Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 12:13

Близится новый год! И я уже задумываюсь, что одеть и какой предпочесть вечерний макияж. Раскапывая залежи своей косметички я нашла в ней давно забытые запеченные тени EVA MOSAIC. Почему забытые? Да по тому, что они у меня рассыпались в дребезги. Но так как выкинуть было жаль я отложила их в отдельный кармашек, дабы не перепачкать всю косметику. Вот так они и лежат незаслуженно в сторонке.

Итак представляю вашему вниманию запеченные тени EVA MOSAIC

У меня они в коричнево-сером оттенке №03

запеченные тени EVA MOSAIC

Эти тени со множеством переливающихся блесток золотистого и серебряного цвета! На глазах эти тени смотрятся очень красиво и празднично. Поэтому я думаю они отлично подойдут для новогодней ночи, с ними вечерний макияж будет по настоящему блестящим.

запеченные тени Ева Мозаик

Изначально, они конечно же имели совершенно другой вид - цельный, как на картинке с лева.

Это фото, я взяла из интернета, чтобы вставить в свой коллаж. И хочу вам сказать, пока я искала подходящую картинку была поражена сколько фото в интернете именно таких разбитых теней! Так что видимо дело не в моем неаккуратном к ним отношении, а все-таки в самих тенях.

Итак, идем дальше. Упаковка.

Упаковка у теней Ева Мозаик вполне симпатичная, миниатюрная, с прозрачной плотной крышечкой. Даже разбитые тени сквозь нее не просыпаются.

Объем теней 1,5 г

Место покупки Рив Гош

Цена в районе 200р.

Вот так они выглядят на коже при естественном дневном освещении:

запеченные тени Ева Мозаик при дневном свете
Что касаемо самого макияжа:

Тени на глазах ведут себя неплохо. Не скатываются и держатся довольно продолжительное время. При нанесении пылят, при чем очень сильно. За это ставлю конечно же минус!

Самый подходящий способ нанесения - использовать влажный аппликатор, или влажную плоскую кисть. Так тени меньше осыпаются и плотнее ложатся на веко.

В своем макияже я использовала, пожалуй, самый простой способ. Нанесла Тени Ева Мозаик на все веко соло, плюс подвела черной подводкой. Такой макияж очень прост, но в то же время смотрится как вечерний макияж.

Тени Ева Мозаик, вечерний макияж глаз

Тени Ева Мозаик по праву можно использовать как базовые тени для вечернего макияжа глаз. Смотрятся они просто шикарно. За счет серебристого и золотистого шиммера, цвет получается многогранным и очень интересным. Его не скучно носить даже соло.

Общий вид:

• стойкие
  • небольшая цена
  • универсальный серо-коричневый цвет
  • немного сыпучие
  • легко разбиваются при неаккуратном обращении (у меня они рассыпались прямо в косметичке, даже ронять не пришлось)

Мои выводы: Тени в целом мне нравятся! Особенно как они смотрятся в макияже. За сыпучесть конечно бал снимаю, хотя этим грешат многие тени с шиммером. В любом случае я их рекомендую, тем более цена не так велика.

Спасибо за внимание и до скорых встреч! А так же предлагаю почитать другие МОИ ОТЗЫВЫ на декоративную и уходовую косметику. С вами была Настя и ко мне на ты.

Достоинства
  • Выглядят ярко
  • Красивые оттенки
  • Не дорогие
  • Не скатываются
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
Недостатки
  • Немного осыпаются при сухом нанесении
  • Опадают блестки
moryachka_blogрекомендует
Оттенок очень красивый.
25.11.2015
Посмотрю какие у них есть в палитре еще оттенки Smile
25.11.2015
После пудры от Eva, я больше данную косметику не пробовала, меня разочаровало. Но можно рискнуть, тени мне симпатичны.
Красиво, пользовалась запеченными тенями только от марки Pupa, нравились.
25.11.2015
Ваши тени можно починить) Поищите в интернете, есть видео на ютубе. Понадобится всего лишь зубочистка, спирт и салфетки)
Макияж красивый получился!
25.11.2015
Love-is спасибо, мне он тоже очень нравится=)

Prelestnaya посмотрите конечно, там их 10 оттенков.

Ir.mk а я пудру не пробовала=) спасибо, что сказали, тогда и рисковать не буду.
25.11.2015
Yanochka♥Gorod48 если сравнивать, то пупа мне больше нравятся Smile но и по цене она дороже конечно раза в 2.

Bestmmska
СПАСИБО! У меня они не одни такие Shy попробую починить=)

Risha82 спасибо Smile
25.11.2015
Оттенок очень органично сочетается с тоном Вашей кожи. Смотрится шикарно.
Хорошенькие Smile
мне именно такие оттенки очень нравятся Love
25.11.2015
Макияж красивый и цвет понравился
Но тени эти я точно не куплю
Так как из рук у меня часто палетки падают
Мои не разбиваются Big smile выбираю крепкие
Жалко, что тени разбились, но оттенок очень красивый Love
25.11.2015
Ne blondinka спасибо, мне приятно это слышать)

CheryBerry это точно Smile Wink

Марина Каримова Wink

PKV7772 тогда да, лучше не рискуйте Big smile

Ольга Милая спасибо, мне сказали их можно починить))) буду пробовать!
красиво)
25.11.2015
Какой красивый оттенок) и макияж у Вас очень аккуратный)
Как красиво! Love
Какой оттенок красивый Love
макияж глаз выглядит волшебно Wink
Смотрятся замечательно!
Шикарный оттенок и мейк ап, тени классные ! Love
25.11.2015
Оттенок просто потрясающий, шиммер очень красивый, праздничный даже)
25.11.2015
Присмотрюсь к ним. Оттенки мне понравились.)
Очень красивый оттенок!
26.11.2015
Красиво и празднично смотрится Party
27.11.2015
Красивый оттенок и классный макияж Love
27.11.2015
мне именно этот оттенок очень понравился!
я вот думала предложить пересыпать их в баночку, в которой часто продают пигменты и рассыпчатые текстуры
и дотолочь Wink
28.11.2015
Цвет очень красивый, но жаль, что такие хрупкие.
28.11.2015
palmero точно! у меня и баночки такие есть Laughing out loud Wink
Очень красиво смотрятся
Имбирный пряник , iri16 ,
BusiaSmol, alenka_s, Little kitten,
Аришка топтыжка , zhahanutik,Mysterious , КОКОСовая, Wellwisher ,
Людмилка17
большое спасибо, мне приятно!

miss evil присмотритесь, тени хорошие!

Muumimamma
очень жаль((( хотя если аккуратно обращаться, то может и продержатся Wink
01.12.2015
Классный оттенок
03.12.2015
Косметику Ева Мозаик я люблю и часто что-то покупаю Smile Запеченные тени пока только тестила, но может и прикуплю парочку оттенков Wink
Очень приятный оттенок!)
21.12.2015
Оттенок красивый) Люблю такие Shy
Tsy аватар
Tsy
12.03.2016
ЦВЕТ КЛАССНЫЙ
12.03.2016
потрясающий оттенок, особенно для кареглазых и зеленоглазых Smile
03.04.2016
оттенок теней очень интересный)