Блины ВкусВилл / Избёнка с семгой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики

• 09.02.2019 - 22:48
    Вкусные нежные блинчики с французкой начинкой. Мммм!!! + Хороший состав.
    Блины ВкусВилл с начинкой жюльен вкусное и сытное блюдо. Подойдёт на перекусобед на работе или на завтрак, когда ничего не успеваешь приготовить, но нужно хорошо покушать)). Очень вкусно вместе с кофе или цикорием. В упаковке два больших блинчика с начинкой, весом 250 грамм.
  • 12.10.2018 - 02:16
    Начинка распределена не равномерно, творог с курупинками и кислит(((
    Не часто я покупаю полуфабрикаты, в основном исключение делаю для блинчиков. На работе бывает вообще нет времени на обед, а так хоть перекусить. С блинами от ВкусВилл у меня как-то не задалось. Единственные блины, которые оставили приятные впечатления - блины с начинкой жульен .
  • 22.02.2021 - 13:56
    Блинчики с семгой и рикоттой из Вкусвилл. Приятное тесто, вкусная начинка и хороший баланс специй.
    Я бы не назвала себя любителем замороженных блинчиков. Часто мне не нравится тесто - слишком толстое и резиновое. Еще чаще меня не устраивает начинка - очень соленаяпресная, сухая, с хрящиками и т.д. и т.п. Но во Вкусвилл периодически можно отыскать очень интересные варианты.
  • 22.09.2021 - 21:05
    Блинчики 🥞 с грушей 🍐 и мягким сливочным сыром 🧀. Необычное, но очень вкусное сочетание. 😋 + много фото
    Всем привет! Я очень люблю блинчики и недавно решила попробовать их в магазине ВкусВилл. Честно говоря, для меня сочетание груши и сыра именно в блинчиках показалось необычным и новым. Эти блинчики мне понравились намного больше, чем шоколадные с вишней и маскарпоне .
  • 23.09.2021 - 00:13
    Очень вкусные блинчики 🥞 с малиной и черной смородиной 😍 + много фото
    Всем привет! В очередной раз пробую блинчики из магазина ВкусВилл, на этот раз с моими любимыми ягодами малиной и черной смородиной. Приступим) Упаковка: Прозрачный, пластиковый контейнер.
  • 05.02.2020 - 21:28
    Отличные блинчики. Вкусный завтрак за 2 минуты.
    Доброго времени суток! У меня получается уже целый обзор покупок из ВкусВилл Ничего не могу с собой поделать. Открыли такой замечательный магазинчик недалеко от дома. И в нем легко получается найти интересные и вкусные полуфабрикаты на любой вкус.
  • 26.06.2020 - 16:50
    Полноценный перекус на 320 кал. А что со вкусом? Цезарь, раньше ты был вкуснее...
    Приветствую! Часто ли вы попадаете в ситуации, когда есть приходится на бегу? Я периодически сталкиваюсь с этим, особенно в летний период. Застряла в пробке, прогулка затянулась...А если еще добавить к этому интервальное голодание , то магазин здорового питания Вкусвилл всегда приходит на помощь.
  • 08.02.2021 - 19:58
    Очередная вкусняшка из вкусвилловской категории «Выбор вегана». Хороши, но с небольшим недостатком
    Добрый вечер, дорогие читатели. Сегодня героем моего отзыва будет очередная покупка из «ВкусВилла». Вернее, не «героем» отзыва, а «героями», поскольку отзыв о блинах, а не об одном блинчике.Я их заказывала пару дней назад к завтраку через сайт «ВкусВилл» .
  • 14.10.2020 - 01:47
    Когда по отдельность все хорошо, а вместе никак((
    С блинами от ВкусВилл у меня отношения не ровные, даже в большей степень не сложились они у нас)) Но вот я с утра поехала делать ежегодный чекап организма со сдачей крови на голодный желудок.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 20.10.2021 - 18:35
    Элитный по цене, но ординарный по вкусу белый шоколад без манго из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Беда не приходит одна. Если человек болен на голову, то это надолго. Опять занесла меня нелегкая во ВкусВилл, и опять я накупил там всякой гадости. Захотелось еще попробовать шоколад.Выбор большой. А ценники еще больше.С фисташками пробовал, дай теперь с манго попробую.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 18.10.2021 - 21:25
    Вареники с клубникой- подарок лета🍓☀️ Вариант из «ВкусВилл» изумителен! ”Царь-Клубника” - сочные, неприторные, в нежном тесте😋
    Так заведено природой, что сезонные ягоды, фрукты, овощи сменяют друг друга постепенно! Не успеешь обернуться, а черёд одной ягоды прошёл, и если не наварил варенья, не заморозил в свежем виде, то, считай, пропустил очередной витамин   Сколько вкусностей можно приготовить из сочных плодов!
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 05.09.2021 - 19:54
    Царская охота - это время скидок во ВкусВилл. Ну и мой любимый салат
    Добрый вечер! Царская охота... Вообще, так я называю время, когда я успеваю ухватить по скидке во ВкусВилл что-то очень вкусное. Но сегодня речь о салате с таким названием. Кстати тоже очень вкусном.
  • 22.08.2021 - 07:37
    Пицца ВкусВилл «Гавайская»: невкусного теста много, невнятной начинки мало.
    Всем привет! Зашла я как-то во ВкусВилл поздно вечером и попалась мне на глаза пицца. Решила взять в качестве чего-то углеводистого, что я ем пару раз в месяц для встряски организма (а иногда не ем несколько месяцев к ряду и мне ок).
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • Томатная жижа за 200 рублей с легко-тошнотным оттенком сельдерея - "Вкус Лета" от Вкусвилла.
    Все, Вкусвилл. Завязываю. Завязываю с твоими новинками! Что ж такое то, одна другой хуже?! А еще, я практически клятвенно обещаю ни за что не заказывать блюда без отзывов!Увы, сегодня я стала первооткрывателем и молниеносным первозакрывателем.В эфире легкий, ароматный, томатно-пикантный супчик от…