Опубликовано 19 Апрель, 2011 - 11:23

Если вы еще не пробовали это новшество, то этот отзыв для вас! Действительно стоящее «изобретение». Теперь пользуюсь только ей (при том каждый год допридумывают что-то новенькое). Если не хочется заморачиваться над разведением таблеток (порошка) в воде, аккуратными опусканиями и выниманиями без разводов, то попробуйте! Как работает эта краска...
Каждый цвет- это отдельный пакетик с гелеобразной краской (к сожалению не сфотала, а в этом году еще не купила), его надо поместить в горячую воду на неск.секунд и готова к применению. Далее одеваем перчатки (прилагаются) и выдавливаем примерно треть пакетика на одно яйцо на руки и быстрыми движениями катаем яйцо по рукам )))))))))
Здесь пара моментов, из-за которых могут возникнуть трудности:
1.Перчатки в комплекте целофановые, с ними жутко не удобно, т.к. краска сначала становится липкой, тут лучше резиновые использовать (чтоб по руке сидели)
2.В процессе нанесения в начале буквально на пару секунд, краска безумно липкая, и кажется от перчатки не отдерешь, надо не допустить остановки и продолжать катать, и еще неск. сек. и она уже СУХАЯ!
Вот собственно и все покрасилось))), ложится она ровненько, (но конечно воды боится), красиво смотится, а если хотите дополнить уже дальше дело творчества! Я иногда люблю что-нибудь эдакое исполнить, но вот на фотосессии делались на скорую руку (времени совсем не было) и вот какие аккуратненькие! В этом году хочу купить золотую и мраморную (с спец. фольгой в комплекте, которая остается местами и получается очень красивый эффект!) Ну вот как-то так!
Красивой Вам Пасхи, дорогие девочки! Smile
Достоинства
  • Быстрая покраска
  • Выглядит очень красиво
  • Моментально сохнет
Недостатки
  • Боится воды
VIPулярекомендует
Какая красота!!!! Жду следующей Пасхи!
11.04.2015
Красотааа Love
  • Добрый день, мои дорогие хозяюшки!Погода уж совсем весенняя....будем считать что Пасха не загорами. Наткнулась я тут на свои красочные художества кулинарные и решила поделиться.Итак, сразу скажу,что это мой первый опыт покраски яиц, так как раньше красила мама,сестра,свекровь,только не я.
  • 18.05.2013
    Это мой первый набор для Пасхи, раньше красила по старинке, варила яйца луковой шелухе. Была немного разочарована, я конечно не ожидала что яйца будут подстраиваться под цвет того на чем лежат, я надеялась на какое-либо изменение-переливание цвета.
  • 18.04.2020 - 14:35
    Мои фиолетовые яйца) Первый раз крашу яйца не луком, так как лука нет в магазине..Что из этого вышло и мое мнение о красителе.
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ;)   Обычно я крашу яйца на Пасху шелухой от репчатого лука. Даже ритуально коплю ее с конца зимы) Но как - то вышло, что луковой шелухи я не накопила, а в магазине кто-то предусмотрительно скупил весь овощ...   Пришлось мне прикупить краску для яиц.
  • 16.04.2017 - 10:16
    Ребенку нравится, когда блестит! Но на такое издевательство над своими руками я больше не пойду.
    У нас не христианская семья, а традиция красить яйца осталась скорее в память о бабушке. Этот набор купила в прошлом году, но для этого набора тогда не хватило яиц. Чем мне понравился этот набор, так это перламутром.
  • 05.05.2013 - 00:19
    Рассказ о чудо-салфеках в картинках+ много впечатлений и поэтапное описание творческого процесса
    Предвкушая скорое наступление Пасхи, захотела я тоже как-нибудь выпендриться перед родными и приобрела такой вот наборчик. Сейчас реализовала его и деле и хочу рассказть, как оноВ красочной коробочке специально для меня положили: -3 упаковки с красящими салфетками-2 пары одноразовых салфеток (…
  • 17.04.2014 - 17:23
    Краска для яиц "Воздушные кружева" - эх... посмотрите, какие красивые узорчики на упаковке и какие страшилища получились у меня... Или у меня руки кривые, или... Много фотографий ОТ и ДО!!
    Эту краску для яиц мне подарили год назад, когда только-только закончилась Пасха, и следовательно, было уже поздненько красить яйца. Поэтому - отложила на год, и как видите, она весьма пригодилась!..
  • 02.05.2021 - 00:14
    Шикарные цвета за 18 рублей!
    Набор красок я купила за 2 дня до Пасхи в гипермаркете Лента, выбор уже был небольшой, и я просто взяла самую яркую упаковку красителей. Внутри маленький пакетик, а в нем 4 таблеточки разных цветов( жёлтый, зелёный, розовый и оранжевый). Я решила сделать два цвета: два цвета желтый и зелёный.
  • 19.04.2021 - 09:12
    Встретим Пасху красиво 💖 ЛАЙФХАК: как сделать яйца ярче и чтобы фольга максимально текстурно осталась на яйцах 💖 Чудесный набор для декорирования Домашняя кухня Перламутровая Пасха "Розовая роса"
    В этом году к празднику Светлой Пасхи мы подошли со всей ответственностью и вместе с детьми окрашивали яйца самыми разными цветами и техниками. Эту неделю я решила посвятить отзывам как раз о наборах для окрашивания яиц и начать решила с самого, на мой взгляд, необычного.
  • 17.04.2020 - 17:31
    Пасхальный хит - актуальные пастельные цвета. Расскажу как добиться ровного цвета при окрашивании.
    В прошлом году на Пасху я хотела окрасить яйца в розовый и голубой цвет. И если с голубым цветом проще - окрашиваем в синем несколько секунд, то розовые яйца у меня не получились такие как я хотела, окрашивание в красном не дало желаемого результата.
  • 06.03.2012 - 00:57
    Налепил и красота!
    Купила в "Перекрёстке" в ожидании семейного праздника за 39 рублей. Яркая тоненькая вафельная наклейка на торт. Аккуратно смочил нижнюю поверхность, наложил на верхний корж и ...красота на столе. В основе состава кукурузный крахмал.Пластина не изменит вкус торта или пирога,т.к.
  • 19.04.2020 - 09:11
    Крашу яйца к Пасхе! Набор для декорирования пасхальных яиц «Серебряная роса» Перламутровая Пасха от «Домашней кухни». Подробный отзыв с фото + лайфхаки! А также другие техники окрашивания.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! С праздником Светлой Пасхи!   В этом году я немного припозднилась с отзывом про окрашивание яиц, так как не было возможности накрасить их заранее (не говоря уже о том, чтобы все сфотографировать и написать текст), но возможно мой опыт пригодится вам в…
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 01.05.2021 - 14:58
    Серебряные «татуировки» для пасхальных яиц! А таких красителей и даром не надо! Для того, чтобы покрасить яйца с этим набором мне пришлось полдня мучиться с покраской.
    Привет!   Купила набор для окрашивания яиц в супермаркете Гулливер. Стоил он 79 рублей. Когда увидела цену на эти красители, очень удивилась, неужели так выросла цена? Мне, конечно, не жалко, но это перебор. Цена им рублей 45 от силы.
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.
  • 29.04.2021 - 18:45
    Перламутровые яйца к Пасхе: несложно, можно, но осторожно.
    Ежегодная покраска яиц и украшение куличей для меня как простор для творчества и неминуемое разочарование, а все потому что ежегодно не смотря на то, что краски я покупаю разные у меня никогда не получается идеально покрашенных яиц.
  • Как сделать разноцветные яички? Второй год крашу яйца при помощи данного набора красителей в таблетках и остаюсь очень довольна результатом 😍
    Всем привет! Уже второй год я крашу яйца при помощи данных красителей в таблетках и остаюсь довольна результатом. Поэтому решила поделиться здесь своим опытом. Общая информация Стоимость: по акции 10 руб.
  • 29.04.2021 - 14:07
    Золотые, серебряные, бронзовые яйца к Пасхе. Не все золото, что блестит? Проверим.
    На носу Светлая Пасха и все добропорядочные православные ринулись в магазин заранее чтобы купить красители для яиц. Я каждый год даю себе зарок, что раз в этом году получилось не так как я мечтала, то уж в следующем я оторвусь, но всякий раз то времени не хватает, то еще какая напасть и снова у…
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 28.05.2021 - 17:43