Блинчики Сибирская коллекция блины 72 карата - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики

• 05.09.2013
    Хочу всем любителям блинчиков с мясом порекомендовать "Сибирскую коллекцию 72 карата" - ни в какое сравнение всякие "Мастерицы" и "Морозко" не идут! Можно обжарить, можно с маслом разогреть в микроволновке, блины получаются мягкие, мяса много, тесто в меру тонкое, ничего не разваливается, резать…
  • Купила по скидке в пятёрочке всего за 230р, обычная цена примерно 350. Цена такич в Ашане 390р. В пачке 12шт вес 900гр. Они поверьте стоят своих денег. Не жалейте побалуйте своих родных и сэкономите время для себя !!!! Всё очень легко и просто.
  • Сибирская коллекция — наверное лучшие блины на сегодняшний день. Казалось бы, тесто да мясо, что тут сложного? Но нет, если вы провели много времени, пробуя весь спектр предлагаемых в магазинах блинов, то вы понимаете о чём я говорю.
  • 26.04.2017
    "Сибирская коллекция" это продукт для истинных гурманов. Если вы устали от резиновых полуфабрикатов, несъедобных начинок и огромного количества вредных ингредиентов, тогда Сибирская коллекция — точно для вас. Мне очень нравятся блинчики с мясом за натуральность и какую—то самобытность прежде всего.
  • 18.12.2017
    Когда лень готовить, а кушать хочется приходится обращаться к полуфабрикатам. Тяжело найти стоящий продукт, где нет химии и высокое качество. Но эти блины самые лучшие из тех что я когда либо видела и пробовала среди замороженных полуфабрикатов.
  • 29.05.2016
    брал недавно по скидке пару упаковок просто попробовать, без скидки как-то дороговато было, обходился блинами подешевле. собственно теперь и без скидки и иногда беру потому что блины показали себя отлично.
  • Очень люблю блинчики, сам хорошо их готовлю, но ради пары штук затевать тесто не имеет смысла. Зато я нашол альтернативу блинчики Сибирская коллекция. Обожаю ягодные с вишней и малиной. Ягод в начинке много, сахара в меру, после обжарки блинчиков в масле получается объедение.
  • 15.11.2018 - 10:04
    Это самые вкусные магазинные блинчики с мясом. Готовятся в микроволновке за 3 минуты!
    Не так давно я писала отзыв о блинчиках "Сибирская коллекция" с малиной , они мне настолько понравились, что я решила попробовать блинчики и с другими начинками, тем более в интернет-магазине "Окей" их можно было купить по акции. Цена по акции - 169 рублей (за упаковку 400 г.).
  • Несъедобная находка в съедобной начинке блинчиков
    Раньше могла бы согласиться с предыдущим отзывом о примерном соотношении цены и качества данной продукции данного производителя, которую употребляли всей семьей, но была не просто неприятно разочарована, а ошарашена ТАК впервые в жизни!
  • 06.05.2014 - 13:12
    Достойный десерт!!! Лучшие блинчики из магазинных , можно сравнить с домашними.
    Я очень люблю экономить , и если бы я просто пошла в магазин и на эти блинчики не было скидки я бы их не взяла. Но вот пару недель назад в пятёрочке была на них скидка. Полная стоимость 370р и это всего за 900гр.(12 шт) , по акции 235р.
  • Bon Appetit! фото
    Мы нередко покупаем готовые замороженные блинчики, так как не всегда есть время на приготовление блинов, и особенно с начинкой, а блинчиков хочется Обычно в холодильнике есть пачка-другая блинов.Одни из лучших готовых блинов - марка "Сибирский Гурман" (линейка "Домашние секреты") с мясом.
  • 24.03.2014 - 18:58
    - Ваши пельмени, сэр!
    Я редко пишу отзывы на еду, но сегодня меня переполняют эмоции и я хотела бы с вами поделиться впечатлениями от пельменей "Сибирская коллекция". Мы с молодым человеком давно хотели попробовать данный продукт, но цена кусалась, и мы либо брали пельмешки подешевле, либо лепили сами, но так как…
  • Самые лучшие блины
    Попробовав блинчики Блинный Ряд от Ильиной раз, даже не думаю покупать в магазине что-то другое! Вся продукция от Ильиной очень вкусная! С замечательными натуральным составом. Так вот, блинчики очень вкусные, очень много начинки).
  • 16.03.2020 - 13:54
    Вкусные блинчики с огромным количеством начинки из натуральной малины.
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о продукте- Блинчики ТМ Сибирская коллекция блины с малиной. Упаковка. В моем случае они продавались не в пакете в пластиковой подложке. На картонной упаковке есть надпись о том, что это ручная работа. Так ли это или нет сказать сложно.
  • 23.01.2014 - 18:04
    Это самые вкусные пельмени!
    Водится за мной грешок - люблю пельмени. Готовые, магазинные. Но не абы какие, а вкусные. Впрочем, ем я их не часто, как правило летом на даче (принципиально там не готовлю).
  • 21.02.2021 - 13:41
    Мое утро, мой грустный завтрак. Подстава от Сибирской коллекции.
    Всем привет! Насколько я люблю тонкие ажурные блинчики, особенно с вкусной начинкой, ровно настолько же я не люблю их готовить. Да что там настолько же, раз в 10 больше, наверное. Поэтому нередко покупаю готовые или полуготовые замороженные блинчики.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 01.03.2021 - 00:36