Опубликовано 6 Май, 2022 - 16:42

Думаю, в жизни каждой девушки наступает такой момент, когда нужно выглядеть на все сто. Приближался мой день рождения, который я стилизовала под вечеринку в стиле двадцатых годов прошлого века. Ну знаете: милые шляпки, перья, блёстки и пьяненькое кабаре... Необходимо было платье, которое покажет, что именно я здесь единственная и неповторимая Королева Улья, я принимаю поздравления😂
Строго настрого приказав подругам и родственникам явиться при параде (в растянутой футболке с надписью «Колян — рулит» — вход воспрещён!) Я принялась искать соответствующий наряд для себя.

Итак, основных требований было всего два: необычный дизайн и желательно, мини–длина. Гулять, так гулять... Знаете, впервые увидев одно шикарное платье на сайте Wildberies, я просто остолбенела! Это было именно то, что мне нужно. Сплошь расшитая пайетками, серебристая и переливающаяся «змеиная шкурка». Помните как там у Маяковского:

«Брошки блещут на тебе, с платья полуголого. Ах, к такому платью бы, да ещё бы — голову!»

У меня же, блещут не брошки, а блёстки! К счастью и голова имеется)) Так что, намёки на пустоголовых барышень в пёстрой одёжке — это не ко мне. Прямолинейный поэт однозначно заценил бы фасончик платья, посмотрите и вы.

Цена и доставка:

Итак, как уже было сказано выше, я заказала желанное платье на сайте Wildberries. В продавце, фирме «Whole Folks» с тысячей подписчиков и огромным количеством купленных товаров, была уверена — поэтому оплатила покупку сразу. Отзывов на это конкретное платье тогда ещё не было, заказывала что называется на страх и риск)) Что поделать, такая натура...

Цена на данный экземпляр колебалась от четырёх с половиной до трёх тысяч рублей. Я к сожалению, на период скидок не попала и отдала за вещь максимальную цену. Вот ссылочка на товар.
Доставка была бесплатной, что обычно для Wildberries и заняла пять дней. По сравнению с тем же китайским Алиэкспрессом — это просто очень оперативно.

Внешний вид:

Изящнейшее мини–платье без рукавов, поностью расшитое серебристыми пайетками. Мягкий закруглённый вырез горловины, потрясающий голографический эффект тысячи сверкающих чешуек.

Я просто не могла насмотреться на эту вещь... Кстати, знаете ли вы, что моду на пайетки ввели не голливудские звёзды и не странные дяденьки в семидесятых😁 Одежду расшитую крохотными сверкающими дисками нашли в гробнице самого фараона Тутанхамона... Таким образом, египетский парень отгонял злых духов и озаботился финансовой стабильностью в загробном мире. Вот такие были поверья.Больше всего меня порадовало, что основная «пайеточная» часть платья (не считая, конечно, тканевой подкладки) — не колется, не топорщится и не вызывает дискомфорта при случайном задевании руками. Когда материал максимально прилегает к телу вы ни сколько не испытываете неприятных ощущений.Замочка или других застёжек не предусмотрено. Легко и просто надевается через голову.

Качество:

Здесь вообще придраться не к чему. Изнаночные швы – идеально прошиты, нигде нет лишней ниточки.

​​​​Удивили качеством изделия китайские мастера (производство платья — Китай). Подкладка — приятный материал средней плотности, и даже не смотря на плотный слой пайеток, в нём не жарко. В состав ткани по словам продавца входит: 50% пайеток, 50% полиэстра. Химическая чистка разрешена.Главного из опасений — неприятного запаха обнаружено не было. После нескольких носок, ни одна красивейшая пайеточка не отвалилась. Всё сохранилось в первоначальном, вызывающим восхищение виде.

Соответствие размерной сетке:

На свой российский 44-й размер заказала M–ку и всё сошлось, как на меня шили.

Село прекрасно: нигде ничего не пережимает, не натирает, и красиво облегает. Достоинства — подчёркнуты, недостатки — скрыты. Ну чего ещё можно желать?Кому и куда носить:

Отлично будет смотреться как на молодых девушках, так и на женщинах постарше. Однозначно добавит в образ блеска и гламура. Мужское внимание вам точно обеспечено.
Такой платье ярко контрастирует с тёмными оттенками (в моём случае — шляпой) и неплохо сочетается с тематическими ретро украшениями.

Длина мини при правильной компановке не выглядит вульгарной и украсит вас как на празднике, так и при походе на свидание. Я уже который месяц безумно влюблена в свою находку...Итог:

Отличное, выделяющее вас из толпы платье–сияшка. За небольшие деньги я получила классный образ и отличное качество, ну конечно же рекомендую. Находите себе одежду по душе. Будьте красивыми и любимыми!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Отличное качество
  • Пайеточки блестят))
  • Приемлемая цена
Molly Macgoldрекомендует
У вас такие платья... Такое ощущение, что вы на регулярной основе грабите Киркорова.
Big smile Анна вы просто сделали мой день лучше своим комментарием.
На 44 размер или какой там на каждом углу продают платья))
06.05.2022
Мне 30+, а я все смотрю на такие платья в магазинах, не могу пойти мимо как ворона на блестящее глаза всегда падают. Но потом вспоминаю, что мне 30+ и некуда одеть такое платье. На вас прям таки село хорошо, смотрится отлично 👍
Оно ж вам по росту мало, выглядит как удлиненная майка Puzzled
06.05.2022
Я даже не знаю, куда в этом платье можно сходить 😄Ни наклониться, ни присесть нельзя 🤪
Как куда!? К мужу на работу 🤷‍♀️
🔥🔥🔥🔥🔥 точно!
Прикольное мини
06.05.2022
А когда будет отзыв на Фотошоп?
А сзади оно какое, открытое, закрытое?
06.05.2022
Опять фотошоп.. Пора уже как отзывы с парфюмом банить...
А что с отзывами на парфюм?) Любопытства ради интересуюсь
06.05.2022
У автора все почти отзывы на парфюм были с фотками с интернета, то есть отзывы лживые. Она быстро поудаляла все фотки и оставила отзывы на парфюм без фото.
Мне то пофиг, я не жалуюсь ни на кого, просто предупреждаю, что данный автор пишет отзывы, не пользуясь товаром.
Про отзывы на одежду, я вообще молчу, одно отфотошопленное фото на весь отзыв. Я люблю писать на одежду, посмотрите как выглядят отзывы у меня на одежду, и тут. Найдите 100 отличий.
06.05.2022
Такое оно классное! Как жаль, что такое короткое
07.05.2022
Было похожее платье, только паетки чёрно-белые были. Низ платья капронки рвет только в путь. Его только летом без капронок носить можно было. А в Сибири и в летнее утро иногда тонкие колготки нужны.
07.05.2022
Не мой стиль, но хорошо подойдёт для домашней тематической вечеринки 🥳 Почему бы и нет.
  • 19.10.2021 - 13:54
    Прекрасное качество, платье, которое не мнется
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от платья бренда Martichelli "4449 Бежевое в голубую клетку". Я очень люблю платья, особенно, когда с ними можно надеть абсолютно любую обувь, ценю, когда просто, но со вкусом, именно поэтому я остановила свой…
  • 31.10.2021 - 14:30
    Очень женственное платье, которое оказалось еще лучше, чем я ожидала! Совершенно очаровательный фасон, который выгодно подчеркивает фигуру и хорошо смотрится даже с маленькой грудью. Фото на мне.
    Платья - это моя слабость. Сложно сейчас представить, что первое платье у меня появилось в 20 лет (не считая платья на выпускной и тех, что я носила до 6 лет). Это было повседневное платье, которое мне купила мама, буквально уговорив меня и почти заставив.
  • 08.03.2022 - 12:21
    Симпатичное универсальное вельветовое платье в шоколадном оттенке
    С маркой одежды Martichelli я познакомилась впервые. Прежде всего привлек меня в ней большой выбор женской одежды, среди которой можно найти даже не совсем маленькие размеры. Особенно большой выбор платьев. У производителя большое количество моделей на любой вкус.
  • 23.08.2018 - 22:50
    Платье просто крутецкое, цвет играет и на солнце смотрится вообще суперски. А вот размер явный маломер. Фото на мне, а еще покажу то что не видно на фото невооруженным взглядом.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Вот не знаю откуда у меня неудержимая любовь к нарядам и новым платьишкам, может от мамы??)) На просторах инета выбрала себе вот такую прелесть)) Цвет просто бомбический и так подходит под мой цвет глаз.
  • Красное платье в горошек из 100% хлопка, идеально садится на дюймовочек
    Я обожаю платья! В моём гардеробе вы не встретите обилие джинс, штанов, брюк, зато юбок, платьев и кофточек будет предостаточно Одежду я выбираю тщательно, как истинный перфекционист, покупаю только то, что идеально подходит, нигде не морщится и удобно носить.
  • 17.02.2014 - 19:23
    Достойное платье, только не знаю куда одеть :) +ФОТО
    Смотрите сами, как платье на мне сидит - рост 178 см. После моего первого заказа на сайте ASOS.ru моя мама прилипла к ноутбуку и пока не заказала себе пять платьев, при чем три из них одного размера, но разных цветов, не успокоилась. И меня тоже уговорила заказать себе.
  • Хорошее платье "стиляга"
    Забрала сегодня посылку с платьем от la redoute. Артикул -9955550 Марка - Molly Bracken Приятная ткань, не вызывает дискомфорта. Такой стиль платьев напоминает мне мгновенно стиляг.
  • 28.05.2018 - 06:59
    Руки бы оторвать разработчикам! Мое неудачное черное платье в белую полоску...
    Здравствуйте!Вот иногда думаешь, ну почему же, почему компания делает в некоторых моделях такие неудачные лекала? Почему нельзя в каталоге указывать рекомендованный рост или объем груди? И на каких же женщин сшито данное платье? Мою фигуру это платье уродует - не то слово...
  • 11.01.2020 - 16:03
    Новогоднее платье от MISS LIWA с пайетками. Праздник удался! Дед Мороза встретили ярко)
    Это платье я покупала дочке на утренник. В декабре озадачили в садике фактом, что ребенок будет "Хлопушкой". Нужно было нарядить Сашу ярко, заметно, с блеском. Но я совершенно потерялась в попытках хоть что-то придумать костюмированное и адекватное.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …