Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
lgs аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:12

У меня оттенок под кодом 1304205, в баночке смотрится как темно сиреневый.

Лак кажется очень насыщенным, с густыми блесточками, а когда наносишь на ногти все меняется. Основа лака розовая полупрозрачная со множеством сиренево-малиновых блесток.

Он действительно очень красивый и словить как он на самом деле красиво блестит на солнышке я так и не смогла. И в два слоя тоже не решалась красить, уж больно тяжеловато эти блесточки стираются, да и зачем, он и так хорош.

Стойкость этого лака отличная, может за счет этих самых блесток. Проходила с ним дней 5 не меньше.

Сохнет почти моментом, это тоже большой плюс.

То что находиться под глиттерным лаком
То что находиться под глиттерным лаком

Запах лак оставляет желать лучшего, повторюсь, что все лаки Farmasi очень вонючие.

Этот лак отлично смотрится на любом другом лаке, особенно если этот лак не очень хорошего качества, полосит, или вы случайно его задели и вам лень перекрашивать. Или на французский маникюр, если он у вас не удался, как у меня например Smile и я его покрыла сверху этим лаком.

Стирается лак как и все с блестками, тяжело. Приходиться ватный диск дольше держать на ногте чтоб ноготь успел пропитаться и за 2-3 раза вы его сотрете.

Кстати и мой маленький секрет, может кто-то им уже и пользуется. Я собираю использованные ватные диски от лосьонов в отдельную емкость и ими потом стираю ногти, чтоб не переводить чистые Smile

На фото под глиттерным лаком не очень удачный французский маникюр: основа Top coat от Farmasi и эмалевый белый лак под кодом 1304002 от Farmasi.

Ногти желтые - последствие одного из лака от farmasi http://irecommend.ru/content/kachestvo-ottenka-130... это они уже отросли на половину.

Последнее фото, пол глиттерным лаком, нехороший лак, который ужасно полосил

Достоинства
  • Блестящий
  • Быстро сохнет
  • Стойкий
  • Украсит любой лак
lgsрекомендует
11.09.2013
Просто французский смотрелся гараздо лучше без этих блесток. Может если бы не было этого противного малиново-фиолетового оттенка, то и выглядело бы это красивее. А так очень дешево и по-бабки.
lgs аватар
lgs
11.09.2013
Французский маникюр я люблю, но получился не очень удачным, я пробовала с помощью резиночки для волос делать и получилось в первый раз не очень. Пришлось закрасить, но в целом мне все нравиться
11.09.2013
Спасибо, что с пониманием отнеслись к моему комментарию. А то тут одна устроила целую дискуссию по поводу, как нужно комментировать ее отзывы.
Дело в том, что у меня тоже есть подобное чудо лакового производства. Когда я его покупала, мне показалось, что цвет очень милый, но на ногтях он выглядит примерно как если бы я прищемила ногти дверью. С тех пор мне этот цвет мягко говоря не очень нравится.
07.10.2013
попробуйте на темную подложку. мне всегда казалось,что глиттеры выгоднее смотрятся именно на темном.
а вообще фотографировать глиттеры - неблагодарное дело. вся красота не видна.
31.05.2014
Еще темно-зеленый делает ногти желтыми Puzzled
Полезный отзыв) Smile
  • Познакомившись с компанией Фармаси, решила немного присмотреться и к ее лакам для ногтей. По каталогу очень трудно выбирать цвет лака, тем более палитра тут просто огромнейшая. Поэтому я остановилась на минимуме - глиттерных лаках. Их было поменьше и глаза не так разбегались.
  • Я уже раньше писала об лаках фармаси, которые очень пришлись мне по душе и покрытии от той же компании, которое мне не понравилось , а сегодня настал момент поговорить, о глиттерном лаке для ногтей от Farmasi, что представляет что-то среднее между двумя упомянутыми выше продуктами этой торговой…
  • Купила я глиттерный лак 1304207. Заказала фиолетовый, а приехал серебренно фиолетовый. На фото я пробовала лаки: 1й- 1304085 синий,который оказался капризным. Нужно его наносить так, что бы он не попал на кутикулы, а то долго их будете отмывать.