Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 18:55

221 рубль

Привет, красотки! 😍

Я опять сегодня буду рассказывать о скрабе для тела!) ну не могу я пройти в магазине мимо привлекательных упаковок! А этот скраб я хотела давно, ждала скидку и наконец-то купила, и это скраб для тела 7 DAYS мерцающий кофейный “ILLUMINATE ME ROSE GIRL”! Присоединяйтесь! ☺️

Скраб для тела 7 DAYS мерцающий кофейный “ILLUMINATE ME ROSE GIRL”
📌 Приобрести скраб можно или в магазинах с косметикой, или онлайн, ну и конечно же его можно встретить в супермаркетах. Я свою упаковочку купила в сети магазинов Макси

📌 Стоимость без скидки разная, на Wildberries например она достигает аж 350-400 рублей. Я купила со скидкой за 221 рубль

📌 Объём - 200гр

Натуральный кофе в сочетании с мерцающими кристаллами тростникового сахара и соли бережно очищает твою кожу и делает ее притягательно гладкой, нежной и бархатистой. Деликатный массажный эффект во время процедуры способствует усилению микроциркуляции, дарит твоей коже сияние и свежий вид, а блестки привносят магические нотки в ежедневный уход за собой, превращая твою ванную комнату в обитель очаровательной морской волшебницы

На обратной стороне пакета можно найти всю необходимую информацию о скрабе.

Скраб для тела 7 DAYS мерцающий кофейный “ILLUMINATE ME ROSE GIRL”
Состав тоже имеется на упаковке, оставлю его здесь, на всякий случай!)

SODIUM CHLORIDE, COFFEE, SUCROSE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CYCLOPENTASILOXANE, GREEN COFFEE EXTRACT, THEOBROMA CACAO (CACAO) EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, CI 77891, CI 77019, PARFUME, BHT..

Скраб для тела 7 DAYS мерцающий кофейный “ILLUMINATE ME ROSE GIRL”
Упаковка открывается легко и просто, для этого есть специальный надрез. И мы сразу можем вдохнуть волшебный аромат кофе ☕️😍 я безумно люблю кофе и всё, что с ним связано! Поэтому для меня самые лучшие скрабы для тела, всё-таки кофейные.

Здесь аромат открывается сразу, моментально после вскрытия упаковки. Вообще, я покупала этот скраб только из-за того, что после него должна блестеть кожа, уж очень мне хотелось проверить это на себе, но я настолько влюбилась этот аромат, что скорее всего даже смогу простить ему то, что там не будет блёсток, ну вдруг!)

Скраб для тела 7 DAYS мерцающий кофейный “ILLUMINATE ME ROSE GIRL”
У скраба очень мелкие частички, он прям сухой сухой. Настолько сухого скраба у меня ещё не было. Первым делом я подумала - а будет ли он прост в применении? Ведь всё-таки я привыкла к скрабам, в составе которых очень много масел, из-за этого они чуть сыроватые, но с такой консистенцией их было удобно наносить на кожу. Я конечно ошибалась, ведь при смешивании с водой любой скраб будет наносится удобно.

Плюс ко всему скрабирующие частички мягкие, поэтому для девочек с чувствительной кожей этот скраб может оказаться находкой!

Скраб для тела 7 DAYS мерцающий кофейный “ILLUMINATE ME ROSE GIRL”
Ну что ж, пора приступить к скрабированию! Что там на счёт способа применения говорит производитель?

Нанеси небольшое количество скраба на предварительно распаренную кожу тела и массируй (ладошкой или используя специальную массажную перчатку) в течение 5-10 минут, особое внимание уделяя проблемным местам. После деликатного массажа оставь скраб на теле еще на несколько минут для воздействия полезных компонентов, после чего смой теплой водой

Всё очень просто, я кстати частенько оставляю на пару минут скраб на коже, только после этого смываю.

Применение скраба для тела

Я наношу скраб на влажную кожу после использования геля для душа, он чуть суховат, сначала осыпается.

Применение скраба для тела
Затем я дополнительно смачиваю руки водой и беру скраб, тогда он начинает лучше расходиться по коже и практически не осыпается. А это важно, нам же не хочется терять ценные граммы ароматного скраба? ☺️
Так как скраб кофейный, он будет пачкать ванну, это не критично, ведь следов не остаётся, всё смывается простой струёй душа.

Я ещё скрабирую и руки! Ну просто жаль, что такое количество скраба пойдёт в канализацию!) извлекаю выгоду как могу.

Применение скраба для рук
Применение скраба для рук
Когда мы дополнительно смачиваем руки и кожу водой, скраб ещё лучше расходится. Видно мелкие частички, кофе начинает окрашивать кожу (не бойтесь, всё это смывается водой). Не могу сказать, что скраб жёсткий, он мягко и нежно полирует кожу!) я не зря сказала, что он подойдёт для девочек с чувствительной кожей. Именно этим скрабом я могу очищать не только кожу ног и пятой точки, но и руки, спину и даже декольте.

Применение скраба для тела
Я конечно же ждала блёсток, у меня уже есть скраб якобы с шиммером, которого там и след простыл.. поэтому на свечение я особо на надеялась. Но здесь оно есть! Ура ❤️ кожа приятно блестит, как будто высыпали на неё мешочек с блёстками.
Но прежде всего хочется сказать, что кожа после использования скраба мягкая, нежная, достаточно увлажнена, да и наносить на неё масло или молочко для дополнительного увлажнения не стоит, она и без этого будет очень мягкой. Казалось бы, сухой скраб, а в результате прекрасное увлажнение кожи, да? Но это так и есть, советую проверить на себе!

Кожа после использования скраба для тела
Возвращаюсь к вопросу блёсток!) на солнышке прекрасно видно, как красиво они переливаются. Загляденье 😍 фото конечно не передаёт этого эффекта в полной мере, в жизни блёстки сияют больше и симпатичней!

Блёстки на коже после использования скраба для тела
В завершении обзора на блестящий скраб для тела хотелось бы отметить положительные и отрицательные стороны. Как всегда начну с плюсов 👇🏼

• Хорошо увлажняет кожу
  • Очищает кожу
  • Не оставляет грязных следов в ванной
  • Не вызывает раздражения
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Красиво блестит
  • Волшебный аромат кофе
  • Экономичный расход
  • Бюджетная стоимость (если брать со скидкой)

Минусов я не обнаружила, меня скраб полностью устроил! Куплю его ещё не раз, как только чуть-чуть закончатся мои запасы!)

Поэтому я РЕКОМЕНДУЮ к покупке скраб для тела 7 DAYS мерцающий кофейный “ILLUMINATE ME ROSE GIRL”!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Гладкая и шелковистая кожа
  • Деликатное очищение
  • Длительный эффект сияния
  • Кожа увлажнена
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат кофе
  • Приятный массаж
  • Сияние
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
18.06.2020
приятный🙃я видела такой за 400 рублей,не осмелилась брать)
18.06.2020
Ну я и говорю, что надо скидки искать, тогда будет выгодно получаться Smile
Надо будет купить Love
Обязательно! Wink
Какой интересный))
Согласна!)
18.06.2020
Кофейные скрабы - это вещь!
Дааааа!) самые лучшие Love
18.06.2020
Он наикрутейший!!😍 сама такой часто беру, обожаю!!
18.06.2020
Дааааа!) Love теперь тоже буду брать постоянно)
18.06.2020
Слушай, а у Миксит дизайн очень похож, да?))
Я бы тоже мимо такой упаковки не прошла)) Да ещё и со скидкой 😃
18.06.2020
Дада!) только этот в разы дешевле получается)
Конечно, блестючая же Laughing out loud
Красивая упаковка Love по цене тоже с2пкпский, попробую
Очень!) Love советую)
18.06.2020
Я как-то смысла блестящих скрабов не понимаю, но состав хороший)
18.06.2020
Ну это актуально если идти на пляж, да если ещё и загар есть, будет красиво на солнце смотреться) а так, просто баловство)
Мне нравится эта марка, но вот этот скраб я ещё у них не пробовала, теперь обязательно возьму так классно он блестит!
18.06.2020
Да, тоже многие продукты у них нравятся!) обязательно попробуйте!)
19.06.2020
Необычный скраб. Кожа блестит после того, как смоешь?
19.06.2020
Да да, блестит ещё долгое время!)
19.06.2020
тоже не отказалась бы попробовать) у меня только масляные да кремовые были) а такого еще нет)
19.06.2020
Тогда советую!) если подождать скидок, то цена очень привлекательная)
19.06.2020
вау, мне точно нужен такой скраб Smile
Советую! Smile
19.06.2020
Меня в магазине всегда привлекает оформление серии Иллюминейт! Скраб пока не брала Smile
21.06.2020
Интересная задумка.
23.06.2020
Не пробовала такой скраб) судя по описанию, отличный, кофейные скрабы люблю
24.06.2020