Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 14:56

Привет!

Сегодня приехали ко мне чудесные часики из интернет-магазина [ссылка]. Часы кварцевые, наручные, женские. Цвет серебристый, циферблат светлый. Без фото, конечно, не торт. Поэтому приступим к разврату к просмотру фоток Smile

Общий вид часов:

Часики чудесные, кристаллы по ободку циферблата красиво сверкают. Сам циферблат белый, цифры крупные, читабельные:

Часы не на ремешке, как вы видите. Браслет у них жесткий, фиксируется на руке плотно. Обхват моего запястья 17.5 см, браслет не смыкается сантиметра на 3! Учтите это, дамы с более широким запястьем!

Когда часы пришли (кстати, в простом мягком пакете), они на мою руку вообще не налезли. Но я аккуратно разогнула "усики" браслета и подогнала по форме своей руки.

Задняя крышка часиков:

Еще один момент, колесико регулировки стрелок было защищено пластиковой белой штучкой, не знаю, как ее назвать Smile Я сняла ее и часы пошли.

Браслет вполне себе серебристый, переплетенный, мне понравился:

При фотографировании увидела вроде как потертости на металле, но в реальности ничего не заметно. Может, так задуман дизайн, не знаю. Меня всё устроило:

Подводим итог.

Часики очень симпатичные, с руки не слетают. Цвет и не слишком вычурный дизайн подойдут к любому наряду и украшениям из белого металла. Пока идут исправно, по ходу эксплуатации буду проверять на правильность хода.

Часов такого типа - море на ebay, aliexpress и тому подобных интернет-площадках. Я купила свои на ФокалПрайс за 4 бакса, потом нашла на Али, кажется, чуть дешевле. В общем, всё в ваших руках Smile

Часы я видела в нескольких разных цветах, можно купить под любое платье.

Посылка в КЗ пришла за месяц.

Рекомендую!

...................................................................................................................................................

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

Мои другие отзывы здесь - (одежда Bonprix, Aliexpress, бижутерия, гаджеты, косметика, медикаменты (в том числе Iherb и азиатская), алмазная мозаика, сумки, кошельки, обувь, кинорецензии, бытовая техника, парфюм и разнообразные безделушки для души - буду рада видеть вас у себя в гостях)

Inessa_Stormрекомендует