Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 18:05

один раз
    99 рублей

_________❤️❤️❤️Всем Привет!❤️❤️❤️_________

О чем можно говорить поздно вечером если не о еде?😂 Сегодня расскажу вам об очередном полуфабрикате: Блинчиках «Морозко» с мясом Молодых Бычков! Аппетитно звучит! Не правда ли? Особенно когда так лень готовить, а что-то перекусить надо! Кстати недавно писала о новинке от Мираторг ХрумПилсах, кому интересно обязательно прочтите! Вернёмся к нашим блинчикам! Купила я их в супермаркете «Кировский» за 99 рублей 420 грамм(6 штук). То есть килограмм блинчиков выйдет чуть дороже двухсот рублей...уже подозрительно, где вы видели такую дешевую говядину, а ещё и молодую? Дак что же нас ждёт внутри?

🍒Внешний вид:

Коробка:

С изображением довольно аппетитных, румяных блинчиков.

Развернем:

Есть информация о составе и способе приготовления, на двух языках.

Дата изготовления.

Так же Морозко демонстрирует нам свои награды! Указан производитель на трёх языках и штрихкод

Открываем коробочку:

Две прозрачных полиэтиленовых упаковки по три блина в каждой( я думаю это плюс, если ты один собрался перекусить ? Много же будет 6 блинов, а складывать распечатанные в холодильник, чтоб блины взяли все запахи морозилки не удобно или перекладывать в другой пакет и запечатывать.! А тут достал одну упаковку, а остальное убрал обратно)

Блины бледненькие, на обжаренные с двух сторон не особо похожи!

🍒Состав;

Мука пшеничная в/с, вода питьевая, говядина(мясо бычков), лук репчатый, мясо куриное, сахар, шпик, белок соевый, масло растительное, сахар-песок, яйцо куриное, молоко сухое обезжиренное, соль поваренная, меланж пастеризованный (продукт яичный), комплексная пищевая добавка, порошок пекарский (разрыхлители, дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, крахмал кукурузный, агент антислеживающий карбонат кальция), натуральное пищевое волокно, перец черный молотый.

Судите сами ☺️☺️☺️

Пищевая ценность:

Пищевая ценность (на 100 г): белки - 10,0 г; жиры - 6,2 г; углеводы - 23,3 г. Энергетическая ценность - 189,0 ккал.

🍒Способ приготовления:

Первый «Не совсем полезный»: обжарить на сковороде по 3-5 минут с каждой стороны

Второй «Не совсем вкусный»: Разогреть в микроволновке.

Мы пойдём вредным путём и достаём сковороду!

❗️Производитель говорит что блины можно не размораживать перед приготовлением! НО! Если вы их не достанете минут за 15-20 до готовки, то намучаетесь в приготовлении. Корочка блинов уже будет подгорать, а начинка останется холодной! Проверено уже 1001 раз) поэтому для спокойствия душевного лучше блинчики из морозилки достать заранее!!😀😀❗️

Наши блинчики уже разморозились.

Разогреваем сковороду с растительным маслом:

Выкладываем наши блинчики:

Обжариваем с каждой стороны минут по 5( кто как любит, я люблю хрустящую корочку)

Обжаренные блинчики выкладываем на тарелку, за ранее застеленную бумажным полотенцем...дабы масло все стекло, и у вас не началось ИЗЖОГА-ШОУ!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

🍒Теперь поговорим о вкусе:

Блин: достаточно сладкий, что очень странно для блина с мясной начинкой, в меру толстый. Корочка получилась хрустящая. В принципе блин сам нормальный, кто не особо гурман можно сказать вкусный!

Начинка: вот зачем за 99 рублей пихать в блин отходы говядины фарш говядины, самого низкого качества, лучше же за эту цену, сделать куриную начинку? Нет? Начинка не понравилась. В меру соленная, приправ в достатке, а вот мяса ??? Его крайне мало! И на вкус оно очень-очень странное, из чего его сделали на самом деле остаётся большой загадкой!

🍒Итог: Блины «Морозко» я сильно ругать не буду, так как сами блины нормальные...так же у них есть выбор сладких блинов и блинов с творогом, сыром и ветчиной. А так же и вовсе без начинки. Ну конкретно с мясной начинкой из мяса молодых бычков я НЕ рекомендую!

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Сам блин вкусный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вкус начинки
  • Мало начинки
Yulya_Shilnikovaне рекомендует
06.10.2019
Аха название что надо👍я помню пельмени ела из молодых бычков мне не понравились, а лучше самому приготовить, но понятное дело блины делать самому надо час времени потратить, а тут 5 мин и готово
07.10.2019
У вас отличный отзыв))) Кажется, там на упаковке написана категория полуфабриката Г, что как бы говорит само за себя) А я вот обожаю эти их блины, не могу просто. Покупаю их иногда и ем со сметаной, запивая сладким чаем Big smile
09.04.2020
Отвратительные блины. Не рекомендую покупать. Всегда смотрю на категорию полуфабриката, но на этот раз не смотрел, купился на акцию. В каждом блине 2-5 здоровенных хряща. Настолько настроение испортили, больше ничего от их компании не куплю
  • 21.05.2017
    Блинчики Морозко с мясом куплены мною по причине вчера готовить было лень, сегодня - здравствуйте, полуфабрикаты!. У меня была пачка 700 гр . С мясом-то с мясом, но только теперь я прочитала про категорию Г на упаковке (что значит примерно 20 - 40 мясца внутри, вот как!) и про состав.
  • 26.01.2021
    Блинчики Морозко. Когда-то были очень любимы в нашей семье за быстроту приготовления, сытность и вкус. Всегда с удовольствием покупали и поджаривали на сковороде. Давно не покупали блинчики и решили взять на днях для быстрого перекуса. Даже сомнения не возникали что это может быть не съедобно..
  • Всем большой привет и спасибо, что заглянули! Признаюсь честно, я уже очень давно заглядывалась на эти блинчики от компании Морозко и всё никак не решалась купить.
  • 23.04.2015 - 13:30
    Вкусно, но мяса очень мало
    Приятного времени суток. Сегодняшний мой отзыв для любителей полакомится полуфабрикатами))) Мы с мужем очень любим покупать всякие блинчики со вкусами и в этот раз выбор пал на блинчики с курицей. По цене вполне себе привлекательной у нас в Окей они продаются в упаковках по 3 штучки.
  • 07.08.2015 - 06:46
    Очень вкусные блинчики по приятной цене! Фото, состав, прbготовление
    Всем привет!) На обед решила попробовать замороженные блинчики - раньше покупать почему то не решалась. Упаковочка скромненькая с виду, картонная, вот такая) Масса 420гр Цена 87р.
  • 23.08.2020 - 16:41
    Вполне съедобно, но с домашней версией не сравнится
    Если честно, то удовольствие очень сомнительного качества. Блин, данный продукт был изготовлен за три девять земель в Московской области, а потом пересекло всю страну и вот оно у меня в другом конце России. Интересно, а в начинке точно мясо или оно предварительно прошло процедуру мумификации?
  • 24.05.2014 - 16:15
    Желудок скажет "Спасибо" за печень!
    Блины - это универсальный полуфабрикат. К ним не нужен никакой гарнир, даже хлеб. Пожарил, добавил сметанки, если есть - и кушай. Начинки тоже разные бывают - но в основном это, конечно же, творог и мясо. Т.к.
  • 20.01.2016 - 18:20
    Блинчики с клубникой Морозко! Очень вкусные! Стало приятной неожиданностью качество и вкус магазинных полуфабрикатов.
    Всем доброго дня! Вчера ходила за покупками и попала на очень удачную акцию от гипермаркета "Лента", скидка 50 на все замороженные блинчики, и взор мой упал на блинчики от компании "Морозко", осталось всего два вида, с абрикосом и клубникой , взяла с клубникой так как не очень люблю абрикос.
  • 06.03.2014 - 12:56
    Чудо, а не блинчики!Наелась на радостях...Сравнение с Талосто(+фото упаковки, блинчиков и начинки)
    Блинчики Морозко я купила для завтраков, т.к. сама не люблю готовить, предпочитаю простые продукты, но иногда хочется себя побаловать чем-нибудь вкусненьким. Когда была в магазине сразу обратила внимание на эти блинчики.
  • 14.07.2014 - 13:27
    Теста не пожалели.. (+фото)
    Блинчики купила из-за довольно редкой начинки - брусника! Часто увидишь блинчики и с творогом и с мясом, курой, грибами, но с дикими ягодами блины - редкость. Плюс порадовал состав.
  • 29.08.2014 - 10:36
    Вкусные и очень сладкие блинчики с абрикосовой начинкой! Сладкоежкам понравятся!
    Как-то уже пробовала блинчики этой фирмы , но с клубникой . Начинка понравилась, очень вкусно, а само тесто оказалось не очень, в нем было очень много соды. Вот спустя какое-то время решила купить блинчики с абрикосом . Они не подвели, оказались очень вкусными и начинка, и само тесто.
  • 05.11.2020 - 14:15
    Прекрасная замена домашней выпечке на скорую руку. Нежное тесто и вкусная начинка
    Привет! Я очень люблю готовить, но бывают такие моменты что хочется чего-то определенного прям здесь и сейчас. Для таких целей у меня в морозилке в минимальном количестве есть полуфабрикаты. Одной такой шалостью являются блинчики с творогом.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.