Опубликовано 29 Январь, 2024 - 19:45

Я студентка, поэтому мы с друзьями по каким-то дорогим ресторанам не ходим. Да и, в принципе, не любим сидеть на месте, предпочитаем набрать какой-нибудь вкуснятины с собой и гулять по городу. Но далеко не каждая еда походная. Поэтому в последнее время мы приловчились набирать блины в Блинбери. Они уложены по типу роллов, можно спокойно идти и тут же кушать 😉. Блинчики плотные, не разваливаются и не рвутся.

Но главное, что они реально вкусные! Если мясо, то мягкое и хорошо прожаренное, обязательно с соусом и не сухое. Если овощи, то свежие. Сладкие блины вообще топ, в нашей компании они котируются больше всего. Я, например, чаще всего беру Брауни солёная карамель. Очень вкусное и необычное сочетание. И по ценам не напряжно!

Блины сытные, стоят при этом совсем недорого, парочку таких съел, и настроение сразу приподнялось, можно до самого вечера смело на улице тусить. Мне кажется, это весьма удачный и вкусный вариант стрит-фуда, потому что кухня-то наша, привычная 😋.

Достоинства
  • Адекватные расценки;
  • На День рождения скидка 25%;
  • Ооооочень много вкусных блинов с начинками;
  • Удобная упаковка, чтобы есть во время прогулки;
Недостатки
  • Их нет
Ripe Peachрекомендует
05.02.2024
Добрый день. Приходите к нам в блинные и заказывайте доставку почаще. Порадуем Вас вкусными новинками.