Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 13:46

несколько раз

Ох, падкая я на блестящие лосьоны для тела! Готова ими пользоваться и зимой, и летом, поэтому частенько приобретаю новинки (и не очень). Но в этот раз моя "сорока" меня подвела.. Рассказываю, в чем дело.

Молочко для тела Vilenta 7 Days SHINE, BOMBITA! Мерцающее 03 Holographic

Место покупки - ИМ Wildberries

Цена - 250 рублей

Объем - 150 мл

Производство - Россия

= УПАКОВКА =

Пластиковая туба с голографическими надписями.

Крышка откидывается, защиты от вскрытия не было. Разве что при доставке тюбик был хорошо упакован в пленку.

С обратной стороны тюбика необходимая информация о продукте.

= ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ =

Сиять, сиять и еще раз сиять. Меня очень привлекла идея о голографических блестках))

А еще нам обещают увлажнение, упругость и дивный аромат! Ну, что ж..

= ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ =

Пахнет бабушкой! Ну правда, парфюмерно-затхлый аромат какой-то, раздражающий. Еще и на коже остается довольно долго. Полный провал.

Лосьон белого цвета со вкраплениями голографических блесточек, сначала они вроде и не заметны, но если лосьон распределить по коже, то вы обнаружите, что их довольно много.

Текстура не жирная, скользит по коже, придает чуть влажное сияние.

= В ПРИМЕНЕНИИ =

Планировала использовать этот лосьон на открытые участки тела, или дома, если планируем с мужем романтический ужин или что-то такое. К сожалению, идея провалилась и вот почему:

• Блин, да он реально воняет! Если бы запах улетучивался через время - другое дело, но ведь он держится несколько часов и ощущается постоянно. Запах чего-то не свежего..
  • Блестки опадают с кожи раньше, чем этот самый "дерзкий и нежный" аромат исчезнет. Сразу после нанесения можно полюбоваться их переливами, но не более часа. Потом они магическим образом постепенно исчезают с тела.
  • Во время нанесения лосьона на кожу блестки ощущаются как песок, кожу не царапают, но все равно не очень приятно. Может из-за того, что они такие плотные, блестки облетают..
  • Так же лосьону нужно время впитаться, некоторое время он липнет на коже, потом остается бархатистое ощущение.
  • Возможно немного увлажняет кожу, так как в составе пантенол и соевое масло. Но это не убережет тюбик от путешествия в мусорку.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Средства для тела, которые меня впечатлили:

Питательный тайский крем с ароматом кокоса - супер для сухой кожи

Сияющий Touch de soleil от Ксении Дукалис и Organic kitchen

Незабываемое масло "Ночь перед рождеством"

Виртуальные чулки - слышали такое? Изобретение 7 DAYS

Отличное мерцающее молочко той же фирмы

Арабская ночь - шикарный крем от Зейтун!

Неприметный, но качественный крем от Натура Сиберика

Достоинства
  • Красиво сияет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Блестки не стойкие
  • Может липнуть
  • Очень жесткие блестки
  • Ужасный аромат
soulnikovaне рекомендует
23.04.2020
Я так понимаю, что вся коллекция провальная, и в хвост и в гриву их ругают.
23.04.2020
да походу((( хорошо что я остального не накупила, хотя глаза горели капец.. Sexy
Да уж неудачная покупка
23.04.2020
ага, у них есть гораздо лучше средства