Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:29

Часто заглядывалась на них, но никогда не решалась купить или просто забывала. Но тут я все-таки их купила и не пожалела! Цвета там были всякие разные, я выбрала какой то странный цвет серебряно-фиолетовый, я бы его назвала так Laughing out loud Цена всего 50р. Но их там таак много , думаю хватит на много. Попробовала я всего их все лишь один раз , потому что купила только вчера и сразу решила поделиться с вами.

цвет и назваие

1. Красила кончик ногтя прозрачный лаком
  2. Наносила на него блестки с помощью ватной палочки
  3. Ждала буквально пол минуты и сдувала излишки
  4. Затем наносила сверху прозрачный лак

Один небольшой минусик это то что они очень сыпучие, и поэтому с ними нужно быть очень аккуратными, иначе будете сами блестеть как елка и место где вы делала себе маникюр. А так лично мне оочень нравится, буду дальше экспериментировать с ними, думаю будет получатся еще лучше, возможно буду добавлять фотографии сюда.

ноготки
ноготки
Достоинства
  • Прост в применении
  • Хорошая стойкость
  • Цена
Недостатки
  • Сыпучие, требуют аккуратности
stasya11рекомендует
  • 13.03.2015 - 20:43
    Добавим больше блеска, еще больше блеска, гламур на ногтях
    Хоть за окном по календарю и весна, но сочная зелень будет еще не скоро. Хочется чего то веселого, яркого, тем более когда солнышко прячется. Я решила разнообразить свой маникюр яркими блестками, хотя сначала просто хотела испробовать новый материал, но мне так понравился, что я уже 7 дней со…
  • Шик, Блеск, Красота! Нереальный, космический блеск.
    Всем читателям привет. Очень хочу поделиться с вами впечатлением от новой посыпушки, которую я долго хотела иметь в своем арсенале. Тем кто занимается гель лаковым покрытием будет интересен этот отзыв.
  • 22.06.2015 - 11:15
    Тяжело возиться, но вещица нужная в арсенале любительницы маникюра. Плюс некоторые фото моих экспериментов.
    Я купила этот наборчик года два назад по акции за один рубль при покупке двух лаков. Вот ещё сколько осталось страз. Пишут, что их 100 штук, но я не пересчитывала, верю на слово. Деревянная палочка для нанесения входила в комплект.Одним концом стразину нужно набирать, вторым придавливать.
  • россыпь бриллиантов на ногтях
    Всем привет. я очень люблю покрытие гель лаком, делаю себе и подругам, мастером называть себя не буду, хотя проходила курсы маникюра. Дома у меня куча всяких лаков, баночек с блестками, стразами, стемпингом.
  • Дизайн ногтей для ленивых! Мой способ странный, но удобный способ использования отличного декоративного шиммера!
    В последнее время при покрытии ногтей гель-лаком я не очень заморачиваюсь с дизайном, мне нравится выделять безымянный пальчик блеском и все. Мне кажется так выглядит интересно и не сильно обременяет дизайн. Просто нужно подобрать блеск в тон и все будет смотреться отлично.
  • 28.11.2018 - 09:42
    Блёстки для дизайна ногтей с АлиЭкспресс ☐ Создаём красивые дизайны на обычном лаке ☐ МНОГО фото
    Блёстки для дизайна ногтей с АлиЭкспресс   Я обожаю делать маникюр люблю создавать интересный и необычный дизайн - под настроение или под определённый образ. Поэтому для создания и воплощения своих фантазий, я покупаю различные блёстки, наклейки , камифубуки и прочее.
  • 11.12.2012 - 20:02
    Хотите идеальный маникюр в течение 7 дней?!!
    Для того чтобы сделать блестящий и красивый маникюр нам потребуется:- основа под лак;- любой понравившийся вам цветной лак;- глиттер;- верхнее покрытие (лучше 2).Итак, для начала делаем маникюр как обычно и покрываем ногти основой, я использую Eva Двойная защита (его можно использовать и как основу …
  • 20.06.2016 - 13:11
    Моя коллекция блесток, сверкающие маникюры, дизайн в стиле "диско-шар", сверкающие чешуйки на ноготках, 3D глиттер и множество идей для создания нарядного маникюра!
    Всем приветик!!! Сегодня речь пойдет о блестках для дизайна ногтей. Хочу похвастаться с Вами своей небольшой коллекцией глиттеров и предложить разнообразные дизайны с их использованием.
  • 04.09.2014 - 01:52
    Фото-инструкция по созданию маникюра с блестками от RuNail
    Приветствую всех заглянувших! Мой сегодняшний отзыв посвящен блесткам для дизайна ногтей от РуНейл. Вообще нежно люблю этого производителя за почти всегда отличное соотношение цена-качество, и в этот раз эти ребята меня снова порадовали) Собственно, сухие блестки относятся к той категории товаров,…
  • 10.05.2020 - 09:20
    Шикарные лазерные фольгишки/ голография на ноготках 💅
    О моей любви к фольге для дизайна ногтей ,можно говорить вечно. Это один из самых простых способов придать необычный и интересный вид своим ноготкам. Больше всего я , конечно же, люблю использовать для этих целей все же специальные водные наклеечки.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 16.05.2020 - 19:32
    Стразы, слайдеры, стемпинг, втирка - все об дизайне ногтей! Обзор любимых декоров, любимые фирмы. Что стоит покупать, а что не нужно.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Отзыв посвящаю всем гель-лакоманьякам. Я не профессиональный мастер маникюра, только любитель. Летом 2019 года прошла свои первые курсы по комбинированному маникюру, после которых у меня осталось куча вопросов и мои работы все равно далеки от идеала.
  • 12.05.2020 - 21:17
    Если и снимать гель-лак самостоятельно, то только при помощи этого геля! Единственное средство, которое не отражается негативно на качестве ногтей. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Суперэффективном геле для снятия шеллака Severina. Гель-лак - безусловно удобно. Особенно, когда делаешь покрытие себе сам. Я всеми фибрами души люблю красивый маникюр и процесс его создания, но в последнее время моего энтузиазма не хватает.
  • 03.07.2020 - 14:56
    Наращиваем ногти с полигелем!) Квадрат и Миндаль.
    Всем привет) Я очень люблю базу Strong от Bloom, поэтому решила взять полигель именно от этой фирмы. У меня уже есть еще один прозрачный от Grattol, так что тут я выбрала розовый оттенок 02) Тогда выбор был небольшой, а сейчас в линейке уже 7 оттенков!)Цена 600р, объем 30мл.
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • Аллергия на базу или гель-лак, онихолизис?! Выход есть! Результат не заставит себя ждать и через 4 месяца ноготочки будут здоровы!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ! Я сама себе мастер, в 2017 году отучилась и делаю маникюр, только для себя, уже более года. Впервые за это время у меня появилась аллергия или если быть точнее, то химический ожог.
  • 25.05.2020 - 00:15
    Наращивание. Или укрепление. акригель tnl за 299руб. Советы, личный пример.
    Всем привет! Наконец-то я решилась испытать на себе новую технологию по бюджетным ценам. Сейчас я буду испытывать натуральный цвет. Если честно, по моему мнению не очень натурального цвета. Скорее всего такой, нежный персик или розовато-персиковый.
  • 01.08.2020 - 18:19
    Яркий пигмент для ногтей за малые деньги!Спасибо Али.
    Доброй день, читатели!   Решила поделится со многими любительницами make up,нашумевшими пигментами для дизайна ногтей. На Али я покупаю не впервые но с гель-лаками мне как-то не везло.Приходили не качественные, которые просто не застывали в лампе..