Блинчики Сибирская коллекция блины 72 карата - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики

• 05.09.2013
    Хочу всем любителям блинчиков с мясом порекомендовать "Сибирскую коллекцию 72 карата" - ни в какое сравнение всякие "Мастерицы" и "Морозко" не идут! Можно обжарить, можно с маслом разогреть в микроволновке, блины получаются мягкие, мяса много, тесто в меру тонкое, ничего не разваливается, резать…
  • Купила по скидке в пятёрочке всего за 230р, обычная цена примерно 350. Цена такич в Ашане 390р. В пачке 12шт вес 900гр. Они поверьте стоят своих денег. Не жалейте побалуйте своих родных и сэкономите время для себя !!!! Всё очень легко и просто.
  • Сибирская коллекция — наверное лучшие блины на сегодняшний день. Казалось бы, тесто да мясо, что тут сложного? Но нет, если вы провели много времени, пробуя весь спектр предлагаемых в магазинах блинов, то вы понимаете о чём я говорю.
  • 26.04.2017
    "Сибирская коллекция" это продукт для истинных гурманов. Если вы устали от резиновых полуфабрикатов, несъедобных начинок и огромного количества вредных ингредиентов, тогда Сибирская коллекция — точно для вас. Мне очень нравятся блинчики с мясом за натуральность и какую—то самобытность прежде всего.
  • 18.12.2017
    Когда лень готовить, а кушать хочется приходится обращаться к полуфабрикатам. Тяжело найти стоящий продукт, где нет химии и высокое качество. Но эти блины самые лучшие из тех что я когда либо видела и пробовала среди замороженных полуфабрикатов.
  • 29.05.2016
    брал недавно по скидке пару упаковок просто попробовать, без скидки как-то дороговато было, обходился блинами подешевле. собственно теперь и без скидки и иногда беру потому что блины показали себя отлично.
  • Очень люблю блинчики, сам хорошо их готовлю, но ради пары штук затевать тесто не имеет смысла. Зато я нашол альтернативу блинчики Сибирская коллекция. Обожаю ягодные с вишней и малиной. Ягод в начинке много, сахара в меру, после обжарки блинчиков в масле получается объедение.
  • 15.11.2018 - 10:04
    Это самые вкусные магазинные блинчики с мясом. Готовятся в микроволновке за 3 минуты!
    Не так давно я писала отзыв о блинчиках "Сибирская коллекция" с малиной , они мне настолько понравились, что я решила попробовать блинчики и с другими начинками, тем более в интернет-магазине "Окей" их можно было купить по акции. Цена по акции - 169 рублей (за упаковку 400 г.).
  • Несъедобная находка в съедобной начинке блинчиков
    Раньше могла бы согласиться с предыдущим отзывом о примерном соотношении цены и качества данной продукции данного производителя, которую употребляли всей семьей, но была не просто неприятно разочарована, а ошарашена ТАК впервые в жизни!
  • 06.05.2014 - 13:12
    Достойный десерт!!! Лучшие блинчики из магазинных , можно сравнить с домашними.
    Я очень люблю экономить , и если бы я просто пошла в магазин и на эти блинчики не было скидки я бы их не взяла. Но вот пару недель назад в пятёрочке была на них скидка. Полная стоимость 370р и это всего за 900гр.(12 шт) , по акции 235р.
  • Bon Appetit! фото
    Мы нередко покупаем готовые замороженные блинчики, так как не всегда есть время на приготовление блинов, и особенно с начинкой, а блинчиков хочется Обычно в холодильнике есть пачка-другая блинов.Одни из лучших готовых блинов - марка "Сибирский Гурман" (линейка "Домашние секреты") с мясом.
  • 24.03.2014 - 18:58
    - Ваши пельмени, сэр!
    Я редко пишу отзывы на еду, но сегодня меня переполняют эмоции и я хотела бы с вами поделиться впечатлениями от пельменей "Сибирская коллекция". Мы с молодым человеком давно хотели попробовать данный продукт, но цена кусалась, и мы либо брали пельмешки подешевле, либо лепили сами, но так как…
  • Самые лучшие блины
    Попробовав блинчики Блинный Ряд от Ильиной раз, даже не думаю покупать в магазине что-то другое! Вся продукция от Ильиной очень вкусная! С замечательными натуральным составом. Так вот, блинчики очень вкусные, очень много начинки).
  • 16.03.2020 - 13:54
    Вкусные блинчики с огромным количеством начинки из натуральной малины.
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о продукте- Блинчики ТМ Сибирская коллекция блины с малиной. Упаковка. В моем случае они продавались не в пакете в пластиковой подложке. На картонной упаковке есть надпись о том, что это ручная работа. Так ли это или нет сказать сложно.
  • 23.01.2014 - 18:04
    Это самые вкусные пельмени!
    Водится за мной грешок - люблю пельмени. Готовые, магазинные. Но не абы какие, а вкусные. Впрочем, ем я их не часто, как правило летом на даче (принципиально там не готовлю).
  • 04.01.2019 - 10:47
    Неудачный закос под "чебупели". Худшая еда, которую удалось отведать в этом году! Доширак с майонезом будет куда приятней и изысканней)
    Когда лень готовить, то полуфабрикат отличное подспорье, но не всегда качество продукции соответствует ранее заявленным характеристикам. Если быть точней, то зачастую реклама хорошо продвигает товар. Итак, на днях были приобретены пельмени Сибирская коллекция ДамплS "Мясные" Тут чисто моя вина т.к.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 30.10.2020 - 04:26
    Прекрасная возможность сразу попробовать 8 тортов и не разориться))
    Каждый раз, когда мои домашние решают "завязать со сладким и мучным" у меня остро встает проблема "ну, почему так мало производителей делают меньше фасовки или не продают торты порционно".
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36