Блинчики Морозко с мясом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики
Бренд: Морозко

• Всем Привет!   О чем можно говорить поздно вечером если не о еде? Сегодня расскажу вам об очередном полуфабрикате: Блинчиках «Морозко» с мясом Молодых Бычков! Аппетитно звучит! Не правда ли? Особенно когда так лень готовить, а что-то перекусить надо!
  • 21.05.2017
    Блинчики Морозко с мясом куплены мною по причине вчера готовить было лень, сегодня - здравствуйте, полуфабрикаты!. У меня была пачка 700 гр . С мясом-то с мясом, но только теперь я прочитала про категорию Г на упаковке (что значит примерно 20 - 40 мясца внутри, вот как!) и про состав.
  • 21.02.2014
    Хотя мы все по-разному относимся к полуфабрикатам, согласитесь, почти у каждого они ждут своего часа в холодильнике. Ну, если только любители правильного питания ими не пользуются. Я не покупаю мясные полуфабрикаты типа фарша, котлет, бифштексов. Но пельмени и блинчики это моё.
  • Всем большой привет и спасибо, что заглянули! Признаюсь честно, я уже очень давно заглядывалась на эти блинчики от компании Морозко и всё никак не решалась купить.
  • 09.06.2014
    Эти блинчики были в одном из наших ежемесячных заказов в онлайн-супермаркете. Взяли на пробу. Пробу сняли однажды за завтраком. Блинчики лежат в пластиковом корытце и запечатаны прозрачной пленкой. Это хорошо, можно видеть, что берешь. Хорошо заморожены, аккуратные такие лежат и в ус не дуют...
  • 04.04.2019
    Всем привет)) Как и многие очень люблю блинчики)) Но не всегда есть время, чтобы самостоятельно их приготовить. Тогда мне на помощь приходят замороженные полуфабрикаты. Пробовала многие, но такие мне попались в первый раз... Представляю вашему вниманию Блинчики ООО "Морозко" с мясом молодых бычков.
  • 11.12.2014
    Сразу напишу, что домашние блины лучше и хорошо бы готовить их самим, но бывают ситуации, когда некогда и никак не обойтись без полуфабрикатов, так что я иногда покупаю и не загоняюсь, только внимательно читаю состав.
  • Здравствуйте, друзья! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Пусть сбываются все ваши прекрасные желания, будьте все здоровы, а в ваших семьях пусть царит мир и покой! Приятно вновь зайти в наш любимый Айрек! Начну с блинчиков, которые мне очень нравятся.
  • 26.01.2021
    Блинчики Морозко. Когда-то были очень любимы в нашей семье за быстроту приготовления, сытность и вкус. Всегда с удовольствием покупали и поджаривали на сковороде. Давно не покупали блинчики и решили взять на днях для быстрого перекуса. Даже сомнения не возникали что это может быть не съедобно..
  • Я очень люблю блинчики, однако печь их сама не люблю. Это занимает много времени и сил. Поэтому, предпочитаю покупать блинчики с начинкой в магазине. Я внимательно слежу, чтобы у таких блинчиков был хороший состав. Я уже не первый раз сталкиваюсь с фирмой Морозко.
  • 18.07.2018
    На скорую руку купили в супермаркете блинчики Морозко с мясом. Рука сначала как-то не поднималась их покупать. Давно не ела полуфабрикаты. Но был вечер, поздно и хотелось что-нибудь и вкусного и мясного и по-быстрому. В упаковке шесть блинчиков.
  • Когда попробовала на вкус первый раз,сказала себе: "надо же, в блинах настоящее мясо".И начинки много.Да еще вкусные какие ! Особенно со сметаной.Понравилось,что блины тонкие, хорошо пропеченные.Была в восторге до тех пор, пока не увидела Контрольную закупку, где рассказывалось,что хоть и блины…
  • 23.04.2015 - 13:30
    Вкусно, но мяса очень мало
    Приятного времени суток. Сегодняшний мой отзыв для любителей полакомится полуфабрикатами))) Мы с мужем очень любим покупать всякие блинчики со вкусами и в этот раз выбор пал на блинчики с курицей. По цене вполне себе привлекательной у нас в Окей они продаются в упаковках по 3 штучки.
  • 07.08.2015 - 06:46
    Очень вкусные блинчики по приятной цене! Фото, состав, прbготовление
    Всем привет!) На обед решила попробовать замороженные блинчики - раньше покупать почему то не решалась. Упаковочка скромненькая с виду, картонная, вот такая) Масса 420гр Цена 87р.
  • 23.08.2020 - 16:41
    Вполне съедобно, но с домашней версией не сравнится
    Если честно, то удовольствие очень сомнительного качества. Блин, данный продукт был изготовлен за три девять земель в Московской области, а потом пересекло всю страну и вот оно у меня в другом конце России. Интересно, а в начинке точно мясо или оно предварительно прошло процедуру мумификации?
  • 24.05.2014 - 16:15
    Желудок скажет "Спасибо" за печень!
    Блины - это универсальный полуфабрикат. К ним не нужен никакой гарнир, даже хлеб. Пожарил, добавил сметанки, если есть - и кушай. Начинки тоже разные бывают - но в основном это, конечно же, творог и мясо. Т.к.
  • 20.01.2016 - 18:20
    Блинчики с клубникой Морозко! Очень вкусные! Стало приятной неожиданностью качество и вкус магазинных полуфабрикатов.
    Всем доброго дня! Вчера ходила за покупками и попала на очень удачную акцию от гипермаркета "Лента", скидка 50 на все замороженные блинчики, и взор мой упал на блинчики от компании "Морозко", осталось всего два вида, с абрикосом и клубникой , взяла с клубникой так как не очень люблю абрикос.
  • 06.03.2014 - 12:56
    Чудо, а не блинчики!Наелась на радостях...Сравнение с Талосто(+фото упаковки, блинчиков и начинки)
    Блинчики Морозко я купила для завтраков, т.к. сама не люблю готовить, предпочитаю простые продукты, но иногда хочется себя побаловать чем-нибудь вкусненьким. Когда была в магазине сразу обратила внимание на эти блинчики.
  • 14.07.2014 - 13:27
    Теста не пожалели.. (+фото)
    Блинчики купила из-за довольно редкой начинки - брусника! Часто увидишь блинчики и с творогом и с мясом, курой, грибами, но с дикими ягодами блины - редкость. Плюс порадовал состав.
  • 29.08.2014 - 10:36
    Вкусные и очень сладкие блинчики с абрикосовой начинкой! Сладкоежкам понравятся!
    Как-то уже пробовала блинчики этой фирмы , но с клубникой . Начинка понравилась, очень вкусно, а само тесто оказалось не очень, в нем было очень много соды. Вот спустя какое-то время решила купить блинчики с абрикосом . Они не подвели, оказались очень вкусными и начинка, и само тесто.
  • 05.11.2020 - 14:15
    Прекрасная замена домашней выпечке на скорую руку. Нежное тесто и вкусная начинка
    Привет! Я очень люблю готовить, но бывают такие моменты что хочется чего-то определенного прям здесь и сейчас. Для таких целей у меня в морозилке в минимальном количестве есть полуфабрикаты. Одной такой шалостью являются блинчики с творогом.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.