Гель с блёстками для лица, тела и волос LEMAX colour DISCO NEON - отзывы

• Не нашла здесь отзыва об этих блёстках, поэтому решила сама написать. Точное название «LEMAX colour Гель с блёстками для лица, тела и волос DISCO NEON». Флакончик не большой 30 мл. Гель безумно красивый! К сожалению, на фотографиях так и не удалось поймать кадр, что бы показать всю красоту.
  • 21.02.2017 - 19:26
    Универсальный очищающий гель-мусс Bioderma (Биодерма) с рождения. Для волос, лица и тела. Любовь с первого знакомства, 4-й год вместе.
    Г ель BIODERMA БИОДЕРМА я купила доченьке живя во Франции, на смену заканчивающемуся гелю Bubchen Бюбхен (привезённому из России) , который мне очень нравился. Но только до встречи с этим средством! Как только я открыла этот флакон и искупала с ним ребенка, мой любимый Бюбхен пошёл в помойку.
  • 23.01.2021 - 20:08
    Хорошие глиттеры, но свотчи хорошо бы посмотреть до покупки!
    Всем привет! Я продолжаю поддерживать тренды и в этот раз перед новым годом я обзавелась глиттерами от бюджетного бренда DECO. Они выпускают симпатичные переводные татуировки, кисти для макияжа, разные бьюти-аксессуары (кстати, неплохого качества) и не так давно в продаже у них появились…
  • 23.01.2021 - 20:32
    Роскошное сияние!
    Приветствую, мои дорогие читатели! Я продолжаю рассказывать о своей коллекции глиттеров и сегодня покажу любимый глиттер-гель для макияжа глаз в золотом оттенке от бренда DECO.Где купить: Подружка Цена: 265 рублей за 3,2 грамма Ссылка: [ссылка] Форма выпуска - пластмассовые шайбочки с…
  • 15.06.2021 - 14:15
    Uriage 3️⃣ в 1️⃣- для лица, волос и тела - результат следовало ожидать- теперь буду обходить стороной этот бренд.
    Всем привет! Этой весной я приобрела в аптеке очень интересное средство- Очищающий Пенящийся Крем Урьяж, вроде ничего необычного, но вот назначение нестандартное- средство подходит для очищения лица, тела и волос!- такое в наше время днем с огнём не сыщешь, разве что в мужском отделе.
  • 05.01.2020 - 11:40
    Масло для губ и кутикулы, правда упаковка с огромным минусом
    Привет, мои солнышки! Масла для всего кроме готовки - это моя страсть. На волосы сейчас правда тоже не наношу средства с подобной текстурой, берегу цвет, а вот кожа, ногти, губы с удовольствием принимают такой уход.
  • 22.07.2019 - 20:28
    Панацея или прекрасное дополнение? Учитывая широкий спектр применения, этот прибор не будет лишним ни в одном доме. Читайте мой подробный отзыв!
    Здравствуйте и добро пожаловать! Я узнала про дарсонваль сравнительно недавно, от некой блогерши (ох уж этот ютубчик) Начала про него гуглить и выяснила, что у дарсонваля очень широкий спектр применения . Используют его не только в косметологии, но и в медицинских целях.
  • 25.06.2017 - 15:00
    Отличное средство для купания малыша
    С появлением ребенка задумываешься обо всем: как купать, какая температура воды, а главное с каким гелем или шампунем купать. Первое время использовала обычное детское мыло или настои трав.
  • 24.09.2018 - 15:24
    🌱Самый доступный корейский гель алоэ вера в России. Разберём стоит ли этот гель своих денег? Подскажу аналог бюджетнее и эффективнее 🌱
    Герой сегодняшнего отзыва самый доступный гель алоэ вера для лица из Лэтуаль. Так ли хорош именно гель этой фирмы, приобрету ли его снова? Стоит ли своих денег? Доброго времени суток любители Irecommend! Сегодня хочу рассказать о своей относительной новинки.
  • 18.09.2019 - 11:46
    Точно не хайлайтер, но блестяшки имеют место быть ● Для волос - ДА, для макияжа НЕТ! ● Золотой глиттер SEPHORA
    Я как истинная сорока - очень люблю всё блестящее. Хайлайтеры, глиттеры, шиммеры, это неотъемлемая часть моей косметички. Поэтому GLITTER HIGHLIGHTER от Сефоры попробовала с большим удовольствием.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 14:38
    Если бы запаху можно было поставить 10/5, я бы так и сделала - увлажняющий мист из линейки MIXIT Back To Sun SPF10 для лица, тела и волос.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Продолжаю тему летних средств с SPF из линейки-новинки MIXIT Back To Sun. Уже поделилась мнением о красивейшем солнцезащитном лосьоне-шиммере SPF20 , а сегодня речь о более непривычной (для меня) вещи - увлажняющем мисте для лица, тела и волос MIXIT Back To Sun Sunscreen…
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 20.05.2021 - 06:29
    Все купили и я купила ) Шампунь за 155 рублей против более дорогого ШГО. Интересно сравнить эффекты.
    Всем привет! История покупки этого средства проста до невозможности: посоветовали в одном милом уютном чатике. А нам - девочкам только то и нужно: услышать, что есть одно средство - хорошее и не задорого.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 13.04.2021 - 20:03