Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 23:12

Здравствуйте!

С тех пор, как я открыла для себя косметику " Дзинтарс", стала ее большой любительницей. Перепробовав декоративную косметику ( тушь, румяна, блеск для губ, помаду ) и духи (Solo , Allegro , Reveranss, Каприз , Рижская сирень , Кристина 3 ) , я подобралась и к ухаживающей косметике. И мой первый опус на эту тему будет посвящен маске-йогурту для волос . В моем варианте, маска с ароматом граната, а есть еще и с ароматом клубники.

Оформление упаковки мне очень понравилось, к счастью, есть перевод на русский. Стоимость около 8 долларов, объем 250 мл., сделано в ЕС. Маска белого цвета, немного жидковатая и с абсолютно потрясающим фруктово-конфетным запахом!!! К счастью, этот запах еще держится на волосах после мытья. Это мне сразу понравилось, как только я открыла маску. По поводу моих волос : обесцвеченные некачественными красками, склонные к жирности у корней и сухие ( естественно!) кончики. Поэтому вопрос питания для моих волос является жизнено важным.

Маска имеет довольно неплохой состав, с натуральными компонентами и минимум силиконов.

По инструкции, маску следует наносить на 5 мин. Как я уже говорила, она немного жидковата, по волосам распределяется хорошо, поэтому я набираю ее совсем чуть-чуть. И буквально сразу волосы становятся мягкими на ощупь. Держу пять минут, смываю. Маска смывается не очень легко, как будто держится за волосы, но это несущественные недостаток. Зато после нее, волосы плотные, объемные, мягкие и очень блестящие. Для крашенных-перекрашенных волос добится блеска не так уж и просто. А с этой маской, они у меня как ожившие.

Конечно, к корням эту маску нельзя и близко подносить, так как они на следующий день уже загрязнятся, а вот для длины и концов , она в самый раз!

Очень рекомендую попробовать, отличный продукт! Вот несколько отзывов о других масках и бальзамах для волос.

Отличные : Керанова ,

Хорошие Planeta Organica, марокканская .

Неважные Love 2 Mix, Gliss Kur

Спасибо за внимание, удачного дня!!

Достоинства
  • Запах
  • Легко наносится и смывается
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает волосам блеск
  • Увлажняет и питает концы волос
Лилиананасрекомендует
28.04.2014
отличная маска!!надо поискать такую))
28.04.2014
Очень красивый блеск волос..Действительно здоровый и ухоженный вид Smile
Ого,как блестят! Shock Однозначно -блестящий продукт Wink Smile
29.04.2014
О, Дзинтарс я бы купила, но у нас не продается.
29.04.2014
У нас тоже Динтарс не продаётся, увы. Справился со своей задачей просто отлично!
29.04.2014
Не такая дешевая, конечно. Если не подойдет, будет обидно.
29.04.2014
Хорошая маска, судя по результату Smile
29.04.2014
Волосы так блестят, потрясающе. У нас ни маски такой, ни косметики этой в целом. Эх...
класный блеск
Какие у Вас красивые волосы! Я мечтаю о таком цвете. На Вашем месте я бы отращивала такой шелк до пояса. Маску такую первый раз в жизни вижу.
Лучезарная11111, спасибо ! Но я зачему-то несколько лет красилась в блондинку, поэтому пришлось длину прилично убрать, теперь вот заново отращиваю.