Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:34

Состоянию зубов уделяю много внимания! Зубная паста очень важный элемент ухода, поэтому к ее выбору подхожу ответственно! Последнее время очень нравятся средства SPLAT. Зубные пасты у них одни из лучших. И составы хорошие, и с поставленными задачами справляются!

Заявленное производителем действие пасты и мое мнение:

• Высокоэффективный антисептик Биосол препятствует образованию зубного налета и оказывает противовоспалительное действие на десны.

Это безоговорочная правда! К концу дня, перед вечерней чисткой, я замечаю, что налета нет совсем!​Скажу больше – через месяц ежедневного применения 2-3 раза в день свежий камень, который отчистить было только под силу стоматологу, исчез! Очень приятно удивил именно этот факт! Десны за все время использования этой пасты ни разу не кровоточили.

• Биологически активный натуральный Кальцис, полученный из яичной скорлупы, эффективно укрепляет эмаль.

Последнее время ем очень много кислых ягод (типа синих слив), эмаль к кислоте чувствительна, но чувствительность эмали меня не беспокоит. Значит укрепляет ее паста!

• Инновационная система Sp.White system безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

Для отбеливания зубов пользуюсь более мощным средством, как паста влияет на отбеливание не подскажу. Но вот то, что они стали очень гладкие и блестящие – факт! А может это эта инновационная система убрала мне свежий камень, про который я говорила в первом пункте.

Комфортно пользоваться - паста не печет полость рта от обилия мяты, но отлично убивает неприятный запах. На вкус практически нейтральная. Хорошо пенится.

Паста очень понравилась! Одна из немногих, которые появляются у меня несколько раз!

Действительно эффективная! Рекомендую!!!

Pchёna Belchёnaрекомендует