Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:00

Данный гель от фирмы "Арт-Визаж" стоит недорого, у него приятная упаковка. Перед праздниками дамам очень хочется выглядеть сияюще и, прямо, скажем, блестяще. На помощь придет этот гель. У меня он представлен в двух универсальных и довольно скромных, (по сравнению с "дискотечными" вариантами других оттенков) - новогодних вариантах - белом и серебристом.

Надо отметить, что миниатюрную баночку с гелем можно брать с собой, крышка завинчивается, при этом, уверена, что из одной такой мини-бадьи можно будет накрасить (понемногу) человек 10, так что смело можно приносить этот гель на утренники.

У меня раздражения он не вызвал, смывается, вроде, неплохо. Однако только представьте эту прозрачную субстанцию на волосах. Совсем не склеивать их она не может, а эксперименты я ставить не стала (после того, как детская (!) тушь для волос 36,6 за секунду очень сильно их склеила). В общем, есть еще сухие блестки, лаки для волос с блестками. Однако для лица и тела (декольте, рук) этот продукт не так уж плох.

Отмечу, что концентрация блесток при нанесении не очень велика, то есть может потребоваться пару слоев либо же можно использовать данный продукт как основу для нанесения более серьезного слоя сухих (некрупных!) блесток.

со вспышкой

Как правило, основы для них не российских фирм стоят порядочно, а клеить на гель для волос не все захотят. Так что данный продукт от арт- визаж в таком качестве не очень плох. Присмотритесь к нему.

Достоинства
  • Блестит очень красиво
Недостатки
  • Не особо широкий спектр применения
Blestkiрекомендует