Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 13:10

несколько раз
    150 руб.

Здравствуйте!

Блинчики с мясом люблю, но времени их вертеть нет. Поэтому я просто пошла и купила готовые в фирменном магазине "Ермолинские полуфабрикаты", ну, или как-то так он называется.

Цена

За 1 кг 70 гр. я заплатила 158 руб.36 копеек - точность как в аптеке)). 1 кг примерно 150 рублей стоит.

На 1 кг выходит больше 10 блинов, так что если их готовить на завтрак семье из 2х человек, то хватит на неделю, не меньше. Но я не думаю, что кто-то будет есть полуфабрикаты каждый день. Я вот на завтрак и кашку люблю съесть, и яичницу. Разнообразие важно для меня.

Замороженные выглядят прилично. Свернуты аккуратно. Скажу, что неосведомленные и не отличат их от домашних, потому что вариант складывания очень напоминает то, как допустим складываю блины я и мои знакомые. Мы, правда, не показатель)).

Нет противного льда на блинах. Видно, что продукция не повергалась разморозке. Увы, фото замороженного не сделала. Не подумала об этом.

Жарила на дешевом растительном, но лишь слегка смазала сковороду. Кстати, в духовке получится не так жирно, но на духовку у меня нет времени. И я так чуть не сожгла блины. Бросила и побежала к ребенку. Пока вспомнила, они уже хрустят.

Начинки много, не экономили. Кажется, что начинка - это все-таки фарш, а не соя. Может там и есть какие-то добавки, но они не ощущаются. Мне попался кусочек лука и чувствовались специи.

С составом можно ознакомиться прямо в магазине. Над каждой корзиной в холодильнике висит бумажка с описанием, но фотографировать я не стала. Не захотелось рассказывать зачем оно мне. Умную отговорку я не придумала.

Тесто блина нежное, за исключением мест, где я зажарила, там хрустит, на всю комнату слышно. У мясных блинов тесто без подвоха, а вот в блинах с печенью, оно какое-то сладковатое. Но это уже совсем из другого отзыва.

Начинка сочная, приятная, вкусная. Аромат у блинов приятный и от домашних они не далеко ушли.

Мне блины понравились, мужу тоже. Со сметаной вообще идут на ура. Для меня два блина на завтрак было слишком много. Съела полтора, остальное доел кот. И ему было плевать, что жареное котам вредно.

Думаю, что куплю еще раз, если не понравится свободное время.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
Выглядят аппетитно..
20.10.2017
Иногда тоже беру их супругу на завтраки:)
20.10.2017
Ох, я обожаю блинчики Ермолино, постоянно беру. Laughing out loud Сама один раз попробовала сделать - вообще ничего нормального из этого не вышло, поэтому продолжаю ходить в этот любимый магазин)) А еще берем там пельмени, йогурт дочке и колбасу. Жаль, сейчас что-то с заводом - колбасы пока нет, приходится брать в Пятёрочке.
20.10.2017
Да, выглядят, как с мясом. Надо купить на пробу, хотя я вчера свои навертела, аж в глазах стоят.)))
anastesia91_IRec , я чего-то на колбасу в последний раз не обратила внимание. Докторская моя любимая, надеюсь до НГ сделают, а то что я буду в оливье крошить Big smile

T7492
, ой, я как-то с творогом на всю зиму вертела и замораживала, мне аж плохо от них было. Правда, всю зиму муж сам себе их разогревал, я кайфовала
20.10.2017
Да, докторская очень вкусная, согласна. Мы многие виды пробовали, но в основном берем полукопченую "Ермолинская". Еще мне понравилась "Нежная" - цена смешная, а вкус хороший - к концу месяца берем, когда денег мало остаётся Big smile
20.10.2017
выглядят не плохо) редко беру подобные полуфабрикаты, но эти бы попробовала)
Внешне очень аппетитные)))Я позавчера сама жарила - с творогом.
20.10.2017
Удобно, и возиться не надо самой!
тоже беру такие иногда
Мм мм аппетитные
20.10.2017
довольно неплохие блинчики за свою цену, выглядят аппетитно Smile
Аппетитно
20.10.2017
Раздразнили прямо блинчиками, теперь хоть иди в магазин и покупай хоть не эти, так другие, да еще и сметаны прихвати, чтобы было вкуснее. Big smile
такие вкусные на вид)
20.10.2017
Я тоже блинчики с мясом люблю)) А мне кажется, что печенкой они все со сладковатым тестом идут вне зависимости от производителя
Блины у них стали значительно лучше чем раньше!
надо попробовать
21.10.2017