Блинчики Морозко С шоколадно-банановой начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики
Бренд: Морозко

• 18.12.2014
    Про абрикосовые блины Морозко я уже писала, пришла пора рассказать про шоколадно-банановые. Редкое, интересное сочетание, у других производителей таких блинов не встречала. Не скажу, что такие уж вкусные, но приемлимые. При жарке все Морозкинские блины немного разлезаются, лопаются по бокам.
  • 14.07.2014 - 13:27
    Теста не пожалели.. (+фото)
    Блинчики купила из-за довольно редкой начинки - брусника! Часто увидишь блинчики и с творогом и с мясом, курой, грибами, но с дикими ягодами блины - редкость. Плюс порадовал состав.
  • 23.04.2015 - 13:30
    Вкусно, но мяса очень мало
    Приятного времени суток. Сегодняшний мой отзыв для любителей полакомится полуфабрикатами))) Мы с мужем очень любим покупать всякие блинчики со вкусами и в этот раз выбор пал на блинчики с курицей. По цене вполне себе привлекательной у нас в Окей они продаются в упаковках по 3 штучки.
  • 07.04.2015 - 10:50
    Если не ждать чуда, шоколад приятно удивляет.
    Надо сказать, что шоколадку Nue я купила случайно, просто потому, что особых альтернатив не было, а шоколада хотелось. Выбирая между шоколадом с сомнительной репутацией, но вкусным названием и обилием ореховых (которые я ненавижу) и пустых (которые мне не хотелось) плиток известных марок, я выбрала …
  • 22.01.2016 - 12:40
    Самое вкусное здесь - название или почему нужно не лениться и готовить самому + фото
    Говорю о маркетинговых уловках - ведусь на маркетинговые уловки В "Ленте" недавно был аттракцион неслыханной щедрости: скидка аж 50 на замороженные пиццы, блинчики и вареники.
  • 09.01.2015 - 20:03
    Вареньице что надо
    Кто о чем, а я снова о блинах Морозко, на сей раз с брусничной начинкой. Так-то мне мне больше нравятся с творогом, с вареньем как-то не очень, но от этих я в восторге, ела бы и ела. Начинки очень много, варенье сладкое, но не приторное, почти без кислинки, имеет яркий брусничный вкус.
  • 24.05.2014 - 16:15
    Желудок скажет "Спасибо" за печень!
    Блины - это универсальный полуфабрикат. К ним не нужен никакой гарнир, даже хлеб. Пожарил, добавил сметанки, если есть - и кушай. Начинки тоже разные бывают - но в основном это, конечно же, творог и мясо. Т.к.
  • 20.01.2016 - 18:20
    Блинчики с клубникой Морозко! Очень вкусные! Стало приятной неожиданностью качество и вкус магазинных полуфабрикатов.
    Всем доброго дня! Вчера ходила за покупками и попала на очень удачную акцию от гипермаркета "Лента", скидка 50 на все замороженные блинчики, и взор мой упал на блинчики от компании "Морозко", осталось всего два вида, с абрикосом и клубникой , взяла с клубникой так как не очень люблю абрикос.
  • 06.03.2014 - 12:56
    Чудо, а не блинчики!Наелась на радостях...Сравнение с Талосто(+фото упаковки, блинчиков и начинки)
    Блинчики Морозко я купила для завтраков, т.к. сама не люблю готовить, предпочитаю простые продукты, но иногда хочется себя побаловать чем-нибудь вкусненьким. Когда была в магазине сразу обратила внимание на эти блинчики.
  • 06.10.2019 - 18:05
    Блинчики Морозко с мясом молодых бычков?Что-то мне подсказывает, что при изготовлении этих блинов ни один молодой бычок не пострадал!
    Всем Привет!   О чем можно говорить поздно вечером если не о еде? Сегодня расскажу вам об очередном полуфабрикате: Блинчиках «Морозко» с мясом Молодых Бычков! Аппетитно звучит! Не правда ли? Особенно когда так лень готовить, а что-то перекусить надо!
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 23.05.2020 - 21:17
    Сыр с плесенью ни в коем случае не должен быть таким!
    Сыр с плесенью - любимое лакомство многих, его вкусно съесть с хорошим вином и он вполне подойдет просто в качестве легкого пикантного перекуса. Кому как больше нравится. Есть люди, которые вообще не любят такие сыры. Может они просто впервые попробовали именно этот?