Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:26

За 99 рублей сковорода???! Да..да, это в Икеа!!!

Не скажу, что сковорода супер качества, но при этом она у меян уже 3 год!!!!

Блины готовятся на этоу скороводе очень хорошо, не пригорают, "первый блин комом" - это точно не на этой сковороде!!!!))

Готовлю я не только блины, даже яичницу, получаетсыя тоже очень хорошо!!!

Моется она быстрои легко, и удобна в хранении...

Антипригарное покрытие быстро стерлось, но при этом моя сковорода до сих пор служит.. Вот надо бы новую купить, но все руки не доходят....

За такую цену не жалко ее поменять на такую же))))

Достоинства
  • Бакелитовая ручка не нагревается
  • Выкинуть нежалко
  • Легко мыть
Недостатки
  • Быстро стирается антипригарное покрытие
  • Низкие бортики
Одуванчииикрекомендует
  • 08.08.2011
    Часто пеку блины, решила обновить сковороду. Увидела симпатичную помощницу в магазине IKEA по о-очень демократичной цене. Купила не раздумывая, дома сразу решила опробовать, но УВЫ и АХ!
  • Всем привет! Очень давно хотела купить сковороду для блинов, так как на той, что у меня есть они все подгорают. Для этого у меня не было средств. И тут я наткнулась на такой превосходный вариант , для тех у кого туго с деньгами. Сковорода мне нравится , блины не пригорают.
  • 04.03.2015
    М-м-м, тоненькие блинчики с вареньем! Немногие блюда могут потягаться с этим незамысловатым шедевром кулинарной мысли! Любовь к блинам не обошла стороной и нашу семью. Однако, как известно, не всё так просто с блинами, не все умеют хорошо их печь.
  • Не знаю, откуда столько восхвалений этой сковородке, я ее покупала только из-за цены, потому что менять можно часто, потом перешла на нормальную другой фирмы.
  • 15.09.2017 - 19:00
    💩Набор сковородок из Икеи: недорого, но качественно ли? Чего стОит ждать от недорогой кухонной утвари? Кому могу рекомендовать подобную посуду?
    Здравствуйте, мои читатели!   К набору сковородок Кавалькад из Икеи я присматривалась долго. Меня смущала цена в 349 рублей за 2 сковороды.   У меня одна сковородка стОит 1500 рублей, а тут две? И с тефлоновым покрытием?
  • 06.12.2015 - 12:06
    Если побаловаться, то можно и приобрести, но если готовить.. то надо искать лучше.. Моя мечта сбылась и я разочарована..( Советы по выбору сковороды гриль на "горьком опыте"..
    Приветствую всех заглянувших! Долго, долго я мечтала о приобретении сковороды гриль. И как-то пару недель назад в передаче первого канала "Доброе утро" был выпуск про выбор сковороды гриль. Ну и вновь я загорелась и все же решилась на приобретение сковороды ГРИЛЛА из ИКЕА .
  • 06.10.2017 - 14:57
    Обещала - рассказываю. Как готовить, чтобы не пригорало? Как мыть, чтобы служила дольше?
    Доброго дня, дорогие читатели. Сковородка Сенсуэлль у меня "живет" почти год. Зимой будет год, если точнее. Покупала только для себя. И специально искала сковородку без антипригарного покрытия. Это сталь . Поэтому сковорода тяжеловата. Цена. Купила в Икее за 2 400 рублей.
  • 22.02.2017 - 08:33
    Самая дешевая сковорода IKEA. Почему я снова ее купила? ФОТО старой и новой сковородок
    Хочу поделиться своим мнением об очень дешевой, и в силу этого невероятно популярной сковороде СТЕКА (STEK) из IKEA. Это уже вторая моя сковородка, поэтому также покажу, что происходит со STEK в процессе ее «эксплуатации» (читай «самоуничтожения»).
  • 06.11.2019 - 22:07
    Не все икеевские сковородки одинаково хороши. Но Тровэрдиг в лидерах. На что обратить внимание при покупке
    Тровэрдиг — долгожитель среди моих сковородок. Она у меня уже полтора года, и антипригарные свойства практически не ухудшились. Предыдущие мои сковороды — икеевская Оумберлиг и красивенькая VARI Pietra — убивались в хлам через год не слишком активной эксплуатации.
  • 28.11.2015 - 17:50
    Чугунная сковорода IKEA Сениор отличная помощница, как ПРАВИЛЬНО пожарить картошку и рецепт быстрого блюда из макарон + фото
    Что я думаю об Айреке   Обожаю марку Икея и сегодня мой отзыв о заветной чугунной сковороде Сениор. Перепробовав тефлоновые сковороды (которые быстро портились и со временем становятся вредные для здоровья), мы решили, что нужно покупать из чугуна. Выбор конечно пал на наш любимый магазин Икея.
  • 18.12.2019 - 22:02
    16 лет: жизнь — это боль и лишь смерть способна принести покой. 30 лет: оп, сковородочка по акции! Возьму две
    Всем доброго здоровья! Сегодня я расскажу об очень хорошей посуде. Я обычно с нетерпением жду момента, когда будет пора покупать сковородку. Ведь даже самые расчудесные старые со временем приходят в негодность. Это у наших мам чугунные сковородки служили вечность.
  • 25.02.2018 - 19:47
    Пожалуй, лучшая сковорода, которую можно приобрести за 999 рублей! Толстое дно, равномерный нагрев, качественное антипригарное покрытие, которое позволяет готовить без масла.
    Всем привет!!   Подумать только, я уже более полугода не писала отзывы на товары из IKEA (варенье не счет)! Надо срочно исправлять ситуацию, тем более, что покупок за это время было достаточно много.
  • 16.09.2013 - 21:40
    Сковорода за 600р оказалась ничуть не хуже той, которая обошлась в 2000=ФОТО в действии!
    С относительно недавнего времени я пользуюсь индукционной варочной поверхностью (о ней - тут www.irecommend.rucontentya-dovolna-foto-27 ). Соответственно, я была вынуждена поменять все свои кастрюльки и сковородки на новые.
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Отличная сковорода под названием Смаксэтта) Икея снова приходит на помощь)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о сковороде под камень с названием Смаксэтта. Когда старая сковорода приходит в негодность и начинает доставлять неудобства при приготовлении еды, то покупка новой доставляет огромную радость)) Кто бы мог подумать, что будешь выбирать её так тщательно) И тут в…
  • 02.07.2020 - 15:39
    Что купить в светофоре? Как глиняная сковорода (Кеци) за 27 рублей заменила мне мультиварку. Около 50 блюд, которые с легкостью можно приготовить на ней. Как необходимо обработать глиняную посуду перед первым использованием?
    Приветствую всех на планете Irecommend! Приготовление пищи — это особое искусство. Мне кажется, что посуда в которой Вы готовите влияет на вкус блюда. Особенный трепет я испытываю к посуде из глины, мне кажется она обладает природным теплом, сама по себе глина — экологически чистый материал.
  • 14.06.2020 - 23:08
    Копила, копила и наконец купила🍳Пышки-пятиминутки и куриное филе в соусе🍗 О том, чем меня удивила акционная сковорода из Магнита и за что ставлю низкую оценку
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать о сковороде Royal Kuchen с крышкой 24 см, которую я приобрела недавно со скидкой по акции, проходившей в сети магазинов Магнит.
  • 07.08.2020 - 13:14
    Отзыв после полугода эксплуатации. Баловство или реальная помощница на кухне? Моё впечатление, фото-инструкция и , конечно же, фото приготовленной еды😅
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв на покупку, которая, скорее всего, подразумевала собой баловство, но превзошла все ожидания. Это покупка Сковороды «гриль-газ» Название уже обо всем говорит, это возможность иметь гриль на газу) При ее покупке больше обладал интерес, чем здравый смысл и практичность.
  • А нужно ли стараться, чтобы приготовить красивую еду?!
    Люблю я покушать... Но предпочитаю все же здоровую еду, от тортиков вот только не могу отказаться, но ведь и они не больные)) И в моем случае - это не дань моде, не пытка, а мне действительно так нравится питаться. А вот покупка разных девайсов, помогающих на пути ЗОЖ - это уже мода, реклама и т.д.
  • 02.06.2020 - 23:17
    ♦ Заменяет мне садовый гриль. Хоть у меня есть и сад и гриль.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Вот и случился момент печали - отжила своё сковородочка Grilla от Ikea, облезло тефлоновое покрытие спустя два года.
  • 15.07.2020 - 16:49
    Предупреждение как делать НЕ НАДО. Лучше чугуна может быть только больше чугуна. Теперь всю посуду хочу из этого материала. Пошаговая фотоинструкция.
    Привет всем любителям жаренной и вкусной пищи! Когда в очередной раз новая сковорода с мега-супер-пупер антипригарным и вечным покрытием через два месяца эксплуатации покрылась царапинами (при использовании силиконовых лопаток и мытье только в посудомоечной машине), мои жадные земноводное с мелким…
  • 27.05.2020 - 15:19
    Кофе в постель?) Да, но сначала в чашку) Любимые икеевские чашки!
    Всем привет)   Сегодняшний отзыв на меня навеяло ожидание доставки очередных товаров из Икеи. Нет, меня нельзя пускать в Икею) Если я еду в Икею купить только пару тарелок, то выхожу уже вот так...
  • 20.05.2020 - 07:33
    Подставки долгожители. Мое мнение, все плюсы и минусы, за которые даже не считаю нужным снижать оценку.
    Пробковые подставки ИКЕЯ Хит (IKEA Heat) знатные долгожители. Покупала их лет 6 назад, если не больше. Второй комплект, был куплен на дачу и тоже ещё жив.Впечатления от продолжительного использования: Когда покупала пробковые подставки ИКЕЯ, стоимость их была менее 100 рублей, сейчас они…