Блинчики У Палыча С мягким сыром и зеленью - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики
Бренд: У Палыча

• 12.05.2018 - 04:00
    Разрази меня гром, разорви меня краб... хотя, можно ли это назвать крабом?
    0:36 - Ну я же специально выкрутил лампочку в холодильнике, Роза! - Ничего, я подсветила телефоном, я девушка находчивая. - А завтра утром твоя находчивость выльется в лишние граммы на весах.   Как известно, я люблю пожрать. А пожрать любит меня.
  • 10.01.2016 - 16:11
    Абсолютно не приторный, нежный и изысканный десерт. Просто объедение! Песочные коржи на самом деле не совсем песочные, по структуре. А ещё суфле и вкуснейший крем с калифорнийским черносливом!
    Торт У Палыча с черносливом оригинальный (песочный) всегда радостное событие для меня. Познакомилась с ним ещё несколько лет назад и с тех пор он ни сколько не изменился, всё такой же вкусный, хоть с виду и не такой фешенебельный как некоторые другие Палычевские тортики.Торт обычно представлен в…
  • 10.02.2019 - 22:53
    Домашний, как у бабушки
    Доброго всем времени суток! И настроения хорошего! Кто не любит вкусно покушать, да чтобы ещё у плиты долго не зависать? Попробовала купленный в фирменном магазине "У Палыча", пирог с мясом ручной работы. Сразу отмечу, покупкой довольна. Очень вкусный, совершенно домашний пирог.
  • 12.04.2020 - 17:27
    Не самый дешёвый продукт, поэтому должен быть вкусным!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о блинчиках компании "У Палыча" с ветчиной и сыром. Иногда покупаем такие блинчики на завтрак, так как блины в нашей семье все любят, а времени на их готовку чаще всего нет.
  • 29.05.2013 - 14:44
    суховато
    Предистория :Есть у моей мамы одна подруга,которая не перешагнет порог нашего дома без вкуснятины "От Палыча":).Приезжает она к нам примерно раз в неделю,жаль что не каждый день и радует нас подарочком)Продукция "От Палыча" мне очень нравится за натуральный состав,широкий ассортимент и…
  • 06.06.2012 - 18:38
    Запомните этот бренд и никогда не покупайте! где ветчина?!
    Оценить эти блинчики даже на 2 или 3 балла просто рука не поворачивается, потому что настолько отвратительных, я не ела наверно никогда! Вообще полуфабрикаты покупаю редко, в основном, когда надо быстро поесть, а времени на готовку нет. Как-то купила блинчики с картошкой и грибами, супер были!
  • 25.12.2018 - 20:21
    Приятная каша, но дорогая. Стоит ли покупать? ♣
    Мне очень нравятся овсяные каши, поэтому я стараюсь покупать их от известных производителей. Время варить кашу не всегда получается найти, а быстрозаваримые каши другое дело.
  • 08.05.2020 - 16:15
    Почему блинчики за 200 рублей лучше блинов за 100? А может хуже или такие же? Пробуем блины из магазина ВкусВил🍴
    Я тут остро подсела на магазин Вкусвилл, вот прям открыла для себя его и не хочу закрывать. У меня в соседнем доме пару месяцев назад он открылся, магазин небольшой, ассортимента не так много. Но очень качественная продукция.
  • 27.06.2012 - 01:56
    И себя порадуем, и домашним угодим
    Многие из нас с детства обожают блины и блинчики. Можно сказать, что это такой своеобразный домашний «фаст-фуд». Однако в данном случае быстрая еда ещё и качественная. Блины хорошо идут на обед и ужин, а сладкие блинчики особенно вкусны с чаем.
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • Абсолютно ненормальное сочетание 😄 Кабачок + красная смородина + перец чили. Но вкус просто бомба! 👍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Еще три отзыва и я все. Честно слово Пора заканчивать обзор) Было любопытно. Было интересно что это за бренд такой Иван-поле. Было интересно сравнить свои и чужие вкусы.     Первые три джема, как на подбор были совсем не о чем..
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.
  • Рецепт, который покорил всех в Инстаграм. Необычная закуска за 10 минут, которую однозначно оценят ваши гости
    Всем привет!   Я не очень люблю сыр. Для меня это какой-то бесполезный продукт. Я не понимаю зачем его люди едят. Тоже самое могу, например, сказать про йогурт. На вкус он странный и от него кушать хочется только больше. Сыр покупаю крайне редко.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 01.08.2020 - 19:04
    Едят все и даже звезды из рекламы
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своим отзывом о чипсах Lay's со вкусом сметаны и зелени. Стоимость: 80 р Масса нетто : 150 гр Место покупки: Магнит Производитель :ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» Срок годности: 5 месяцев Упаковка Стандартный фольгированный пакет голубого цвета, с логотипом…
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем