Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:38

На очередной распродаже Avon увидела серьги Рождение звезды, красивое название, а на моленьком рисунке серьги в глаза не бросались, но верх взял интерес и решила поискать реальное фото сережек.

Очень даже понравились и решила заказать.

Пришли довольно крупные серьги, позолоченный металл. В центре светло-бежевый камень, вокруг него непрозрачные переливающиеся черные капельки и по кругу белый стразы.

Все аккуратно, по внешнему виду нареканий нет. Также порадовали розочки в верхней части сережек.

Немного оттягивают мочки, но это нормально для таких серег.

Так что недостатком это не считаю.

Очень красивые серьги, не на каждый день конечно, а на какой-нибудь особый случай.

Достоинства
  • Качественные
  • Очень красивые
Недостатки
  • Нет
Ana Slрекомендует
22.06.2015
Очень красивые сережки!
  • Всем,здравствуйте!   Приобрела новинку в каталоге 132014 набор "Рождение звезды". В него входит серьги и цепочка с подвеской. Мой отзыв об цепочке с подвеской можете посмотреть здесь - irecommend.rucontentkrupnoe-i-yarkoe-ukrashene Так же приобрела кольцо "Рождение звезды" -…
  • Привет, красавицы! Сегодня расскажу вам о прекрасном наборе от Эйвон «Рождение звезды». В мой набор входит кольцо и серьги. Стоит не дорого, каждая позиция по 250 рублей! Честно говоря, я не ожидала такого качества от Эйвон. Упаковано хорошо, в коробочках и пергаментную бумагу.
  • Всем доброго времени суток! Расскажу и покажу Вам серьги "Рождение Звезды"! Эти серьги очень давно в каталоге но заказать их я решила только сейчас.Увидела их в очередной распродаже за 169 рублей,согласитесь очень низкая цена)Впереди Новый год и хочется что то яркое и красивое!
  • 31.03.2012 - 18:19
    "Восточные сказки" от AVON (++++фото)
    Хорошенькие серьги от AVON)))Пришел абсолютно таким же как и был изображен в каталоге!!! Очень довольна! Единственное серьги идут далеко не ко всей одежде,я считаю их лучше носить с каким-нибудь красивым платьем с восточными узорами,или что-то в этом роде.Так же в комплект "Этно" входил очень…
  • 25.08.2012 - 05:59
    В жизни выглядят намного лучше, чем на картинке
    Эти серьги брала из распродажи за 149 рублей. Если честно, на странице они смотрелись не так красиво и роскошно как в жизни, я и не ожидала такого. Обычно бывает наоборот… Серьги в меру длинные, не тяжелые, вес почти и не ощущается. Золотые, яркие, очень сильно блестят и переливаются.
  • 29.06.2012 - 11:00
    Долго ждала на них отзывов, не дождалась и заказала!!! (фото на мне)
    Привет, дорогие друзья! Вот пришел мой заказ из Эйвона, заказала несколько пар сережек, одна из которых - Саванна. Почему-то никто в интернете не выкладывал фото, я мучалась несколько месяцев заказать их или нет, и все-таки заказала!
  • 28.11.2012 - 21:46
    Серьги хорошо смотрятся только в комплекте (фото)
    Серьги симпатичные, аккуратно сделанные. Прозрачные, как слеза. Не очень легкие по весу, кстати. Как я уже писала в отзывах про колье и кольцо , серьги сами по себе не очень смотрятся, а вот в комплекте с чем-то аналогичным - колье или кольцом будут выглядеть замечательно, даже нарядно.
  • 19.12.2012 - 11:09
    Пришлось вернуть назад + ФОТО
    Как только я увидела эти замечательные серьги в комплекте с кольцом в каталоге, то сразу же возникло желание иметь такие. Блестящие, красивые, все в розовых камешках.
  • 21.12.2012 - 21:28
    Понравились! И даже очень!!!
    Эти серьги появились не так давно в каталоге. В качестве комплекта к ним можно купить: браслет,кольцо и подвеску. У меня только серьги, которые мне очень понравились.1.Легкие по весу, в ушах их не чувствуешь 2.Застежка плотная, точно не вылетит(принцип вдевания серьги как у гвоздиков) 3.
  • 26.12.2013 - 06:04
    Отличный подарок для девочки в новый год!!!!
    Здравствуйте, дорогие мои читатели!!!! Хочу сегодня рассказать о миленьком дедушке Морозе, в котором скрываются не менее милые сережки! Такой небольшой подарочек я решила сделать своей 11-летней племяннице, в дополнение к основному)) Заказала эти сережки за 169 руб.
  • 28.03.2014 - 15:11
    Ждали одно, а получили совсем другое. (+ФОТО)
    Серьги «Антик» мы с мамой присмотрели в каталоге и они нам безумно понравились, они выглядели просто великолепно. Серьги выглядели большими и с какими-то иероглифами, рисунками. Одним словом, мы обе в них влюбились и решили, что надо заказывать, пришли к выводу, что будем носить их по очереди.
  • 20.01.2013 - 21:17
    Достойные внимания
    Очередной отзыв о бижутерии станет о серьгах "дельфия" Начну с того, что серьги не плохие по качеству и вид у них достаточно приличный. Длинна серьги 5,2 см. Скажу сразу, что для повседневного ношения точно не подойдет, так как они вечерние.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.03.2021 - 14:37
    🌞 В эти серьги я влюбилась и обожаю до сих пор, жаль что немного окислились 🌞
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке. Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.
  • 29.03.2021 - 17:37