Глиттер Wet n wild Color Icon Glitter Single - отзывы

Тип косметики: Блестки для тела
Бренд: Wet n wild

• 25.12.2021 - 15:37
    Максимально естественный румянец. Предполагала, что они будут другими, но со временем все-таки сумела привыкнуть. Тон 1111555E Pearlescent Pink.
    Когда я покупала эти румяна в магазине, они, мне казалось, имели розовато-персиковый цвет с золотыми блестками, а дома оказались совсем розовыми. К неожиданному цвету пришлось привыкать, к их естественности тоже.     Описание:   На упаковке румян присутствует надпись "Новый Вид".
  • 29.01.2018 - 07:29
    Не знаю что может быть лучше! Обзор все 6 оттенков.
    Начну наверное с того, что я не покупала сразу все оттенки, первым и, в последствии, горячо любимым был карандаш в оттенке 717 Berry Red. Потом он не сходил с моих губ весь декабрь и я не видела более красивого красного, а коллекция красных помад у меня, поверьте, не маленькая.
  • 14.11.2019 - 13:14
    ❗️Новинка в любимом бюджете: сатиновый бронзер с эротичным названием и искрами закатного солнца на коже в оттенке Sunset Striptease 🔥
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Солнца все меньше и меньше, а затариться витамином D не поздно никогда, пусть даже и в макияже Я всегда продлеваю себе лето бронзовыми щечкамискулами, без этого мой макияж вообще не обходится.
  • 18.05.2020 - 10:21
    Оттенок Moonchild. Тем, кто хочет начать пользоваться тенями, я бы их не посоветовала. Но в качестве укрощения строптивых самое то.
    Эту симпатичную крошку-однушку теней я получила в подарок. Вообще однушек у меня в ходу нет (вру, одна была, теперь две), потому что они "скучные" и как правило, просят для себя множество вещей, например, комбинирования с другими цветами и т.д. Это если вы хотите получить интересный макияж.
  • 13.02.2021 - 14:00
    Неудачные тени
    Для более стойкого макияжа и более качественной растушевки теней я наношу цветные тени на тени телесного цвета, которыми припудриваю веко. Прийдя за очередной палеткой таких теней в Подружку, я заметила стенд с новым брендом Wet n Wild.
  • 07.12.2017 - 17:06
    Очень неоднозначное мнение о нашумевшей "comfort zone" Разбор минусов и плюсов, каждого оттенка, а так же 6 вариантов макияжа.
    Всех приветствую! Только ленивый не слышал про эту палетку, я как наверное и многие покупала ее исключительно из-за последнего оттенка, стало безумно интересно, за что хвалят тени в цену за 3 копейки. И-так, покупка была в черную пятницу, так что досталась палетка мне считай даром.
  • 04.01.2021 - 13:23
    Мой идеальный бюджетный бронзер❗️Обзор и сравнение двух диаметрально противоположных оттенков - Reserve your cabana и Ticket to Brazil
    Моя любовь к бронзерам безгранична! С их помощью можно получить загар без вреда для здоровья и элементарно освежить цвет лица. К продукции бренда Wet-n-wild я отношусь с большой теплотой.
  • 10.11.2016 - 11:18
    Шикарная палетка за 200 рублей? Да! Если это Wet n Wild Color Icon Eye Shadow Palette E3961 «Bare and Beautiful»!
    Здравствуйте!   Американская бюджетная косметическая марка Wet n Wild знаменита прежде всего своими палетками теней. В моей коллекции есть самая популярная палетка - Comfort Zone , которая пигментацией и текстурой может дать фору более дорогим аналогам, а так же компактная трехцветная палитра Sweet …
  • 13.10.2015 - 16:05
    Цена не соответствует качеству?! Да это же просто великолепно! или Новый карандаш для бровей стал моим верным помощником.
    Всем привет!) Меньше всего из декоративки я любила карандаши, а всё потому что не умела ими пользоваться (да и сейчас я не мастер-фломастер). Но постепенно и мир карандашей я начала осваивать.
  • 19.05.2022 - 23:23
    Обновлённые тени Wet n wild: ещё лучше старых. Тёплая палетка Color Icon Call Me Sunshine в макияжах
    Тени Wet'n'wild Color Icon - это популярный выбор из разряда "заменим люкс за 300 рублей". В отличие от многих бюджетных палеток, за эти тени действительно не стыдно.
  • 27.04.2022 - 11:12
    Сияю, сверкаю, блестю по полной программе. Бронзер приятный, но с пигментацией непонятки!
    Привет всем! Не дожидаясь лета и загара, решила уже порадовать себя смуглым личиком. Старый бронзер давно закончился и какое-то время я им вообще не пользовалась. Солнечные деньги напомнили о лете и я решила прикупить себе что-то новенькое.
  • 10.04.2022 - 23:03
    Элегантность сама от меня без ума
    Умопомрачительные туфельки на высоком каблуке, в которых удобно, как в тапочках. Я не знаю, как китайцы это делают, но эти туфли - это что-то в плане красоты и удобства! Ещё и цена антикризисная, 2000 рублей.
  • 12.04.2022 - 11:25
    Мои любимые фиолетово-розовые оттенки не оправдали ожидания.
    Всем привет! Есть такие средства, на которые хочется написать отзыв ещё в момент планирования покупки. Так у меня было с палеткой теней для век Wet n wild Color Icon Eyeshadow Quad в розово-фиолетовой палитре E344B Petalette .
  • Lamel Oh My color gel eye liner - мягкий, стойкий, комфортный гелевый карандаш в оттенках 401 голубой, 405 оранжевый и 406 фиолетовый. Варианты макияжа, стойкость, особенности использования.
    Приветствую всех заглянувших Lamel сильно отличаются от других брендов того же бюджетного сегмента - они выпускают интересные продукты, в том числе и лимитки, которые разлетаются как горячие пирожки.
  • 25.03.2022 - 21:24
    ❤️ Легкая и прекрасная пудра Wet n wild. Купила ради эксперимента, а стала одной из любимых❤️
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про пудру , которая попала ко мне в косметичку чисто случайно, но хорошо там прижилась. Это рассыпчатая пудра Wet n wild PhotoFocus Loose Setting Powder. ГДЕ КУПИТЬ? Я заказывала на iherb.
  • 02.04.2022 - 21:26
    Megaglo Dual-Ended Contour Stick очень не плохой контурирующий стик, но больше точно не куплю.
    Привет, всем читателям!Совсем недавно у меня закончился контурирующий стик от бренда Nyx и конечно встал вопрос о том, что не мешало бы купить новый. Но я решила не покупать новый стик от Nyx, а посмотреть что - то другое.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 23.03.2022 - 20:56
    Помада, в которой есть только один небольшой недостаток. Оттенок Mad for mauve
    Привет! Сегодня хочу рассказать о классной и все еще достаточно бюджетной помаде даже с учетом нынешних цен. Если не путаю, я увидела ее на каких-то общих свотчах в инстаграме и поняла, что мне это надо.
  • 01.04.2022 - 14:45
    Именно с этой подводкой я наконец-то научилась рисовать стрелки! Жидкая подводка Wet n Wild превзошла все мои ожидания!
    Вряд ли есть люди, которым не нравятся стрелки! Мне очень нравится макияж со стрелками, но свою идеальную форму я научилась рисовать совсем недавно, и немалая заслуга в этом достижении принадлежит жидкой подводке для глаз Wet n Wild MegaLiner .