Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 15:25

ждала-ждала я отзывы на эту помадку,так и не дождалась.решила заказать на свой страх и риск.Ну что сказать?-Теперь понятно почему здесь о ней не упоминается.Она просто отвратительная.Я думала она хотя бы близко будет похожа на Ягодку от Люмене,а на деле оказался контурный карандаш-переросток(!!!)Гигантские блестки,которые ощущаются на губах.Ложится комками,неравномерно распределяется,собирается на линии смыкания губ.Губы вроде бы не сушит(говорю вроде,потому что долго носить ее просто сил нет,может не успевает просто высушить)Цена этой каки 200 руб.,немного добавить и можно купить ту же от Люмене.К покупке не рекомендую!!!

Свотч.Оттенок Коралловая нежность
Свотч.Оттенок Коралловая нежность
ankamamka2012не рекомендует
04.09.2013
смотрится очень дешево.спасибо,за отзыв.никогда не приобрету!
04.09.2013
вы правы.даже самая дешевая помада от Флер лучше лежит на губах(((
21.09.2013
+ Спасибо за отзыв!!! Smile Приобретать не буду! Лучше присмотрюсь к Люмине Sad
21.09.2013
я себе следом купила Люмене)))она в 100 раз лучше.теперь моя самая любимая помада))
а какой это оттенок?
03.11.2013
Настасья, оттенок "carefree coral"
попробуйте наносить кистью или подушечками пальцев.может лучше выйдет
09.11.2013
пальцами тоже плохо, а вот кистью получше,только вот блестки и жжение никуда не денешь
тогда сначала на губы нанести гигиеничку))) а то жалко если помадка без дела валяться будет,уж больно цвет красивый....
11.11.2013
я уже ее по-всякому(((и на жирную гигиеничку и на сухую(((ну никак(((самой жалко,столько надежд на нее было.с любой помадой могла совладать,а с этой облом
  • Тоже выбрала оттенок Risque Rose. По картинке он казался таким приглушенно-розовым...Ээээх, ну почему я, дубовая голова, не задумалась над названием - Рискованная роза....Цвет оказался барбишно-розовым, очень ярким оттенком. Понравилось в карандаше единственное - что он выкручивается.
  • 01.09.2013
    Как только пошла мода на помады в форме карандашей, я тут же загорелась ими. И, будучи консультантом Ейвон, я не могла обойти новинку стороной… Лучше бы обошла… Но обо всем по порядку. Risque Rose такой цвет я выбрала.