Блинчики Сибирская коллекция блины 72 карата - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики

• 05.09.2013
    Хочу всем любителям блинчиков с мясом порекомендовать "Сибирскую коллекцию 72 карата" - ни в какое сравнение всякие "Мастерицы" и "Морозко" не идут! Можно обжарить, можно с маслом разогреть в микроволновке, блины получаются мягкие, мяса много, тесто в меру тонкое, ничего не разваливается, резать…
  • Купила по скидке в пятёрочке всего за 230р, обычная цена примерно 350. Цена такич в Ашане 390р. В пачке 12шт вес 900гр. Они поверьте стоят своих денег. Не жалейте побалуйте своих родных и сэкономите время для себя !!!! Всё очень легко и просто.
  • Сибирская коллекция — наверное лучшие блины на сегодняшний день. Казалось бы, тесто да мясо, что тут сложного? Но нет, если вы провели много времени, пробуя весь спектр предлагаемых в магазинах блинов, то вы понимаете о чём я говорю.
  • 26.04.2017
    "Сибирская коллекция" это продукт для истинных гурманов. Если вы устали от резиновых полуфабрикатов, несъедобных начинок и огромного количества вредных ингредиентов, тогда Сибирская коллекция — точно для вас. Мне очень нравятся блинчики с мясом за натуральность и какую—то самобытность прежде всего.
  • 18.12.2017
    Когда лень готовить, а кушать хочется приходится обращаться к полуфабрикатам. Тяжело найти стоящий продукт, где нет химии и высокое качество. Но эти блины самые лучшие из тех что я когда либо видела и пробовала среди замороженных полуфабрикатов.
  • Очень люблю блинчики, сам хорошо их готовлю, но ради пары штук затевать тесто не имеет смысла. Зато я нашол альтернативу блинчики Сибирская коллекция. Обожаю ягодные с вишней и малиной. Ягод в начинке много, сахара в меру, после обжарки блинчиков в масле получается объедение.
  • 29.05.2016
    брал недавно по скидке пару упаковок просто попробовать, без скидки как-то дороговато было, обходился блинами подешевле. собственно теперь и без скидки и иногда беру потому что блины показали себя отлично.
  • 15.11.2018 - 10:04
    Это самые вкусные магазинные блинчики с мясом. Готовятся в микроволновке за 3 минуты!
    Не так давно я писала отзыв о блинчиках "Сибирская коллекция" с малиной , они мне настолько понравились, что я решила попробовать блинчики и с другими начинками, тем более в интернет-магазине "Окей" их можно было купить по акции. Цена по акции - 169 рублей (за упаковку 400 г.).
  • Несъедобная находка в съедобной начинке блинчиков
    Раньше могла бы согласиться с предыдущим отзывом о примерном соотношении цены и качества данной продукции данного производителя, которую употребляли всей семьей, но была не просто неприятно разочарована, а ошарашена ТАК впервые в жизни!
  • 24.08.2021 - 19:49
    Блинчики от Sибирской коллекции вкусные и легкие в приготовлении. Но почему производитель даёт неверную информацию на упаковке?
    Привет, друзья!   Налепить вкуснейших домашних котлет или приготовить шикарное овощное сате — это, конечно, прекрасно, однако не всегда есть время возиться со сложными блюдами. Именно поэтому я частенько покупаю различные полуфабрикаты.
  • 06.05.2014 - 13:12
    Достойный десерт!!! Лучшие блинчики из магазинных , можно сравнить с домашними.
    Я очень люблю экономить , и если бы я просто пошла в магазин и на эти блинчики не было скидки я бы их не взяла. Но вот пару недель назад в пятёрочке была на них скидка. Полная стоимость 370р и это всего за 900гр.(12 шт) , по акции 235р.
  • Bon Appetit! фото
    Мы нередко покупаем готовые замороженные блинчики, так как не всегда есть время на приготовление блинов, и особенно с начинкой, а блинчиков хочется Обычно в холодильнике есть пачка-другая блинов.Одни из лучших готовых блинов - марка "Сибирский Гурман" (линейка "Домашние секреты") с мясом.
  • 24.03.2014 - 18:58
    - Ваши пельмени, сэр!
    Я редко пишу отзывы на еду, но сегодня меня переполняют эмоции и я хотела бы с вами поделиться впечатлениями от пельменей "Сибирская коллекция". Мы с молодым человеком давно хотели попробовать данный продукт, но цена кусалась, и мы либо брали пельмешки подешевле, либо лепили сами, но так как…
  • Самые лучшие блины
    Попробовав блинчики Блинный Ряд от Ильиной раз, даже не думаю покупать в магазине что-то другое! Вся продукция от Ильиной очень вкусная! С замечательными натуральным составом. Так вот, блинчики очень вкусные, очень много начинки).
  • 16.03.2020 - 13:54
    Вкусные блинчики с огромным количеством начинки из натуральной малины.
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о продукте- Блинчики ТМ Сибирская коллекция блины с малиной. Упаковка. В моем случае они продавались не в пакете в пластиковой подложке. На картонной упаковке есть надпись о том, что это ручная работа. Так ли это или нет сказать сложно.
  • 23.01.2014 - 18:04
    Это самые вкусные пельмени!
    Водится за мной грешок - люблю пельмени. Готовые, магазинные. Но не абы какие, а вкусные. Впрочем, ем я их не часто, как правило летом на даче (принципиально там не готовлю).
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • Тоненькие кружевные блинчики с шикарным вкусом. Домочадцы явно будут в восторге
    Недавно довелось попробовать изумительные блинчики. Обычно пеку их сама,но периодически могу брать мучные смеси, особенно, если вижу, что на них идет акция.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 20.06.2022 - 10:44
    Кости в детских пельменях «премиум» качества. Вопросы к производителю не получили ответов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как премиум качество (о котором трубит в рекламе Производитель)- у некоторых марок продуктов ровным счётом ничего не значит. Итак,по порядку. Мы купили ребёнку пельмешки. Ведь все же родители стараются брать чаду что получше,подороже.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 14.07.2022 - 18:35
    Сибирская коллекция из Щелково. Какая фирма, такие и пельмени.
    Здравствуйте! Приезд гостей, особенно на длительное время - это всегда напряг. Надо много готовить еды. Но нужны и перерывы в готовке, и перекусы. Будучи в О'Кее увидел сначала скидку, а уж потом пачечку.Решил купить. Раньше покупал мини пельмени этого бренда. Понравились.
  • 27.06.2022 - 19:25
    Тот случай, когда можно купить только из-за внешнего вида... увы, вкус разочаровал...
    Хочу показать вам такую красотищу, что мимо не пройдешь, это набор мармелада "Золотая коллекция "Фруктовый рай". Торговая марка - Igris. Наткнулась на него случайно, когда искала кислый жевательный мармелад в интернет-магазине "Озон", конечно, внешний вид потрясающий, трудно удержаться от…
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 03.09.2022 - 18:28
    НОВИНКА от ПепсиКо. Такой знакомый и как будто незнакомый напиток Evervess Black Royal! Думаешь одно, но получаешь другое. Чувствуешь себя королем, когда берешь в руки, а таинственность тает от глотка к глотку. Смешали два вкуса и получился один.
    Привет всем, кто ищет среди газировок что-то эдакое! Заметили, что лимонадов стало теперь больше? Я да. Ниши освобождаются и на смену приходят новые.