Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:43

Так сложилось, что приобрела данные тени - хотелось что-то "бежевого" и органичного, да и тем более был сертификат в Летуаль, поэтому купила особо не думая (о чем жалею периодически).

Тени сами по себе хорошие, не сыпучие,на ощупь очень нежные и мягкие, но есть одно но! - ну уж очень блестят. Из-за этого не могу их ежедневно наносить, так как не поймешь, то ли вечерние они, то ли сойдут за обычные.

По поводу нанесения - все здорово! Любителям перламутра - советую, а тем, кто ищет что-то повседневное, неброское - нежелательно.

Да! Еще в наборе есть кисточка-спонжик, но, каюсь, ни разу не пользовалась, потому что ну не понимаю я как ими что-то вообще накрасить можно, извиняйте!

Спасибо за прочтение:)

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Хорошо ложатся и растушевываются
Недостатки
  • Много перламутра
kseniya_courageрекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о моих самых самых любимых тенях от Макс Фактор. купила я их в Рив гош за 400 рублей. В основном я пользуюсь светлыми серыми тенями,наношу их на верхнее веко,а черным цветом я делаю подводку на нижнем веке.Кстати,данными тенями можно делать макияж смоки-айз.
  • 20.04.2012
    Искала двойные тени и наткнулась в магазине на эти тени Макс Фактор. Стоят они недорого, я покупала их полгода назад не помню цену точно, но они не дорогие.
  • Это ещё одни тени, которые подарили мне сёстры. У них, в Германии, на них смешные тени по сравнению с нашими. Сразу подробно опишу: Цвет: У меня 420 - supernova pearls (перевод что-то вроде " сверхновый жемчуг"). Светлый цвет действительно жемчужный, перламутровый.
  • 21.08.2013
    Я редко покупаю продукцию Max Factor, но как-то проходя мимо их стеллажей обратила внимание на тени, продающиеся по 2 цвета в упаковке. У меня карие глаза, поэтому оптимальными цветами для макияжа выступают бежевый и коричневый.