:26
    ♡ Шикарный эффект, безупречная стойкость! ♡ Способы сделать гель-лак матовым без этого топа ♡ Фото ♡ 4 вида маникюра ♡
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы! Сегодня я расскажу вам про замечательный продукт - матовый топ для гель-лаков! Матовые ногти уже не первый сезон являются хитом! И вот, появился еще один способ сделать матовым гель-лаковое покрытие!
  • 28.04.2013 - 13:09
    Безламповый гель? реальность или миф? +фото продукта и маникюра
    Для начала посмотрим что нам обещает производитель.Отличный маникюр без усилий и на долгое время. Безламповый гель. ТО есть не надо сушить лампой.в состав входит:-Типсы French Wrap Plus (белые, широкие). -Базовый гель Base Seal. Укрепляет слабые и хрупкие ногти, не скалывается, быстро сохнет.
  • 07.10.2014 - 12:55
    заслуживает обратить на себя ВНИМАНИЕ!++фотки
    Всем привет. Я очень долго шла к шеллакам , в основном из-за "трудного" нанесения и необходимости наличия УВ-лампы и времени. А зря! Если бы я знала, какое это чудо и комфорт, давно бы решилась на покупку!
  • 31.10.2015 - 14:39
    Подойдет тем, у кого ломкие ногти или плохо держится гель-лаковое покрытие.
    Доброго дня, мои хорошие! Перед тем как написать этот отзыв, я решила освежить в памяти моё взаимодействие с гель-лаком Mild east, т.к. первое знакомство было более полугода назад и у меня был еще один не испробованный оттенок. Результат первого использования представлен на фото.
  • 18.06.2015 - 15:32
    ❖ Сияющий и деликатный оттенок 038 ❖ Немного о качестве ❖ Фото ❖ 3 варианта маникюра ❖
    Приветствую, красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о китайском гель-лаке Laquee Rette - очень неплохом продукте, но не лишенном всех недостатков.   Лирика Ранее у меня уже были гель-лаки этого производителя в мини упаковке Laquee Rette Mini , палитра должна повторятся, но запах у миничек мне…
  • 18.01.2016 - 17:12
    Отзыв после года использования. 8 маникюров!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о гель-лаках DODO . Пользуюсь я ими уже больше года, и обнаружила в них как плюсы, так и минусы. У меня 8 оттенков этих гель-лаков. Цена 20.01$ за 8 штук. Заказывала тут . Сейчас цена выше, но на этот лот часто бывают скидки.
  • 18.07.2014 - 17:44
    ✿ Не без недостатков... не без достоинств! ✿ Фото маникюрчиков ✿
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам про мой новый гель-лак - Ms.Keiko. У меня он представлен в оттенке 103 "Зеленое золото" - и хоть я ожидала больше салатового и меньше золотого, но разочарования не было, т.к. это очень интересный оттенок.
  • 19.11.2014 - 21:43
    Лично мне эти гели не подошли. Через пару дней начали слезать сколами, у подруги тоже самое - трещины по всем ногтям! Но консистенция и цвета соответствуют заявленным. Наверное, дело в толщине и длине ногтевой пластины.
    В очередной раз низкая цена прельстила меня на покупку гель-лаков этой фирмы с али. До этого гелями не пользовалась, но очень уж хотелось заниматься этим самой, так как лишнего времени и денег и у меня нет (впрочем, как и у всех ).
  • 07.07.2014 - 18:57
    Обычный лак и то лучше держится
    Купила этот гель-лак, поведясь на его цену - всего 250 рублей. Купила красный оттенок А068. Плюсы: - привлекательная цена; - не воняет; - насыщенный цвет.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.