Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:18

Долго думала, стоит ли мне заказывать декоративное покрытие Феерия блеска, смотрела отзывы с фото, и в итоге решила все-таки заказать серебристое Silver Plated.

Пришел лак в розовой коробочке. Страна производства Великобритания.

Бутылочка небольшая – объемом 8 миллилитров. Крышка маленькая, в руке держать ее не очень удобно. Кисточка тонкая, но лак захватывает, в принципе, нормально.

Декоративное покрытие представляет собой прозрачный лак с большим количеством серебристых мелких кружочков и больших шестигранников. Во флаконе лак выглядит очень красиво.

Наносится средство легко поверх любого лака. Сохнет очень быстро. Но если мелкие частицы переносятся в достаточном количестве, шестигранников на ногте остается мало. Пробовала я наносить покрытие вторым слоем, эффект мне понравился гораздо меньше. Из-за большого количества частиц маникюр выглядит через чур аляповато, поэтому все же один слой оптимален.

На поверхности ногтя покрытие никак не выделяется, ногти остаются гладкими. Частички приклеиваются крепко, не отваливаются со временем.

Эффект декоративного покрытия мне понравился. Оно сразу придает маникюру необычность и сверкающий блеск. Хочу теперь попробовать взять золотое.

Ну вот хотела взять золотой, а в итоге купила новинку Голубой взрыв. Лак абсолютно такой же, включает в себя мелкие точки и крупные шестигранники. Ложится легко, но для большего эффекта я наношу его в два слоя (на всех фото два слоя), в этом отличается от серебристого. Сохнет очень быстро. Выглядит довольно симпатично, переливается и блестит на свету. И как-то мне он понравился даже больше серебристого.

Все-таки не удержалась и купила еще два оттенка.

Ане4карекомендует
08.09.2013
На темном лаке смотрится, как будто звездочки на ночном небе Smile очень классно
08.09.2013
обожаю такие топы на темном лаке) а Вы еще и оттенок серый чудесный подобрали)
25.10.2015
Золото на красном просто чудесно!!! Love