Блинчики С пылу, с жару с печенью - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики

• Здравствуйте! Всегда в запасе есть пара-тройка полуфабрикатных продуктов на период недостатка времени, подобные продукты весьма выручают, можно быстренько разморозить и приготовить, за считанные минуты, и один из подобных продуктов блинчики "С пылу, с жару" с печенью.
  • 19.01.2021
    Недавно взяла на пробу блинчики "С Пылу с Жару". И не пожалела. Как то покупала идентичные блинчики другой марки, на картинке которых было изображение больших сочных блинов, как сейчас, помню с вишневой начинкой.
  • 14.11.2020
    Последние 2 недели на работе завал прихожу с ног валюсь, что готовить уже просто не остается сил и энергии. В свой единственный выходной поехала в Ленту. Обычно здесь закупаюсь продуктами. Решила взять что-то чтобы не возиться у плиты. Захотелось блинчиков.
  • 19.01.2021
    Блинчики с пылу с жару. Я как-то раньше не заморачивалась с покупными блинами - сами пеку и по отзывам неплохо, но!!! Начинка-то у меня только мясо или яблоко. А домашним хочется разнообразия и здесь и сейчас. Так вот встретили мы как-то на распродаже эти блинчики.
  • 19.01.2021
    Я обожаю блинчики! Парочка упаковок всегда лежит в моей морозилке. Такая палочка-выручалочка. Вкусно,сытно-как домашние.Пальчики оближешь! Печень качественная, без привкуса железа. Блинчики пропеченные. Хороши со сметанкой на завтрак. Закинул в микроволновку - пара минут,и кушать подано!
  • 10.12.2020
    Муж обожает блины с печенью, раньше готовила их сама. Какой же это труд, сперва нужно приготовить начинку. Потом заколотить тесто на блины, которые не снимаются, опекаешь все руки. А на выходе, красивых блинов, в которые можно завернуть начинку, очень мало. Обидно до слез.
  • 16.11.2020
    У всех предпочтения во вкусах разные, но эти блинчики ест вся моя семья с удовольствием, даже сын. От многих моих блюд нос ворочает, магазинное вообще не признает. Но производители С пылу с жару постарались, сделали максимально похожими на домашние. Разогреваю на сковороде, так вкуснее.
  • 02.12.2020
    Эти блинчики напоминают прекрасное детство. Вспоминаю свою бабушку, как она звала на блинчики со словами: "блинчики с пылу с жару, идите кушать, что бы не остыли". Когда кушаю эти, ничем не отличаются по вкусу, скорее всего, потому что состав у них обычный.
  • 14.01.2021
    Хочу рассказать как недавно нашла блинчики, на приготовление которых трачу всего 6 минут они в свою очередь, обеспечивают меня зарядом бодрости и сытости на целый день. Речь пойдет о блинчиках "С Пылу с Жару". Меня ими угостила моя подруга и я решила купить и угостить в свою очередь своих домашних.
  • 20.12.2015 - 10:48
    Все их блинчики вкусные и с мясом тоже
    Если оказаться в супермаркете "Пятёрочка" в тех рядах, где стоят холодильники, то трудно будет пройти мимо и не соблазниться чем-нибудь вкусненьким. Ведь именно здесь можно найти любимое мороженое для жены, не менее любимые пельмени для сына, и самые-самые любимые блинчики для меня самого.
  • 05.06.2017 - 11:10
    Иногда, почему бы и нет...
    В моем морозильнике всегда припасены несколько пачек различных полуфабрикатов: на скорую руку, на всякий случай, про запас!!! Сегодня этот случай настал и я извлекла из "ледяных недр" красивую упаковку с вишневыми блинчиками. Решила " с пылу с жару" накормить себя, мужа и ребенка.
  • 12.08.2019 - 01:10
    Разве это творог ? БУМАГА В СОСТАВЕ? Вариант для худеющих или обман потребителя? Разве это блин ? Сплошные разочарования!
    ПРИВЕТ!   Все любят блинчики: с клубникой , с маслом , творогом , а может даже и икрой. Приготовление блинов занимает время и не всегда есть возможность полакомиться домашними вкусняшками. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты , мое мнение , что полуфабрикаты имеют право на существование.
  • 29.09.2018 - 17:17
    Оказались вкуснее, чем я себе представляла
    Неделю назад купили полуфабрикат- блинчики с начинкой из клубники марки "С пылу с жару". Я, конечно, не увлекаюсь полуготовыми продуктами, но иногда можно, особенно если к блинчикам вообще как- то душа не лежит.Купили и забыли.
  • 02.04.2014 - 13:33
    Вкусно (+ФОТО)
    Буквально недели 1,5 назад увидела новинку от этой марки в Ашане. Без раздумий хватанула, так как блинчики с творогом мне от них нравятся, а с капустой раньше не видела. Цена была где-то около 50 рублей. Блинчики разогревала в микроволновой печи, не люблю разогревать на сковороде.
  • 10.04.2016 - 12:44
    Блинчики хорошие, вкусные, недорогие, на "4-ку" с ма-а-аленьким минусом. То, что нужно, когда лень или нет времени!
    Не могу согласиться с большинством оценивающих, поставивших блинчикам "С пылу, с жару" пять звёзд. Ниже подробно объясню, почему. Но всё же продукт достойный и заслуживает внимания, сама брала их уже несколько раз. Это удобно и быстро!
  • 12.06.2017 - 16:02
    Блинчики, которых больше не хочется.
    Собираясь на дачу, я часто беру с собой упаковочку замороженных блинчиков. Их достаточно разогреть и вкусный завтрак готов. Быстро и минимум трудозатрат. Вот только есть одна загвоздка: я люблю блинчики с творогом, а муж с мясом.
  • 21.07.2015 - 12:09
    Блинчики покупные, но все равно вкусные, тесто как домашнее! Очень вкусная персиковая начинка +Фото, состав
    Часто покупаю в магазинах продукты, которые можно быстро разморозить и приготовить, так как бывает, что катастрофически не хватает времени что-то сделать нормальное. Это не первые блинчики, которые я покупаю. Но они самые вкусные и начинка довольно оригинальная - персик.
  • 30.03.2018 - 12:07
    Блинчики "С пылу, с жару" с вареным сгущенным молоком - масленица уже прошла, а я все еще ем блины!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Блинчики "С пылу, с жару" с вареным сгущенным молоком продаются, наверное, в любом гипермаркете. О БЛИНЧИКАХ:     ЦЕНА: 60-80 руб. за упаковку   МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: гипермаркет Ашан   ВЕС ПРОДУКТА : 360 грамм   ИЗГОТОВИТЕЛЬ : Россия     УПАКОВКА: замороженные блины выложены на поддон…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 06.12.2020 - 18:34
    Что лучше съесть: домашнюю "Шарлотку" или шоколад со вкусом "Шарлотки"? Новинка от Alpen Gold
    Всем привет! И снова у Alpen Gold новинка! В этом году компания частенько радует нас новыми вкусами. На этот раз пробуем шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт "Шарлотка" .
  • 24.12.2020 - 19:40
    MAXI порция радости за 249 рублей. Киндер сюрприз Макси новогодняя коллекция 2020
    Приветствую Всех заглянувших! Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups .
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!