Блинница Великие Реки Добряна-5 - отзывы

Тип техники: Блинница

• Ymi аватар
    30.06.2016 - 16:46
    блины 30 см палочкой для теста
    После покупки блинной сковороды марки физмат с керамическим покрытием блины горели и ничего съедобного не выходило. хотела поменять эту сковороду на гипфель или тефаль, но промониторив цены поняла, что электрическая русская добряна выигрывает в разы, к тому же это удобно, можно поставить ее просто…
  • 23.02.2020 - 10:20
    ⭐️Сочный шашлычок на праздничный стол в ЭЛЕКТРОШАШЛЫЧНИЦЕ⭐️ Ваши защитники будут в восторге! Волшебный аромат и вкус летнего шашлыка в любую погоду и время года.
    Привет всем! Кому уже наскучила зима? А кто ждёт майские праздники и первые шашлычки? Электрошашлычница порадует ароматным шашлыком в любой день.   Мой отзыв об электрошашлычнице Великие реки Охота 5   Место покупки: DNS, OZON Цена: 1500-2000 рублей   Основные характеристики Коробка довольно…
  • 26.03.2022 - 09:14
    Как за ночь с легкостью переработать большой урожай с дачи, а ещё это не только вкусно, но и полезно
    Всем привет! С тех пор как у нас появилась дача, на которой у нас 2 яблони, я стала задумываться о приобретении сушилки для нашего урожая. Так как у нас яблоня плодоносит каждый год, то яблоки у нас и в морозилке они и в компотах, и всё равно остаётся много.
  • 30.06.2022 - 08:40
    Идеально тонкие блины получаются!
    Приветствую своего читателя! Речь пойдет о моей новой помощнице - блинница электрическая Добряна-6, погружная . Помню когда только появились данные модели блинниц они набирали хорошие обороты по применению, были у всех родственников, подруг, а я все ни как не приобрела.
  • 11.07.2017 - 12:20
    Выпекает отлично!
    Всем привет! В газовой плите за 10 лет использования испортилась духовка. Мастера ничего конкретного не сказали. А печь я очень люблю, особенно легкие пироги с фруктами. На улице лето, фруктов много вот я и решилась на такую покупку. Стоимость очень даже порадовала, 3500 рублей.
  • 05.10.2015 - 17:24
    Сказать, что я в шоке - не сказать ничего! Никогда бы не подумала, что можно приготовить вкусный нежный шашлык за 25 минут на кухне, при этом приложив минимум усилий! Это СКАЗКА, смотрите сами! Много вкусных фото!
    Привет, друзья!   Сразу же хочу сказать, что этому чудо-агрегату даже высшей оценки в пять баллов мало, она заслуживает оваций, ибо готовит чудесно, быстро, вкусно и без проблем.
  • 24.11.2015 - 20:49
    С замечательной электровафельницей Кубань-8 вкусные чаепития вам обеспечены. Готовлю в ней и венские вафли и вкусные сэндвичи. Фото вафельницы, а так же фото вафель и сэндвичей.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Захотелось мне как-то вафель, из детства, как делали раньше в металлической вафельнице на плите, но дома у мамы такую вафельницу не нашла. Хотела уже было купить в магазине именно металлическую, но наткнулась в интернете на описание электровафельницы.
  • 15.01.2018 - 20:28
    Отличная вафельница + много фото
    Всем привет. Хочу рассказать вам про нашу новую помощницу - замечательную вафельницу "Кубань-4", которую нам с мужем подарила на новый год свекровь. На фото я ей пользовалась в первый раз (да и вообще вафельницей в принципе).
  • 25.10.2016 - 20:38
    Отличный миксер на небольшую цену
    В поисках нового ручного миксера наткнулась вот на эту модель. Понимая,что бесплатный сыр в мышеловке, и уже обжегшись так на покупке дешевой мясорубки, поискала в сети отзывы. Их на эту модель пока мало, но все положительные. Поэтому решила рискнуть. Купила за 450 рублей и не пожалела.
  • 16.05.2022 - 13:06
    Мое любимое лакомство с детства помогает создать вафельница «Орешек-1». Вкусные и хрустящие орешки с варенной сгущенкой украсят любое чаепитие. + Рецепт вкусных орешек прилагаю.
    Всем приветик! Я сегодня с вкусняшкой детства. Признавайтесь кто не любил полакомится сладкими орешками с вареной сгущенкой? Я помню еще как на плиту устанавливалась железная и тяжелая круглая форма, вся семья собиралась выпекать.
  • 25.06.2022 - 10:18
    Что может мороженица из Детского мира? Наш небольшой опыт использования с фото отчетом
    Отзыв хочу посвятить очень актуальному на лето прибору - мороженице. Эта мороженица не совсем обычная -продается в Детском мире, как игрушка для детей. Обнаружили её случайно, в в отделе мелкой бытовой техники. Дети попросили её себе, в честь окончания учебного года.
  • 30.06.2022 - 08:40
    Идеально тонкие блины получаются!
  • Отличный чайник по бюджетной цене. Стекло, подсветка, большой объем - все это о чайнике Нева-7
    Приветствую) Чайник пожалуй самый необходимый предмет из мелкой бытовой техники. Большинство из нас пользуются им каждый день. Я лично не представляю себе кухню без чайника. С учетом обстановки в стране и мире все больше начала обращать внимание на российские бренды.
  • 30.04.2022 - 21:48
    Тостер → мое самое УДАЧНОЕ приобретение! Теперь мои завтраки не только сытные, но и очень вкусные! Подробный обзор тостера Russell Hobbs серии Luna
    Привет!   Никогда бы не подумала, что тостер такая уж необходимость. Всегда считала, что это ненужный гаджет, но теперь мое мнение кардинально изменилось и я уже не представляю свое утро без свеженького тоста за несколько секунд!
  • 12.04.2022 - 13:54
    С электрическим грилем GFGRIL GF-085 можно приготовить всё - от стейка до десерта) Радую свою семью вкусными блюдами. ▷ Легко готовить, просто мыть и удобно хранить ◁
    Всем привет!   Я очень давно мечтала о гриле - ведь на нём получается всё такое красивое и аппетитное, и при этом полезное! Ведь при готовке не нужно добавлять масло, блюда на гриле идеальны для правильного питания.
  • 26.05.2022 - 16:52
    Самая прекрасная пароварка на свете(для эгоистов)
    Начать нало с того, что может возникнуть некоторая путаница в названиях итак, электрический ланч-бокс, он же корейская рисоварка-пароварка, один из самых распространенных в среде корейских и китайских студентов девайс.
  • 06.05.2022 - 08:08
    Недорогая модель с дистанционным управлением. Расскажу про ее функционал. Покажу мультиварку от Polaris в действии
    Добрый день, читатели! У большинства женщин, а иногда и мужчин, готовка занимает львиную долю времени. Сам процесс приготовления, может быть, и не слишком долгий, но он частый, а потому в пересчете на минуты и часы в сумме будет внушительная временная цифра.
  • 15.05.2022 - 11:42
    Как облегчить готовку? С портативным мини измельчителем все просто, быстро, безопасно и надежно
    Всем привет! Я обожаю готовить целыми днями. Если я раньше не выносила даже процесс готовки, то теперь готова стоять у плиты каждый день. Порою без кухонного помощника не обойтись. Из последних моих приобретении - мини измельчитель от HAUTECH.
  • Отличный бюджетный вариант : Термопот Великие Реки Чая 9. Первый отслужил 6 лет, купила второй такой же.
    Всем привет Термопот - на мой взгляд очень удобная вещь, замена всем чайникам, как просто электрическому, так и стандартному. Термопот - для нетерпеливых, которые ох как не любят ждать когда скипятится чайник . Всегда под рукой кипяток.