Опубликовано 1 Март, 2023 - 07:16

Всем доброго дня!!!

Косметикой от Sammy Beauty я пользуюсь уже давно и практически всё ,что у меня было мне очень нравилось. Так же я люблю различные акции,а у Sammy Beauty их много. И вот уже третий раз делаю заказ на сайте и получаю подарочки. В этот раз в феврале я сделала два заказа, где выпало несколько призов и один из них это бурлящий шар для ванны Sammy Beauty Golden Peach Bath Bomb 💥💥💥

Из всех призов я больше всего ждала как раз этот шар, так как обожаю принимать ванную с разными штучками.

Покажу мой весь заказ с призами, выглядит он так:

Кстати почему-то заказы приходят не в фирменных коробка, а в обычных, странно.

Бурлящий шар для ванны Sammy Beauty Golden Peach Bath Bomb круглой формы. Он весит 130 грамм. Как и вся косметика этого бренда производится в России. Срок годности хороший, составляет 24месяца.

По кругу на бомбочке есть золотая наклейка, которая помещает на себя всю необходимую информацию о фирме, о шаре, состав и так далее. Текст написан мелко, но читается нормально.

Упакован бурлящий шар в прозрачную плёнку ,которую не так то легко снять, тут нужны ножницы.

Сняв плёнку ,шар стал похож на новогоднюю игрушку, к которому нужно приделать петельку и повесить на ёлку))) Шар безумно красивый, он весь переливается, золотистыми блёстками.

Но тут же минус большой, блёсток слишком много, они сухие и все осыпаются, уже только открыв её,в ванной всё блестело. Мои руки были в блёстках, полы в блёстках, ванна блестит. Самый ужас всего этого,что муж ненавидит когда на полу или вообще в квартире рассыпаны блестяшки 🙈

Набрала я в ванную воду тёплую, решила уже релаксировать... Только опустила бомбочку в воду и всё нет блесточек на ней, они все в воде. Стала бомбочка просто круглым шариком ,жёлтого цвета.

Окунув руку вводу, я уже поняла,что эта бомбочка совсем неудачный продукт от Sammy Beauty. Все блёстки начали прилипать к телу и ванной.

Аромат у бомбочки не плохой, есть нотки персика и цветочные. Аромат не химозный, не противный, но и не прям вау какой...

Бурление конечно есть ,но не такое и сильное, а ещё бомбочка не плавает на поверхности, она идёт ко дну. Поэтому приходится держать в руках её.

Бурлящий шар для ванны Sammy Beauty Golden Peach Bath Bomb,очень жёсткий ,он медленно таит и минут 10 примерно наблюдаю за процессом. От бомбочки вода окрашивается в жёлтый цвет.

Вроде бы так красиво и можно лежать наслаждаться видом, отдыхать. Но нет ,у меня в голове были только мысли как же я буду отмываться теперь. Да и не только я, посмотрите, что с ванной.

Но ещё больше я удивлена, что на теле у меня. Эти блестки грубые такие, видно,что они не для косметики предназначены. Они скорее всего для игрушек, какого то декора и так далее. На теле они собрались в кучу и сложно отмыть.

Моя нога:

Моя рука, плечо:

Спину к сожалению сама себе не смогла сфотографировать, но там не лучше было. В общем моё тело просто всё было в шиммере, везде кусочками он. Называется почувствовала себя клеопатрой.

Я решила, уж если залезла в ванную, то 30 минут точно потерплю, полежу. Наблюдала как медленно бомбочка таит.

И вот настал момент смывать с себя всё, но этот шиммер не смыть. Он как будто на жирную кожу прилип и снять сложно. Взяла я свой новый гель для душа с лавандой и мочалку, начала активно тереть кожу. И тогда начали блестки отмываться с тела.

Хочется повести итог, после применения бурлящего шарика для ванны Sammy Beauty Golden Peach Bath Bomb, я не осталась в восторге. Это обычная бомбочка,которую обсыпали большим количеством шиммера, который грубый и не приятный Он осыпается, липнет к коже, остаётся на теле, в ванной, на полу и везде((( Бурлит слабо, шар твёрдый почти как камень. Но всё таки есть плюсы, кожа получает питание, а сама бомбочка безумно красиво выглядит.

Бурлящий шар для ванны Sammy Beauty Golden Peach Bath Bomb, я к покупке не рекомендую, так как с ним много мороки. Придётся и себя отмывать и ванную всю. Но выглядит этот шар конечно круто, роскошно.

Brilliant Look ☆не рекомендует
01.03.2023
Не эффект золота, а ерунда какая-то получилась.
Ужасная бомбочка, все запачкала (
01.03.2023
Сама бомбочка очень красивая, и не зная таких "нюансов" я бы её купила. Если честно, это просто ужас! Пойти мыться с целью понежиться в ванной, а вместо этого тереться мочалкой, чтобы смыть блестки🤦‍♀️
01.03.2023
На вид бомбочка конечно красивая, а для применения видно что неудачная
Уде заметила, что большинство подобных продуктов осыпаются(
01.03.2023
Очень оригинально, можно детей перед утренником запускать на такие SPA-процедуры Big smile
Какой-то совсем не удачный Sad
Вот это да, а на вид то какая красивая)))
01.03.2023
Нет спасибо золотую "грязь" мне не надо, как после нее потом всё в порядок привести😱😵🤣
А выглядит так красиво 😍
Название отзыва веселое)
А шар для любителей диско)
01.03.2023
У меня тоже сразу возникли мысли, что придется же потом всю ванну отмывать Shock
Капец какой-то. Sad
01.03.2023
Выглядит красиво. Но лучше его не распаковывать вовсе
Таять - таЕт . Извините
Ой какая жесть
Внешне выглядит роскошно, конечно. Жаль, что формула не продумана
01.03.2023
Ой не удачно они конечно с этими блестками придумали
01.03.2023
Это конечно полная ж... И это не одно единственное их провальное средство к сожелению.
Внешний вид привлекательный, а вот последствия использования... Спасибо за полезный отзыв👍💐
02.03.2023
На вид красивая ч но все остальное одни минусы. Ужас
05.03.2023
визуально мне шар понравился, а вот описанный результат не очень)
06.03.2023
Какой ужас! Я в шоке
Если бомба не бурлит и на дно погружается, значит что то пошло не так. Видимо смесь уже вступила в реакцию на этапе изготовления.
Вы в рабстве?
Мало ли что там муж ненавидит, будто бы он будет отмывать
08.03.2023
При чем тут рабство? Меня выгнали или, что?
Потому что жалко выглядит
27.03.2023
Ох, красивый, но покупать такой не буду Smile .
26.04.2023
потом это отмывать, и шимер будет и на полотенцах и везде, еще пол года стирать всё после такой бомбочки Big smile