Опубликовано 18 Май, 2015 - 17:23

Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder.

Всем любителям метеоритов - Welcome! И всем тем кто ещё в сомнениях, стоит ли их приобретать, тоже Welcome! Smile

Любовь к шарикам не обошла меня стороной. Это уже третья моя заветная баночка пудры (не считая румяна Angelic Radiance), а началось всё с обычной троечки, зачем ещё случилось Рождество 2014. Но сейчас подробно об Aquarella.

Я очень хотела эти метеориты, боялась не успеть их купить, но благо мне повезло, и моя, весьма предприимчивая, подруга заблаговременно для меня их приобрела, а затем подарила на ДР)) Почему я хотела именно Aquarella: мне очень полюбилась тройка из постоянной коллекции, своим оттеноком и эффектом, но в ней мне не хватает немного сияния, хочется чуть больше его. А в рождестве сияние отличное, но они дают тёплый оттенок, а мне хотелось чего-то такого же, но более холодного или нейтрального (не всегда хочется добавлять коже тёплый отлив), собственно идеально под эти параметры и подошла Aquarella.

Хватит болтовни и вводных слов, теперь непосредственно о самой пудре Aquarella:

Дизайн баночки всё такой же чешуйчатый, как у постоянной коллекции и у лимитки рождества, только в этот раз баночка нежно-розового цвета (этим её легко можно отличить от других метеоритов).

Аромат у пудры всё тот же метеоритный, всеми любимый — нежный, фиалковый.

Метеориты — это пудра-вуаль, которая предназначена для придания лицу, так называемого эффекта Фотошопа - сияния и холёности... С этим утверждением невозможно не согласится, эффект сияния и холёности однозначно присутствует. Не зря говорят, что Aquarella одна из самых сияющих и блестючих версий метеоритов, так оно и есть, многие даже используют её только в качестве хайлайтера. Сравнить могу только с тем, что есть у меня: тройка из постоянки гораздо менее сияющая и лучше матирует (не выбеливает), рождество несколько похоже по эффекту на Aquarella, но только придаёт коже тёплый золотистый оттенок.

На солнышке.

Шарики очень мягкие и рыхлые, как и в обновлённой постоянке. Пыльца получается светло-бежевая с мелкими серебристыми блёстками. Легко набираются на кисть кабуки Рив Гош (родной кисти у меня пока нет). От Aquarella я вижу на своём лице мелкую россыпь серебристых блёсток (от тройки такого нет), но мне такой эффект очень нравится, поэтому на любителя.

Aquarella изначально предназначена для азиатского рынка, в этом легко убедиться разок попробовав пудру, и кто бы что ни говорил, но она прилично выбеливает кожу лица, как любят азиатки, поэтому на летний период не советую. Я как обладательница белой кожи от эффекта выбеливания особо не страдаю, мне это даже нравится (но летом я люблю активно загорать, поэтому Aquarella приберегу для зимы). Я бы назвала эту версию метеоритов уже не просто пудрой-вуалью, а вполне заметной финишной пудрой с сатиновым финишем (глянцевый эффект).

Разумеется, для фото я обильно нанесла пудру, в реальности на лице это выглядит не так ярко)

Фото на лице нет, я просто не могу это запечатлеть (на руке то еле-еле что-то вышло).

Aquarella ещё можно купить в сети Иль де Ботэ, но думаю их уже не так много осталось, так что торопитесь кому нннадо, лучше не откладывать Smile

Я надеюсь, что помогла кому-то определиться с выбором, ну или понять, что на фиг ему всё это не надо))).

Достоинства
  • После нанесения кожа приобретает лоск, холеность
  • Прекрасный аромат и текстура
  • Сглаживает контуры лица
GossipCatрекомендует
18.05.2015
какая красота. Только прочитала про метеоровую пудру в другом отзыве. И написала девушке, что печально, что у нее нет фото пудры на коже.
Думаю, эти волшебные шарики придают волшебное свечение...так свежо они выглядят Smile
18.05.2015
Valeriaart, Вы хорошо сказали, придают волшебное свечение, именно на это и похоже))
18.05.2015
все они мне точно нужны!
khimera, полность поддерживаю! Smile
19.05.2015