Блинница Tefal Crep'party dual PY 6001 - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Блинница

• 14.01.2013
    Блины-как много в этом слове! Наверное нет ни одного человека,который не любил бы блины.Но вот готовить их не каждый любит,а все почему-потому что долго.Блинница у меня появилась совсем недавно-подарили на день рождения родственники.И большое спасибо за такой подарок!Готовить блины я стала намного…
  • Блины. Самое известное блюдо русской кухни, по-моему. Вкусное, ароматное, с разными начинками. Только вот не всегда можно себя ими побаловать, так как на обычной сковороде блюдо получается достаточно жирным из-за добавления масла. Да и не всегда они выходят с первого раза.
  • 27.08.2016
    Хорошая вещь в коллекцию кухонной техники. Конечно она громоздкая, но блины печет шикарно! Когда мне ее подарили я нее оценила своего счастья. Но когда попробовала поняла как я ошибалась. Очень хорошая блинница, ничего не пригорает, жарю вообще без масла.
  • 19.03.2013
    Подарили бабуле на Восьмое марта - очень уж она любит блинчики печь. Пока в целом довольны.Из достоинств: блины быстро пекутся, не пригорают, даже если вообще маслом не мазать. Хороший ковшик для маленьких блинчиков в комплекте + лопатки (только так и не поняла, зачем их целых 6.
  • 03.06.2013
    Прикольный девайс! Регулирование температуры, разные диаметры! Легкая, легко мыть. Теперь только осталось научиться делать качественное тесто! Выпечка меня не любит и никак не поддается!
  • 26.03.2016 - 11:03
    С ней даже нерадивая хозяйка напечет блинов
    Доброе время суток всем. Это мой любимый и старейший кухонный гаджет. Очень нужный прибор, особенно, если есть дети в семье или просто любите вкусно покушать (покормить любимого мужчину).
  • 24.10.2015 - 17:50
    Моя красотка!
    Привет! Ох, как я люблю все эти штуки, облегчающие нам жизнь! 2015 год начался у меня с активных покупок техники. Давненько я засматривалась на все эти блинницы, но почему-то исключительно фирмы Tefal, другие я даже не рассматривала, уж больно симпатичные они стояли на витринах магазинов.Как всегда …
  • 04.02.2015 - 03:18
    Быстро, легко, удобно. Дополнительные возможности. Советы по уходу.
    Муж очень долгое время мечтал о блиннице, хотел купить, но я была против, т.к. не люблю ненужную бытовую технику, которая занимает место и собирает пыль. Но я была не права! Поддавшись на уговоры, мы купили блинницу Tefal PY 5593 Crepes Party Colormania.
  • 07.10.2014 - 23:03
    Для таких неумех, как я,просто незаменимая вещь на кухне. Вкусные блинчики теперь очень просто приготовить!
    О покупке данного бытового прибора я задумывалась давно, но только когда у меня стала подрастать дочка и пришло время переводить ее с пюрешек на общий стол, я решилась на покупку.
  • 21.02.2018 - 15:36
    Это не блинница, а палочка- выручалочка! Рецепт простого и вкусного сладкого соуса от Ильи Лазерсона
    Всем привет ! Хочу рассказать о своей помощнице, которая уже лет пять служит мне верой и правдой и поборола мой комплекс "плохого художника". Сколько бы я не пыталась испечь хорошие блинчики, все мои попытки заканчивались истерикой и комками вместо блинов.
  • 17.10.2017 - 16:48
    Нормальные бабы просят себе на День рождения айфон, а я – блинницу! И не прогадала: даже ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ КОМОМ! Мой рецепт, много ФОТО, все ЗА и ПРОТИВ!
    Как всё-таки полезно писать отзывы! Если честно, вчерашняя стопочка блинчиков была испечена мной 5050 для того, чтобы накормить мужа, который поздно приезжает с работы и толком ничего не ест, только что-то к кофе, и для того, чтобы написать отзыв.
  • 01.03.2015 - 22:04
    блинчики печь в радость+Рецепт с фото
    Здравствуйте, любители приготовить и особенно съесть блинчики))   Вот исполнился годик нашей чудо-блиннице, способной еще несколько блюд приготовить... Печь блинчики на ней одно удовольствие!
  • 21.03.2016 - 17:03
    Кто же устоит перед ароматной, хрустящей картошечкой фри? Выводы после ЧЕТЫРЁХ ЛЕТ эксплуатации. А так же много советов по приготовлению
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о ещё одном моём кухонном гаджете - фритюрнице Tefal FF102432 Minute Snack. Не могу сказать, что данная вещь полезна и важна на кухне, так как разнообразных блюд в ней много не наготовишь, да и если вы заботитесь о своём здоровье, то слишком часто…
  • 04.08.2016 - 00:00
    Кормилица моя, в обиходе уже более трех лет - так что обкатку прошла на 5+++МОЙ ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ВНУТРИ!!!!
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой ДВУХСОТЫЙ отзыв решила посвятить агрегату, который служит мне верой и правдой более трех лет, не все было гладко да ладно...но обо всем по порядку....
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 10.07.2020 - 14:42
    Мультипекарь TEFAL - это универсальный солдат на моей кухне. Вафли, шаурма, яичные рулетики с сыром, горячие бутерброды - да что угодно можно приготовить на этом агрегате в считанные минуты!
    Привет!   Когда в семье маленькие дети, приходится довольно часто и много готовить. Хотя нет, не то чтобы много, а разнообразно и быстро (мамы поймут).   Два года назад в доме появился мультипекарь Tefal BREAK TIME и с того момента наша кулинарная история сильно изменилась.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.