Блинник С пылу с жару С курочкой 260 грамм - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинник

• Хороший перекус. Большой блин с щедрой начинкой.
    Блинник С ПЫЛУ С ЖАРУ с индейкой мне понравился как хороший перекус. Раньше я не видела такой формат в магазинах, но недавно в одном из продуктовых встретился. Представляет собой большой блин, в котором много начинки.
  • 24.03.2021 - 03:02
    Новинка от Мивины вообще не впечатлила. Слишком странный вкус как для лапши быстрого приготовления
    Я не самый громадный фанат разной лапши быстрого приготовления и с бОльшим удовольствием съем хорошую итальянскую пасту или цельнозерновые макароны. Но когда в жизни появляются дорамы в которых герои чуть ли не в каждой серии очень аппетитно хомячат рамён, то нереально сложно удержаться и держаться …
  • 18.12.2014 - 16:22
    Вы когда нибудь видели, чтобы тесто слазило с кусочка мяса? А хотите увидеть?
    С мужем решили попробовать новые пельмени. По цене, оказались чуть-чуть дешевле Цезаря, которые обычно и покупали. Порядка 320,00 рублей за 900 грамм. В общем, сварив их по инструкции, в принципе как обычно, поварила пару минут после закипания воды, чуть не упала в обморок: тесто "слазило" с…
  • 10.04.2016 - 12:44
    Блинчики хорошие, вкусные, недорогие, на "4-ку" с ма-а-аленьким минусом. То, что нужно, когда лень или нет времени!
    Не могу согласиться с большинством оценивающих, поставивших блинчикам "С пылу, с жару" пять звёзд. Ниже подробно объясню, почему. Но всё же продукт достойный и заслуживает внимания, сама брала их уже несколько раз. Это удобно и быстро!
  • 16.01.2018 - 14:04
    Качество не соответствует заявленному
    Брала пельмени С пылу с жару "Маша и медведь" в Пятерочке, акций никаких не было, цена около 300р.   Поразил состав начинки - категория А! Вот небольшая выдержка из ГОСТа:   Ну, думаю, супер вкусные пельмени должны быть. Не удержалась и купила. Как оказалось, зря.
  • 28.07.2018 - 11:04
    Нет времени готовить, но хочется порадовать близких вкусняшкой? Тогда это тесто для вас.
    Доброго времени суток. Я просто обожаю блюда из слоенного теста, рулеты, слоенные булочки и подобные чудеса готовки просто сводят меня с ума. Так как пекарь из меня весьма посредственный, то после череды громких провалов с самостоятельной готовкой теста, сопровождающихся психозами и полной потери…
  • Это не куриное филе, а куриное г...💩. Не советую это кушать.
    Приветствую всех кто посетил мой отзыв. Расскажу я вам про наггетсы производителя "С пылу С жару". Приобрела я их если честно совершенно случайно в магазине "Пятёрочка". Просто выбирала и увидела пачку производителя "Мираторг", обычно мы пельмени берём этой компании.
  • 20.12.2015 - 10:48
    Все их блинчики вкусные и с мясом тоже
    Если оказаться в супермаркете "Пятёрочка" в тех рядах, где стоят холодильники, то трудно будет пройти мимо и не соблазниться чем-нибудь вкусненьким. Ведь именно здесь можно найти любимое мороженое для жены, не менее любимые пельмени для сына, и самые-самые любимые блинчики для меня самого.
  • 05.06.2017 - 11:10
    Иногда, почему бы и нет...
    В моем морозильнике всегда припасены несколько пачек различных полуфабрикатов: на скорую руку, на всякий случай, про запас!!! Сегодня этот случай настал и я извлекла из "ледяных недр" красивую упаковку с вишневыми блинчиками. Решила " с пылу с жару" накормить себя, мужа и ребенка.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 27.09.2021 - 12:35
    Для лентяек
    Всем привет! Благодаря айрику многое произошло в моей жизни (ох, будет когда-нибудь СГО....). И вот один из таких приятных моментов, который произошел в моей жизни благодаря айрику - это дегустация готовой быстрозамороженной пищи 4сезона.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 28.11.2021 - 14:10
    Забавная серия игрушек из "Маша и медведь". Мой лайфхак для сбора всей коллекции
    Каждый раз покупая дочери Sweet Box я задумываюсь, а кому он больше нужен: мне или дочери? В своем детстве я помню, мы часто хвастались коллекциями и менялись повторами. Но моей малышке три, а количество этих коллекционных игрушек в нашем доме перевалило за 50 штук.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!