Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Март, 2019 - 19:11

один раз
    250 рублей

Напиток на праздничный стол хочется выбрать всегда такой, чтоб прям ВАУ! Я далеко не сомелье. Да и вообще алкоголь употребляю редко. Но тут не удержалась и пошла на поводу у всеобщего ажиотажа. Приобрела шампанское Besame​​​​​​. Это аналог Aviva. Как уверял меня Гугл - ни чем не хуже, но оригинал я и не пробовала.

Цена: 250 рублей (надо было сразу задуматься).

Куплено в алкомаркете нашего города (Винаград).

Итак ВНЕШНИЙ ВИД БУТЫЛКИ.

Блестящее шампанское

Выглядит достаточно эффектно. Никаких дополнительных украшений и не требуется. Лаконичное название. С обратной стороны вся информация от производителя из Беслана.

Бутылка из прозрачного стекла, что совсем не характерно и не совсем соответствует требованиям к игристым винам. Но, скорее всего, это лишь для того, чтоб был виден цвет - главная фишка этого напитка.

Пробка, кстати, не полиуретановая, что удивительно. Дешёвое шампанское редко закрыто пробкой из пробкового дерева.

Акцизная марка почему-то вверх ногами.

Пора налить этот напиток (да да! Шампанским язык не поворачивается назвать). В связи с переездом бокалы у меня не те, что надо. Хотя это можно и в кружку наливать​​​​​​.

Радужное шампанское Besame

Фото делаю со вспышкой. Там лучше видно на камеру, что оно действительно блестящее (внешне).

ВНЕШНИЙ ВИД НАПИТКА.

Блестящее шампанское Besame

Насыщенного голубого цвета. Назвала бы его даже не блестящим, а перламутровым. Очень эффектно. Красиво будет смотреться на праздничном столе. Пожалуй это единственный плюс. Все это за счёт шиммера для напитков (который можно купить и отдельно самим. Или добавить кандурин, правда он для украшения тортиков. Но думаю получится то же самое)).

По поводу пузырьков ничего не скажу. Их просто не видно из-за всей этой радужной дребени. Но пенится оно как простая газировка​​​​​​, что скорее всего так и есть.

БУКЕТ, ВКУС.

Ну, производителем заявлено, что оно

С нотками южного винограда и солнечных фруктов. Сочного арбуза и спелой дыни.

Действительно. Достаточно сильный аромат дыни. Арбуз мимо там и не проходил. Но так, как дыню я люблю, то аромат, который сразу по всей кухне разошёлся меня устроил.

Почему я говорю аромат? А потому, что букет у вина, но запах чувствуется только дынный.

Вкус. А вот тут фиаско. Однажды в магните взяли мы шампанское за 100 рублей. Вот один в один. Шампанское - не газировка, производят совсем по другому. А тут именно газированное вино. Невкусное вино и с совершенно неуместным дынным привкусом.

Бокал я всё-таки выпила. На дне мило осталась куча блестяшек.

Если бутылка долго простоит, то и в бутылке останется просто голубая жидкость. Шиммер будет весь на дне. Поэтому на бутылках даже уточнение, что надо сначала встряхнуть.

Только не увлекайтесь. Всё таки это газированный напиток, ещё пробка прилетит в глаз 😘

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ИТОГ.

Думаю по ходу отзыва понятно, что я не в восторге. Это очень красивый напиток!! У него интересный аромат. Но на этом всё. Его можно, пожалуй, открыть на новый год, если все уже пьяны, и если всем достанется по паре глотков. Эффектно, неожиданно. Но толком никто не поймёт что они выпили. Только так. Вкус самого дешёвого газированного вина портит всё впечатление. Хорошо хоть эти блёстки не вредны для здоровья. Поэтому за плюсы три звезды я ставлю, но не рекомендую. Только в качестве эксперимента. Возможно этот же напиток в других цветах и лучше (есть ещё 3 вида), но сомневаюсь.

Напиток блестящий, но только внешне, как оказалось.

Всем приятного времени суток и только качественных покупок!

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Необычно
  • Смотрится красиво
Недостатки
  • Вкус
Margo-k90не рекомендует
08.03.2019
У данного "шампанского" пробка прессованная, но никак не из пробкового дерева!!!
08.03.2019
Возможно, спорить не буду. Я не любитель выпить и не особо разбираюсь. Мне они значит на одно лицо) буду теперь знать. Спасибо
09.03.2019
Да уж, блестки теперь везде, бум какой-то
Ух ты! Какая странная штука Big smile
Больше не поведусь на такие "странности" Big smile
09.03.2019
Очень необычный напиток) никогда такого не пробовала, вот бы ещё вкус улучшили.
09.03.2019
Посмотрела отзывы на такое же, но другой марки. Вот оно вроде не плохое. Но что то как то боязно теперь 😅
Ясно )
22.08.2019
Благодаря местным отзывам, не дала подобную штуку в золотистом цвете мужу купить Big smile
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 16.08.2021 - 18:50
    Новинка, Coca-Cola с КОФЕ! Или наоборот, кофе с кока-колой? Энергетик на вкус, как конфеты жаренные кофейные зерна в бархастистой посыпке!
    Я давненько хотела попробовать энергетик Coca-Cola plus Coffee, только к нам он никак не мог добраться в продажу. А тут эта позиция резко появилась везде, даже в самых мелких "магазинчиках у дома", и как тут удержаться и не попробовать?
  • 12.09.2021 - 11:40
    Космические сливки и космический цвет. Вкусно ли..
    Всем привет.   Космические сливки заказывали? Я вот не заказывала, но муж купил сразу 3 бутылки разных вкусов на пробу, так как до этого мы такое не пробовали. Поэтому решила поделиться своим впечатлением.   Напиток газированный безалкогольный Fantola Space Cow. Место покупки: Магазин Магнит.
  • 17.08.2021 - 14:39
    Schweppes «Рашн Ориджинал» - теперь официально и в России! Каков на вкус и где найти новинку, читай в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Не успела я ещё толком распробовать одну новинку от Schweppes, как на полках появилась вторая! И на этот раз вкус более интересный - Russchian Original (Рашн Ориджинал).
  • 06.08.2021 - 09:52
    • Необычная Кока Кола • Жаль, что не оправдала ожиданий •
    Всем привет! Придя в магазин за покупками, мы с моим молодым человеком наткнулись на достаточно необычный Газированный безалкогольный напиток Fentimans Cherry Cola . Так как он фанатеет от колы, особенно вишневой, то не смогу не взять бутылочку. Общая информация. Место покупки - "Тихий Дон".
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.